1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тайная комната

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=776952

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация



    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.


    всем удачи! [​IMG]
     
    Marry Trant, MoPoZHbIu, Twiggy! и 5 другим нравится это.
  2. M4k3n70w

    M4k3n70w User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    1. Посмотреть вложение 75464
    2.глядя сейчас на мой город,я прихожу в тихий ужас. когда-то он был красивым, зелёным, процветающим местом. на улицах был слышен смех детей. в городском парке можно было встретить молодых мам с колясками. а вечером всегда увидеть гуляющих на центральной площади города. в округе было всего несколько угольных шахт, на которых и работали все жители этого города. работа была трудная и опасная из-за возможных выбросов метана и угольной пыли. но люди не жаловались на тяжёлые условия труда, так как были в заложниках сложившейся ситуации. никакого другого производства рядом не было и им хочешь, не хочешь, приходилось каждый день лезть в это подземелье.
    3. m4k3n705h
     
    **Impossible!** и Z0*Ative!!! нравится это.
  3. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    рассказ
    итак, сегодня мы находимся на карте "большой базар".

    [​IMG]

    с виду, обычная карта, но немножко позже вы узнаете большую тайну, которая хранится глубоко в "базаре".
    вот так выглядит базар внутри, тут можно купить товар по приемлемым ценам, а также не беспокоится о том, что товар может быть порченный. тут продаются качественные продукты, и не только.
    [​IMG]

    на этом фото можно увидеть тот самый товар, который соответствуем критерию цена/качество.

    [​IMG]

    на следующем фото можно заметить девушку, она ждет свой заказ, который сделала несколько минут назад.

    [​IMG]

    с виду ничего необычного правда? но вот нет, есть еще "черный уголок" этого базара.

    [​IMG]

    это и есть тот самый, так званый уголок, сюда могут попасть только "постоянные покупатели" или другими словами "vip", "проверенные". тут они закупают не просто товар, а разные вещи, начиная семенами редких растений и продуктов и заканчивая оружием, которое нельзя нигде достать.
    нам удалось попасть на территорию этого "черного уголка", но по фотографировать, что к чему не удалось. есть одно, не очень качественное фото, это новые поступления, так званые мины [​IMG], на вид не приметные, и урон у них небольшой, но как раз то их задачей и является ранение противника, а не его смерть. было еще много разных поступлений, но об этом мне лучше не писать, так как за ними стоят очень серьезные люди, с которыми лучше не связываться.
    ник
    z0*ative!!!
    *""
     
    Юся ^_^, **Impossible!**, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  4. NightWolf1995

    NightWolf1995 User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    "разгром - фэнтези"
    1.скриншоты
    2.расказ
    моё имя вам ничего не скажет , но все зовут меня тарантула. я не много расскажу вам о том где последние 5 лет я не прерывно проливаю кровь своих врагов , за пределами этой местности раньше была наша деревня она назывались "разия" от этого и пошло названия военного полигона "разгром. раньше это была тихая деревня с красивыми домами и большим количеством жителей , но после того как на нас напали повстанцы она превратились в кровавое месиво. в нашей тихой деревне пролилось больше крови чем в пяти взятых вместе таких деревень. разия была очень красива но теперь эта полигон военных действий повстанцев и как нас теперь называют террористами. спросите почему нас так называют? у нас были поставки другим деревням гороха , и пшеницы но как вы понимаете конкуренция есть везде и нас выставили террористами и пустили об этом слух. повстанцы напали на нас и теперь эта война идет уже более 5 лет. теперь бывшая "разия" стала разгромом все дома разрушены и теперь эта полигон вокруг него решетка а внутри железные ящики , обломки домов , песок и коробки с патронами. я очень жду что когда нибудь война закончится и "разия" снова станет тихой и мирной деревней!
    3.ник
    *nightwolf
     
    **Impossible!**, Die Flamme, vova77700 и ещё 1-му нравится это.
  5. qedijke

    qedijke User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    пригород-мертвая земля

    1. Посмотреть вложение 75533 Посмотреть вложение 75534 Посмотреть вложение 75535
    2. пригород-мертвая земля
    начну свой рассказ с того что в пригороде,так называется населенный пункт за большим городом "h.." ,жило не малое количество людей.поселок процветал.летом сюда приезжало отдыхать много людей, поскольку места были очень красочными.в основном люди в пригороде работали на аэс.построенной прямо возле поселка.
    в один обычный вторник, на аэс проводилась плановая профилактическая работа нового ядерного реактора.что то пошло не так,и реактор взорвался.людей с поселка начали эвакуировать,пожарные тушили реактор,работники аэс собирали все обломки урана и графита. все работы велись вручную.в тот ужасный день погибло много людей.
    вокруг пригорода возвели стену,а на аэс построили саркофаг.в зоне отчуждения осталось несколько групп мародеров,которые воюют между собой.мародеры не раз пытались пробраться за стену,но их попытки заканчивались неудачей.
    прошло много лет после аварии,уровень радиации снизился.возможно когда то стену снесут,и пригород заживет заново.

