1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта и кража вещей (мой аккаунт, мои вещи)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем 1LiMoN1, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1LiMoN1

    1LiMoN1 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемые администраторы!
    2 недели я был в отпуске на отдыхе в другой стране. когда приехал, я обнаружил, что у меня пропали все вещи с персонажа (тяжелый сет ада (атака); лёгкий сет дестино; парные мечи апокалипсиса (здоровье); резак апокалипсиса; кольца ада, серьги ада, ожерелье ада; также разные вещи по мелочам (адена, заряды души, плащ фреи)). остались только те вещи, которые с персонажа забрать нельзя, либо те, которые почти ничего не стоят.
    так же, у меня в личном почтовом ящике висело 2 сообщения (отправленных) на персонажа с ником "фомильяр". у меня к вам уважительная просьба - если вы сможете, вернуть обратно то, что было отправлено с персонажа "1limon1".
    ----
    заранее, спасибо вам!
    (я был в отпуске с 08.07.2014 по 19.07.2014 (приехал вечером 19-го числа))
    (если сможете, проверьте по ай-пи адресу, кто заходил в том промежутке времени на мой аккаунт)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. на форуме подобные вопросы не решаются, обратитесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.