1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвратительная Организованность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RAlN234, 19 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RAlN234

RAlN234 User

Симпатии:
    0
    хотел поиграть в rf online , скачал, не заходит, нужно еще скачать запускатор, на сайте скачать не где, в другом месте только через смс!захожу через 4game , вместо запуска игры выбивает главный сайт, не можете разобраться со своими проблемами !!!!!! с таким гемороем играйте сами!

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    какой "запускатр"?

всё качается через главный сайт игры:
    https://ru.4game.com/rf/play/

клиент возможо скачать только после установки приложения 4гейма, не какие клиенты бог знает откуда, не являются клиентами игр 4гаме и не требуют не каких смс.

3. RAlN234

RAlN234 User

Симпатии:
    0
    ну вот, я качаю клиент 2.19 гига, мне на рабочий стол кидает ярлык, когда захожу в него просто открывает браузер домашнюю страницу!после установки клиента, кроме этого ярлыка, который ведет в никуда , больше даже на рабочем столе ничего нет!!!!через что вообще нужно заходить? где находиться главный ярлык?начал всё заного зашел,начал качать через фо гейм игру 2.19 скачивает , почему после скачки появляется только не рабочий ярлык, через что зайти в игру, может как-то на сайте указать путь к клиенту?

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  4. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    не очень понятно что вы пишете.

когда вы заходите на сайт, там сначала предлагает скачать приложение 4гейма, затем в нём предлагает установить игру.
    указываете папку куда её ставить, затем оно её скачивает, прогресс бар отображается на странице игры.
    после этого у вас появится ярлык который ведёт на сайт где будет активна кнопка "играть", жмёте её и играете.
    само собой сначала надо предварительно зарегистрироваться на 4гейме.

вот гайд по игре на 4гейме на примере:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611219

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  5. RAlN234

RAlN234 User

Симпатии:
    0
    всё сделал как указана в гайде, скачал приложение, скачал клиент, запускаю ярлык игры, открываеться браузер только на моей домашней странице, а не на странице игры!!!!!!!!!!да и еще в гайде указано что приложение весит 5.08 мб, а на сайте качаеться 4.77мб может баг с приложением?

6. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    нет, гайд давно писали.

когда заходите на https://ru.4game.com/rf/play/ кнопка "играть" появляется?

7. RAlN234

RAlN234 User

Симпатии:
    0
    https://ru.4game.com/rf/play/ перехожу по этой ссылке , в правом углу вход и регистрация, вхожу на свой аккаунт, там кроме установить игру и купить премиум больше ничего нет! я так понимаю на слове" установить" должно появиться слово "играть" ?тут в чём-то проблема, потому что с ярлыков 4 гейм и ярлыка рф онлайн меня не выбивает на сайт игры, а просто открывает мою домашнюю страницу!

- - - добавлено - - -

лол я нашел причину, через браузер "мазила" не выбивает ничего! зашел через оперу и вуаля,всё работает, спасибо за попытку помочь!!!!

- - - добавлено - - -

и последний вопрос если можно, какой из серверов сейчас нормально населен?

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    не знаю, я не играю в эту игру. может быть сидон.

9. Sanza

Sanza User

Симпатии:
    1
    ну да, фокс (в обязательном порядке установленный на работе) крайне нервно работает с приложением 4гаме и не только с рф, но и с ао. постоянные предложения установить / обновить вместо играть...

10. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    использую гуглохром, пожаловаться не на что не могу.

Статус темы:
Закрыта.