1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор матча недели Yard Team vs 5F

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    третья неделя x сезона запомнилась нам не только громкими перестановками в командах звездного дивизиона, но также и ярким матчем недели, где "обновленные" [​IMG] 5f противостояли команде [​IMG] yard team. из этого матча мы смогли узнать пошло ли на пользу изменение стартового состава у "5 фактов", и какая нынешняя ситуация у "ярдов". подробности матча читаем ниже.

    [​IMG]

    в первом круге [​IMG] 5f не смогли обыграть [​IMG] yard team, и проиграли им с минимальным счетом 8-10. вторая встреча мотивировала команду взять реванш, а [​IMG] yard team хотели во что бы то ни стало закрепить предыдущий результат и заполучить важные очки. сказать, что матч удался - значит ничего не сказать. всех нас ждал настоящий праздник игры point blank.
    хорошее начало матча для [​IMG] yard team началось с ножевого раунда, где они уверенно перерезали [​IMG] 5f.

    уже в первом раунде мы видим плотный бой и серию разменов, где после убийства одного из игроков, его прикрывает тиммейт и делает минус в ответ. в ситуации 1 в 1 [​IMG] pvo показывает за что его можно считать сильнейшим игроком point blank и уверенно переигрывает [​IMG] 0sskak'a.

    во втором раунде мы видим быструю атаку [​IMG] 5f, которые врываясь, перестреливают всю команду "ярдов". третий раунд также за [​IMG] 5f после open-фрага от gray и быстрого прорыва длины. четвертый раунд проходит аналогично при доминировании команды [​IMG] dazzle, а [​IMG] yard'ам даже не помогает первый фраг от[​IMG] nirvana. счет 4-0.

    лишь в пятом раунде "ярды" смогли сломить победное шествие "5 фактов" и начался небольшой comeback. благодаря удачным прострелам, разменам и ошибкам соперника [​IMG] yard team берет шестой раунд. в целом, команда смогла отыграть четыре раунда до смены сторон. счет первой половины 5-4 в пользу [​IMG] 5f.

    после смены сторон "ярдам" предстояло атаковать. как и в начале встречи, [​IMG] 5f захватили преимущество и берут 10 и 11 раунд.

    двенадцатый раунд при счете 4-7 в польщу "пятерочек", можно смело называть раундом [​IMG] 0sskak'a из [​IMG]yard team. этот игрок смог не только сделать эйс в раунде, но и сделать последние два фрага оставшись 1 в 2 с пятью hp. правда этот раунд никак не повлиял на расстановку сил и последующий раунд был без шансов проигран.

    снова яркий раунд за "ярдами". оставшись 1 в 2, капитан команды [​IMG] dan1los, смог убить одного из игроков соперника, поставить бомбу и разыграть ситуацию в свою пользу. браво.

    впереди был очень важный раунд, который мог бы перевернуть игру и дать шанс [​IMG] yard team выровнять игру и попробовать выйти на ничью. однако уверенные командные действия 5f не дали осуществить задуманное. итоговый счет 10-7 в пользу [​IMG] 5f.
    послематчевый комментарий [​IMG] олега "dazzle" тимофеева, капитана [​IMG] 5f:

    [​IMG]





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!
    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.