1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по кредиту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StreetFighter13, 19 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StreetFighter13

StreetFighter13 User

Симпатии:
    0
    всем привет

у меня тут заблокировали аккаунт, так как у меня не оплачен кредит в течении 15ти дней. так вот у меня всё таки осталось пару вопросов, ответ на которые я не нашёл в описании пользования кредитом.

"для погашения задолженности пользователю необходимо пополнить лицевой счет на сумму, равную сумме предоставленного игрового кредита. при внесении средств, меньших чем размер задолженности, они будут списаны в счет погашения, а долг соответственно уменьшен. списание средств будет происходить, пока кредит не будет полностью погашен."

вообщем у меня оплачен премиум аккаунт и осталось ещё 15 дней, а зарплата у меня примерно через 15 дней. если я оплачу кредит через 15 дней, то мои оставшиеся 15 дней "према" сгорят, или так и останутся? или можно будет их восстановить через суппорт? (извиняюсь за повторение)

если я оплачу сейчас, например, 30% долга, мне разблокируют аккаунт или только после оплаты всей суммы?

смогу ли я через суппорт продлить себе время кредита до зарплаты?

и насколько быстро разблокируют аккаунт (как гласит легенда в течении 24 часов, но всё же хочется поточнее), зависит ли это от выходных (праздников), времени суток?

спасибо за внимание

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
  2. awp43

awp43

Симпатии:
    7
    аккаунт разблокируют сразу же как будет погашенна вся сумма задолженности по кредиту.дни оплаченного према никто не компенсирует.
    напиши обращение в суппорт гарантия того что тебе тут же ответят никакой могут и дней 10 отвечать).

StreetFighter13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.