    3.ник: qedijkeeeeee
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    Z0*Ative!!! и Die Flamme нравится это.
  6. DIMOK1993

    DIMOK1993 User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    1.сегодня мы с вами на карте "красная скала"
    название "секретная разработка"
    Посмотреть вложение 75537 Посмотреть вложение 75536 Посмотреть вложение 75538
    2.с виду на этой карте идет обычная стройка.туда закупили цемент доски.но существует легенда что во время второй мировой войны в этом уголке где стоит экскаватор захоронены огромные запасы оружия таких как автоматы,гранаты,пулеметы и что самое страшное там есть разработка стратегического ракетного комплекса третьего поколения р-36м уттх с ракетой 15a18, оснащенной 10-блочной разделяющейся головной частью которая способна уничтожить всю планету.поэтому секретная организация хочет первая заполучить эту разработку чтобы она не попала в руки террористам.
    3.ник: terroristdimok
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    *BeFree*Shield и Z0*Ative!!! нравится это.
  7. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    проект "дино"

    1. 2.
    до сих пор никто не догадывался о существовании тайной лаборатории, которая все это время находилась в тихом пригороде.все это время в ней проводились жестокие эксперименты над людьми.ученые-фанатики, скрещивали человеческое днк с днк давно вымерших рептилий-динозавров.спустя некоторое время стали поступать сообщения о нападениях неизвестных человекоподобных существ, похожих на ящериц, на горожан.когда число жертв превысило разумные границы и правительство поняло, что подобные нападения невозможно контролировать, проект пришлось закрыть.но и по сей день изредко, то тут, то там всплывают жуткие заголовки в газетах о таинственных смертях горожан, тела которых находят изодранными на куски.возможно, кучка выживших подопытных все еще бродит по улицам пригорода...
    3.
    никнейм: silentium!jet
     
    Die Flamme и **Impossible!** нравится это.
  8. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    тайны точки а:)

    1. всем здрасте!!)):hi!: я на сегодня ваш сопровождающий, и я хочу вам рассказать о ...
    вот она наша загадочная комната, в которую попадают избранныее, ну а дальше вы всё узнаете..:ide:
    2. и вот мы заходим в тайную комнату иииии.....
    у лукоморья люкс козырный,
    златой ауг у люксе том,
    и днём и ночью перс мудрёный
    всё ходит по люксу кругом.
    идёт на право, он горюет
    на лево- сказки говорит
    там чудеса, там леший бродит
    русалка на ветвях сидит
    там на неведанных дорожках,
    следы невиданных зверей
    избушка там на курьих ножках
    стоит без окон, без дверей.
    ну дальше как вы поняли речь пойдёт о 30 витязях лежащих:uu:
    ну а в тайную комнату попадают лишь те, кто много читает и может сам себе её придумать
    3. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    *BeFree*Shield, Vulkanova, Die Flamme и 5 другим нравится это.
  9. **Impossible!**

    **Impossible!** User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    неведомая комната

    1.

    2.
    кто бы мог подумать,что на просторах point blank,а может находиться столько таинственных и неизведанных людьми комнат,в которых находятся неописуемые и неизведанные никем существа.
    про таких я им постараюсь поведать вам в своем рассказе...

    дело было поздней ночью...
    как обычно я зашел в pointblank чтобы поиграть с друзьями и повеселиться...но моему веселью не было суждено сбыться...
    друзей в игре не было и я решил поиграть в одиночку и зашел на первый общий сервер...он был безлюден и пуст...
    найдя комнату "библиотека" с названием "не заходи!иначе пожалеешь!" я не задумываясь зашел туда и нашел единственного игрока с ником "неведомый"...
    он был подозрительно одет и мелькнув в пикселях скрылся из виду...я попытался его догнать и побежал за ним...
    через секунду я заметил его шлем,но он пробежал мимо меня и зашел в неведомую комнату...я не мог понять,куда же он скрылся...
    я стоял около этой двери и пытался понять,как в неё зайти...
    Посмотреть вложение 75619
    я стал ломиться в нее и пытаться сломать дверь и через мгновенье я оказался совсем в другом мире и оказался непонятно где...
    за деревьями,растущими около выхода,мелькали тиранозавры,и мне показалось что я должен распознать у них,где я нахожусь и что тут происходит...
    Посмотреть вложение 75625
    я оказался в логове динозавров,и стал замечать что я изменяюсь...я пожелтел и у меня вырос хвост...я не понимал что со мной происходит...
    по телу пробежали мурашки после ошеломительного рыка главного динозавра.
    после я побежал к еще одной двери,которая находилась неподалеку и была видна сквозь поросли дикой травы...
    Посмотреть вложение 75626
    я попытался зайти в нее и проник сквозь потайные тоннели и оказался на каком-то заброшенном складе..
    Посмотреть вложение 75630
    я понял что я снова превратился в человека...
    я снова мог видеть свои прелестные руки и ноги,которые так дороги мне.не понимая как это происходит я начал оглядываться по сторонам...
    повсюду стояли контейнеры и мне захотелось узнать что в них находится...
    оглянувшись вокруг и никого не заметив я тихонечко начал пробираться к одному из сотни контейнеров с открытой дверцей...
    вдруг подался душераздирающий лязг груды железа,свалившейся с высокого контейнера и упавшего возле меня.
    испуганный,совсем голодный и непонимающий всего что тут происходит,я продолжил пробираться к открытому контейнеру.
    вскоре я добрался до него,заглянул,нет ли какой опасности,и зашел в него ничего не подозревая.
    Посмотреть вложение 75631
    и как по-волшебству возвратился в то же самое место,где я и начал своё таинственное и загадочное приключение...
    все казалось мне каким то кошмарным сном и мне хотелось поскорее проснуться...
    ущипнув себя за руку я почуствовал легкую боль,которая пробеглась по моему телу и вдруг понял,что это не сон!
    Посмотреть вложение 75632
    я поскорее попытался выйти из этого странного боя и в этом помогла мне незаменимая кнопка "выйти"
    не мог я поверить,что весь страх для меня закончился...
    Посмотреть вложение 75633
    я оказался на просторах родного и до боли знакомого мне point blank,а и был очень рад этому возвращению.
    но друзей по-прежнему не было в игре и я подумал что нужно мне поспать,и прийти в себя после такой странной ночки...
    Посмотреть вложение 75634
    я навсегда запомню это загадочное и таинственное приключение и оставлю его в своем сердце до скончания веков и постараюсь рассказать о нем своим внукам и правнукам и поделиться впечатлениями из моей жизни...

