1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морг+8 / лапа+8 /слэш+7

Discussion in 'Рыцарь' started by -Боромир-, Jul 19, 2014.

1. -Боромир-

-Боромир- User

день добрый, интересует, стоит ли переплачивать за лапу, насколько она лучше в пвп (кол-во хп)? так же интересует, как себя ведет кость+7 в сравнении с биг-стражем+6. и что из себя представляет слэшер+7. только прошу отвечать людей, кто носил эти вещи!

2. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

морглай+8 = 8 бт. лапа однозначно лучше. слэш не носил, но говорят, он примерно как лапа на такой же проточке. т. е - 7-я. кость 7 само-собой лучше вышеперечисленных щитов. но и цена у неё, извините меня, на 150кк выше)

3. -Боромир-

-Боромир- User

до морга были пары+9, и он показал себя лучше (пары в свою очередь лучше бт+8). на сколько в пвп лапа лучше? учитывая ее цену, она должна быть в 2 дамажестее морга....

4. The-MULT

The-MULT User

лапа значительно лучше того же топора, или морглая. слэшер дает почти тот же результат что лапа, из за - дефа. оба пушки косоваты, нужен высокий уровень и более менее нормальные кольца и сферы. в этом смысле морглай лучше, из за высокой точности.

5. hophey

hophey User

лапа+8 лучше морга на 150-250хп

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

лопата+8 конечно будет лучше морга+8.
    если у тебя древо напополам или в деф (без прокаченного мощного удара), то как сказала хопхей разница всего 150-250хр.
    если древо в фул атаку мощный, тройной удар, то разница будет от 250 до фул хр. на густых банках моргом можешь тупо не бить густую банку, а лопатой потихой перебивать, и в итоге морг оставит тебе фул хр.
    или можешь обвесить морг+8 колечком вышки силы и он окажется заметно сильнее лопаты+8 с кольцом блески.
    конечно бери лопату+8 и не забудь любой ценой вставить в неё рунку допл актив iv, v, и крабить на вышку силы.

если ты ходишь с щитом стража+6, то на кой ….. тебе нужна костяха+7 ??
    не пожалей деньжат и вставь в стража руну воодушевления iv, v.

7. Remurmur

Remurmur Moderator

каким образом определяется, что какая-то пушка/шмотка лучше другой на сколько-то хп?) т.е. когда у противника 3я сталь и 9я, результат одинаковый? да и пушки ж не критуют совсем и руны не пашут.мы года 3 назад тестили пары+9 vs. пары+9, шмот тоже практически одинаковый был вроде сталь+6, десятка два боев, разброс был около 1000 хп в обе стороны.
    а вдруг у чела с лопатой 2500 хп, а у чела с моргом 4500, и чел с моргом выиграет все разы, ну и на сколько же хп (?) морг лучше?

покупать под пуху кольцо, стоящее в 3 раза дороже пухи наверно глупо.
    может ты хотел написать обычные, а не густые?

на еве как обычно щитовики в атаку, алебардисты в деф, сталь не носить никому под страхом смерти, в итоге норм танка так и не родили.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2014
    Fenris` likes this.
  8. -Боромир-

-Боромир- User

мнений конечно написано много. но так я и не нашел нужного мне ответа. обвес средний (сет 3+3 ред; гера 3 ур; рем жерка - блеск; кольца блеск+руха). так все таки, стоит ли переплачивать 300кк за лапу, или поднакопить на что-то более стоящее?

9. Kppppp

Kppppp User

если у тебя упор на пвп основной то конечно стоит взять лапу, если в данный момент вара нет можно и моргом покрабить на фарме нет разницы. на счет слэша он гдето в районе морга.

10. Курутар

Курутар User

бери лапу ,тыкай как писали выше - рунку доп актив хорошую ,если ты часто пвпшишься то я бы оставь биг +6.
    по мне он приятнее на пвп/пве,чем кость...
    после лапы - блеску меняй на вышку.потом гнев.
    лапа кстати очень понравилась,когда взял мастрку легу и руху.
    нежданная стала :d