1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по кредиту

Discussion in 'Архив' started by StreetFighter13, Jul 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StreetFighter13

StreetFighter13 User

всем привет

у меня тут заблокировали аккаунт, так как у меня не оплачен кредит в течении 15ти дней. так вот у меня всё таки осталось пару вопросов, ответ на которые я не нашёл в описании пользования кредитом.

"для погашения задолженности пользователю необходимо пополнить лицевой счет на сумму, равную сумме предоставленного игрового кредита. при внесении средств, меньших чем размер задолженности, они будут списаны в счет погашения, а долг соответственно уменьшен. списание средств будет происходить, пока кредит не будет полностью погашен."

вообщем у меня оплачен премиум аккаунт и осталось ещё 15 дней, а зарплата у меня примерно через 15 дней. если я оплачу кредит через 15 дней, то мои оставшиеся 15 дней "према" сгорят, или так и останутся? или можно будет их восстановить через суппорт? (извиняюсь за повторение)

если я оплачу сейчас, например, 30% долга, мне разблокируют аккаунт или только после оплаты всей суммы?

смогу ли я через суппорт продлить себе время кредита до зарплаты?

и насколько быстро разблокируют аккаунт (как гласит легенда в течении 24 часов, но всё же хочется поточнее), зависит ли это от выходных (праздников), времени суток?

спасибо за внимание

Last edited by a moderator: Jul 19, 2014
  2. awp43

awp43

аккаунт разблокируют сразу же как будет погашенна вся сумма задолженности по кредиту.дни оплаченного према никто не компенсирует.
    напиши обращение в суппорт гарантия того что тебе тут же ответят никакой могут и дней 10 отвечать).

StreetFighter13 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.