1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг на баге

Discussion in 'Сообщество игроков' started by крысер, Jul 20, 2014.

1. крысер

крысер User

привет.
    постараюсь максимально коротко.
    часть выстрелов из дробовиков "пропадает"(второй выстрел на видео), тоесть они происходят и даже тратится патрон, но ни дамага ни крови ни дроби нет. случается довольно часто , примерно 1-2 раза за "партию". остальные игроки отдавшие предпочтение дробовикам тоже почувствовали "неладное",большинство перешли на калаш или хвр, многие вернулись к макросу. я потратил денег на перманентный csg и tas, что мне теперь с ними делать ? молится, пока жду очередную "жертву", что бы дробовик "сработал" ? это же просто не нормально.на фоне всех остальных багов и недоработок которые выносят нервы, этот просто царский баг. в голове не укладывается тот факт, что честно купленные мной предметы превращают в непонятно что.баланс в оружии настолько изувечен донатом , крабовыми фиксами и нерфами, что просто начинает тошнить.отличная и уникальная в своё время концепция игры превратилась в зловонное месево школьников, приправленное лагами с ароматом пылающих пуканов. я уже привык отвечать на возмущения друзей в скайпе по поводу очередной аномальной ситуации: -это апб.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. iRATAVA

iRATAVA User

крайне не люблю дробовики, особенно в руках противников, и сама же с ними никогда не играю... но крысера - поддерживаю всецело, касательно этого вопроса.
    словно осечка, или патрон холостой. при том, что потерь пакетов нет, на видео. это не правильно, конечно.
    и что самое обидно - такое бывает абсолютно с любым оружием. даже с хвр... только реже, скорее всего.
    у меня однажды пол обоймы пмг, предназначавшейся спине противника, к которому я подкралась в самый упор - просто "ушло", куда-то.
    жаль видео не снимала тогда. -_-

p.s. но тут можно сказать, действительно, лишь: "это апб!"

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  3. ATabasco

ATabasco User

а ведь вы просто промахнулись- красного перекрестия не было, выстрел был в левую сторону от противника. или я чего-то не понимаю.

4. iRATAVA

iRATAVA User

разброс дроби не синхронен с размером перекрестия. радиус - почти всегда одинаков. именно по-этому, многие игроки с дробовиками - очень хорошо убивают в прыжке и воздухе. от размера перекрестия же - зависит только "смещение" основного разброса, в сторону. т.е: чем больше прицел (в прыжке, например.) - тем больше вероятность, что вся картечь уйдёт немного в сторону. по-этому: прицел у дробовиков всегда по-умолчанию маленький, как у н-тека, примерно.

но даже если бы это и был 100%-й промах - дробь ударилась бы о стену, позади противника.

5. крысер

крысер User

вы чего то не поняли.я бы объяснил второй раз, но чё то лень.

6. Reform

Reform User

это все пинг. в нынешней ситуации ходить с дробовиком без таких вот случаев могут только люди имеющие пинг 5.

7. крысер

крысер User

пинг тут совершенно не причём, тем более 40мс - это отличный пинг + лучший в городе провайдер. я бы скорее поверил в потерю пакетов.