1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен ваш совет!

Discussion in 'Ассассин' started by Vladon06, Jul 20, 2014.

1. Vladon06

Vladon06 User

нужен ваш совет, вернулся в игру и решил одеть сина.
    есть 2 варианта:
    1 вариант-http://*********/56995600/image.png
    2 вариант-[​IMG]
    можете предложить, что поменять, просто не знаю как себя ведет крис после "фикса".в первой кукле тоже 60 лвл!
    жду ваших предложений!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

данных не достаточно. во-первых, нужно узнать, чего ты хочешь от сина, во-вторых, про сферы свои поподробнее, ведь не видно их заточку.

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

однозначно первый вариант и идти крабить, второй вариант максимум на разрядку способен и если не убил, то жмякаешь тэпэ!

4. Vladon06

Vladon06 User

а что если во втором варианте взять тьму+7, как такой син будет стоять в хм, иллюмке?
    p.s. - сферы: деф 2+2 , мастерка 2+2, руха 2+2, хп и мп 3+0

- - - добавлено - - -

от сина я хочу, чтобы и на локах было более-менее комфортно фармить, и с разрядки мог отомстить обидчику)

5. un1squpz

un1squpz User

я бы ад. каты взял, главное пуху, а шмот можно и дофармить, ну и вместо пси пэи+5 купил бы, и бх сет, а бижу продай, купи тьму на заточку выше ну и плащик\крылья

Last edited by a moderator: Jul 20, 2014
  6. Акциз

Акциз User

если ты хочешь отомстить обидчику в таком шмоте (учитывая то, какие сильные игроки могут тебя обидеть в норм локах), и если считаешь местью снять 200-300хп с инвиза, получив при этом сразу с разворота в 2-3 удара так, что у тебя хп не останется - то мсти.
    одевайся, на что хватит, под крабовариант, фарми, и сам бойся чьей-нибудь разрядки. лучшего здесь не изобрести. хм - 10-15 минут, и за банками. иллюмка - ещё меньше.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2014
  7. PoisonPrince

PoisonPrince User

пвп. как уже было сказано, отпор тебе просто давать будет некому. сильные игроки даже не заметят такого сина, а всякие нубоагры носятся 90% в икроне, так что там и такого шмота за глаза хватит, чтобы прогнать.
    фарм. в илюмке разницы не заметишь между тьмой+6 и +7, в хм 1, возможно, заметишь. ремень однозначно нужно брать на уклон. ремень силы представляет интерес только на последнем грейде, а до этого он даже половины своих денег не стоит, а полезность его стремится к нулю. также стоит взять хотя бы одно кольцо холода или какой-нибудь хран. в том, что здесь надето, в илюмке можно держать 1 моба, максимум 2, если повезет увернуться, а 3 уже размотают за считанные секунды.
    шмот. не знаю, на каком ты сервере, но крис должен быть дешевле, чем ак, так что его и бери. сильных мобов тебе не бить, а так точности должно везде хватать. сф. рухи у тебя лучшая из бюджетных, так что тут все норм, а вот мастерку стоит либо догнать до +6 к статам(обычная/редкая/эпика), если возьмешь клинок, либо приобрести +3 к статам, но легендарную, если будут катары. по поводу крыльев решай сам. лично я не уважаю крылья на сине. это поглотная шмотка, поэтому ей место либо на танке, либо на любом другом классе, но только в нуболоках, и при этом нужно и весь остальной шмот выжимать на максимум поглота. многие считают иначе и просто писают кипятком от крыльев.

8. Vladon06

Vladon06 User

благодарю за ответ, ремень и правда надо будет сменить на уклон, позже нафармить на хран для начала+5. ещё интересно вот что: как всё же крис после фикса бьёт в пвп и с разрядки?

- - - добавлено - - -

и ещё, что ты хочешь предложить вместо крыльев +5-6 ? интересно твоё мнение, (клетка и флинд - точно не устроит).

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. про крис ничего не знаю. после обновы я его не носил, но один наш пкшник бил меня 7-ым - прилетало вполне себе прилично.
    2. а что я тогда еще могу посоветовать? сам ношу клетку. ни один из новых плащей не держал в руках. оставь крылья в таком случае.

10. [Airbender]

[Airbender] User

попробуй найти плащ отдыха. вроде как раз для синов. и скорость в инвизе и вне его увеличивает.

11. Акциз

Акциз User

и ты вне инвиза быстрее в нем бегал, да? не верь тому, что пишут на предметах.

12. scyko*

scyko* User

наивный человек, никакой скорости он не дает, руна 2лвл и то больше дает!

13. [Airbender]

[Airbender] User

ну я и не претендую на топ тестера. особого внимания на такие вещи не обращаю. бегу без лагов и то хорошо, ибо железо древнее.