1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправильно положил деньги

Discussion in 'Архив' started by xXxLineageIIxXx, Jul 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xXxLineageIIxXx

xXxLineageIIxXx User

здравствуйте. я положил деньги не на тот счет (положил деньги на lineage2, а оказывается надо было на 4game (хотя ведь игра lineage2 состоит на 4game...)). чек при мне имеется, положил я деньги примерно 45 минут назад. каким образом мне можно перечислить эти деньги с lineage2 на 4game?
    если надо скрин чека, я пришлю его.
    терминал видимо кампей, т.к. требовалось ввести номер лицевого счета.

2. Valaur

Valaur User

что значит "положил деньги на lineage2"? деньги кладутся на 4game и из него ты уже тратишь их, куда захочешь в рамках игр, привязанных к 4game. если ты оплатил па в lineage2, то ничего уже не сделать, деньги потрачены.

3. xXxLineageIIxXx

xXxLineageIIxXx User

в терминале я выбрал другие услуги, игры, дальше высветилось прям на первой странице провайдер "lineage2" я выбрал его, ввел там номер своего лицевого счета, положил деньги, и оплатил счет. когда пришел домой и стал проверять наличие денег, оказалось, что их нету. стал смотреть "пополнить счет" там написано через кампей надо выберать 4гейм, а я выбрал линейдж2. в терминале в провайдерах были и линейдж2 и 4гейм. я выбрал то, что было на первой странице в играх(подумал раз это выше стоит, значит сюда надо класть). вот такая ошибка вот.

4. Valaur

Valaur User

Thread Status:
Not open for further replies.