1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ваш совет!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Vladon06, 20 июл 2014.

1. Vladon06

Vladon06 User

Симпатии:
    0
    нужен ваш совет, вернулся в игру и решил одеть сина.
    есть 2 варианта:
    1 вариант-http://*********/56995600/image.png
    2 вариант-[​IMG]
    можете предложить, что поменять, просто не знаю как себя ведет крис после "фикса".в первой кукле тоже 60 лвл!
    жду ваших предложений!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    данных не достаточно. во-первых, нужно узнать, чего ты хочешь от сина, во-вторых, про сферы свои поподробнее, ведь не видно их заточку.

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    однозначно первый вариант и идти крабить, второй вариант максимум на разрядку способен и если не убил, то жмякаешь тэпэ!

4. Vladon06

Vladon06 User

Симпатии:
    0
    а что если во втором варианте взять тьму+7, как такой син будет стоять в хм, иллюмке?
    p.s. - сферы: деф 2+2 , мастерка 2+2, руха 2+2, хп и мп 3+0

- - - добавлено - - -

от сина я хочу, чтобы и на локах было более-менее комфортно фармить, и с разрядки мог отомстить обидчику)

5. un1squpz

un1squpz User

Симпатии:
    4
    я бы ад. каты взял, главное пуху, а шмот можно и дофармить, ну и вместо пси пэи+5 купил бы, и бх сет, а бижу продай, купи тьму на заточку выше ну и плащик\крылья

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.005
    если ты хочешь отомстить обидчику в таком шмоте (учитывая то, какие сильные игроки могут тебя обидеть в норм локах), и если считаешь местью снять 200-300хп с инвиза, получив при этом сразу с разворота в 2-3 удара так, что у тебя хп не останется - то мсти.
    одевайся, на что хватит, под крабовариант, фарми, и сам бойся чьей-нибудь разрядки. лучшего здесь не изобрести. хм - 10-15 минут, и за банками. иллюмка - ещё меньше.

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    пвп. как уже было сказано, отпор тебе просто давать будет некому. сильные игроки даже не заметят такого сина, а всякие нубоагры носятся 90% в икроне, так что там и такого шмота за глаза хватит, чтобы прогнать.
    фарм. в илюмке разницы не заметишь между тьмой+6 и +7, в хм 1, возможно, заметишь. ремень однозначно нужно брать на уклон. ремень силы представляет интерес только на последнем грейде, а до этого он даже половины своих денег не стоит, а полезность его стремится к нулю. также стоит взять хотя бы одно кольцо холода или какой-нибудь хран. в том, что здесь надето, в илюмке можно держать 1 моба, максимум 2, если повезет увернуться, а 3 уже размотают за считанные секунды.
    шмот. не знаю, на каком ты сервере, но крис должен быть дешевле, чем ак, так что его и бери. сильных мобов тебе не бить, а так точности должно везде хватать. сф. рухи у тебя лучшая из бюджетных, так что тут все норм, а вот мастерку стоит либо догнать до +6 к статам(обычная/редкая/эпика), если возьмешь клинок, либо приобрести +3 к статам, но легендарную, если будут катары. по поводу крыльев решай сам. лично я не уважаю крылья на сине. это поглотная шмотка, поэтому ей место либо на танке, либо на любом другом классе, но только в нуболоках, и при этом нужно и весь остальной шмот выжимать на максимум поглота. многие считают иначе и просто писают кипятком от крыльев.

8. Vladon06

Vladon06 User

Симпатии:
    0
    благодарю за ответ, ремень и правда надо будет сменить на уклон, позже нафармить на хран для начала+5. ещё интересно вот что: как всё же крис после фикса бьёт в пвп и с разрядки?

- - - добавлено - - -

и ещё, что ты хочешь предложить вместо крыльев +5-6 ? интересно твоё мнение, (клетка и флинд - точно не устроит).

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    1. про крис ничего не знаю. после обновы я его не носил, но один наш пкшник бил меня 7-ым - прилетало вполне себе прилично.
    2. а что я тогда еще могу посоветовать? сам ношу клетку. ни один из новых плащей не держал в руках. оставь крылья в таком случае.

10. Дебатёр

Дебатёр User

Симпатии:
    10
    попробуй найти плащ отдыха. вроде как раз для синов. и скорость в инвизе и вне его увеличивает.

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.005
    и ты вне инвиза быстрее в нем бегал, да? не верь тому, что пишут на предметах.

12. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    наивный человек, никакой скорости он не дает, руна 2лвл и то больше дает!

13. Дебатёр

Дебатёр User

Симпатии:
    10
    ну я и не претендую на топ тестера. особого внимания на такие вещи не обращаю. бегу без лагов и то хорошо, ибо железо древнее.