1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отвратительная Организованность

Discussion in 'Архив' started by RAlN234, Jul 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RAlN234

RAlN234 User

хотел поиграть в rf online , скачал, не заходит, нужно еще скачать запускатор, на сайте скачать не где, в другом месте только через смс!захожу через 4game , вместо запуска игры выбивает главный сайт, не можете разобраться со своими проблемами !!!!!! с таким гемороем играйте сами!

Last edited by a moderator: Jul 19, 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

какой "запускатр"?

всё качается через главный сайт игры:
    https://ru.4game.com/rf/play/

клиент возможо скачать только после установки приложения 4гейма, не какие клиенты бог знает откуда, не являются клиентами игр 4гаме и не требуют не каких смс.

3. RAlN234

RAlN234 User

ну вот, я качаю клиент 2.19 гига, мне на рабочий стол кидает ярлык, когда захожу в него просто открывает браузер домашнюю страницу!после установки клиента, кроме этого ярлыка, который ведет в никуда , больше даже на рабочем столе ничего нет!!!!через что вообще нужно заходить? где находиться главный ярлык?начал всё заного зашел,начал качать через фо гейм игру 2.19 скачивает , почему после скачки появляется только не рабочий ярлык, через что зайти в игру, может как-то на сайте указать путь к клиенту?

Last edited by a moderator: Jul 20, 2014
  4. 3EPHOEd

не очень понятно что вы пишете.

когда вы заходите на сайт, там сначала предлагает скачать приложение 4гейма, затем в нём предлагает установить игру.
    указываете папку куда её ставить, затем оно её скачивает, прогресс бар отображается на странице игры.
    после этого у вас появится ярлык который ведёт на сайт где будет активна кнопка "играть", жмёте её и играете.
    само собой сначала надо предварительно зарегистрироваться на 4гейме.

вот гайд по игре на 4гейме на примере:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611219

Last edited by a moderator: Jul 20, 2014
  5. RAlN234

RAlN234 User

всё сделал как указана в гайде, скачал приложение, скачал клиент, запускаю ярлык игры, открываеться браузер только на моей домашней странице, а не на странице игры!!!!!!!!!!да и еще в гайде указано что приложение весит 5.08 мб, а на сайте качаеться 4.77мб может баг с приложением?

6. 3EPHOEd

нет, гайд давно писали.

когда заходите на https://ru.4game.com/rf/play/ кнопка "играть" появляется?

7. RAlN234

RAlN234 User

https://ru.4game.com/rf/play/ перехожу по этой ссылке , в правом углу вход и регистрация, вхожу на свой аккаунт, там кроме установить игру и купить премиум больше ничего нет! я так понимаю на слове" установить" должно появиться слово "играть" ?тут в чём-то проблема, потому что с ярлыков 4 гейм и ярлыка рф онлайн меня не выбивает на сайт игры, а просто открывает мою домашнюю страницу!

- - - добавлено - - -

лол я нашел причину, через браузер "мазила" не выбивает ничего! зашел через оперу и вуаля,всё работает, спасибо за попытку помочь!!!!

- - - добавлено - - -

и последний вопрос если можно, какой из серверов сейчас нормально населен?

8. 3EPHOEd

не знаю, я не играю в эту игру. может быть сидон.

9. Sanza

Sanza User

ну да, фокс (в обязательном порядке установленный на работе) крайне нервно работает с приложением 4гаме и не только с рф, но и с ао. постоянные предложения установить / обновить вместо играть...

10. 3EPHOEd

использую гуглохром, пожаловаться не на что не могу.

Thread Status:
Not open for further replies.