1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по общению

Discussion in 'Свободное общение' started by Calmasis, Jul 21, 2014.

1. Calmasis

Calmasis User

всегда любопытно было, много ли у остальных игоков айона друзей. сколько, вот, не играю - друзей не найду. да и познакомиться не могу особо. народ по-моему не такой общительный, чем кажется на первый взгляд. ну, либо это лишь мои фантазии и на самом деле игроки добрые, пушистые и общительные.
    хотелось, вот, спросить: много ли у вас друзей с которыми вы познакомились в процессе игры, или же играете с одноклассниками/однокурсниками и т.д?

2. Lafdre

Lafdre Moderator

да, вполне.

3. Arllean

Arllean User

знакомых много, но сдружиться в игре удалось всего с парой человек потому что я нифига не общительный :d

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

когда еще играл, познакомился тоже со многими, сдружился с 4-мя, а к уходу с 2-мя из них разругались напрочь. из оставшихся 2-ух человек связь до сих пор поддерживаем только с одним.

5. Psyko Foundation

Psyko Foundation User

не пожалел, что узнал много хороших людей в этом проэкте. познакомился с друзьями, более 5ти лет дружим, есть конечно же ребята, которые очень далеко, и нету возможности увидиться, как хотелось бы сделать..а с некоторыми собираемся. цыфра такая: 3 друга, и любимая девушка..и спасибо айон)