    3.
    игровой никнейм: **impossible!**
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Die Flamme нравится это.
  10. Влад*Fau5T

    Влад*Fau5T User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Посмотреть вложение 75644

    торговый центр



    сегодня мы с моей девушкой рикой решили сходить по магазинам . рядом с нашим домом есть небольшой торговый центр под названием мечта. туда мы и пошли . мы гуляли 2 с половиной часа , накупили разных шмоток мне и рике , съели по стаканчику мороженного. когда рика ушла в уборную я посмотрел на улицу из окна и меня поразил один факт. на улице не было ни одной живой души . в наше время мы настолько расширили возможности интернета , что нам даже не надо выходить на улицу. закончились продукты? можно заказать в интернете. хочешь подарить девушке шубу? закажи в интернете. многие люди выходит на улицу только если нужно на учёбу или работу. и более того директоры компаний сами привлекают нас покупать в интернете всякими разными бонусами . в пример приведу покупку моего телефона . я присмотрел его в интернет-магазине и уже расчитывал на цену которая написана на сайте , но я не заказал его т.к. доставка стоит денег. я сходил в магазин и там увидел совсем другую цену , дороже чем в интернете . или когда моя подруга заказала продукты в интернет-магазине. там было написано что если заказать продуктов на 3 и более тысяч то доставка бесплатна. вот так нас вынуждают заказывать в интернете . хочу закончить свой рассказ словами напутствия. мир настолько красив , а мы лишний раз не можем выйти на улицу . это не правильно . гуляйте чаще , друзья мои . фотографируйтесь на природе , выезжайте на природу . радуйтесь жизни!!

    ник : fau5t
     
    Die Flamme нравится это.
  11. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    "тайна медицинского центра"

    • здравствуйте, бойцы. сегодня я расскажу вам одну историю.
      я, гадюка смит, и я расследую это дело.


      этой зимой к нам в отдел пришли ориентировки:
      разыскивался некий «буффало». причиной его розыска был случай на дц.
      [​IMG]
      ему и его помощнице рике удалось остановить машину, которая перевозила деньги, и скрыться с места преступления.

      их искали около трех месяцев, и вот, наконец, нам удалось задержать одну из его сообщниц.

      слова задержанной :
      в тот день после удачного ограбления на дц мы забросили мешки с деньгами в багажник и помчались прочь.
      я была крайне удивлена, что мы поехали в медицинский центр.
      -буф, зачем мы здесь? нас тут найдут!
      oн только фыркнул в ответ и вышел из машины.
      я выбежала за ним.
      открыла багажник, помогла ему вытащить мешки с деньгами, пошла за ним, но он сказал оставаться в машине.
      он зашел в госпиталь…
      затем я услышала звук полицейской сирены и уехала.
      с тех пор я его больше не видела.

      [​IMG]

      сегодня мы получили разрешение войти в тот самый медицинский центр
      [​IMG]
      палата № 203 была записана на его имя…
      но оригинала и даже дубликата ключа от этой комнаты не было.
      мы пытались взломать дверь, но попытки были тщетны.
      через какое-то время приехали наши сотрудники, и выбили дверь.
      то, что мы увидели – шокировало нас!
      [​IMG]
      снимки, которые мне удалось сделать
      палата без окон, без света, без оборудования. лишь черная комната с отверстием в полу…
      спустившись туда, мы обнаружили те самые мешки с деньгами… но это было еще не все.
      недалеко от них лежали какие-то папки.
      я открыла одну из них...и… не поверила своим глазам!
      моя фотография, мое личное дело, моя копия паспорта…
      [​IMG]
      зачем ему это?
      может это часть его плана?
      но как я могу быть частью его плана?
      я ничего не понимаю…
      мне страшно…
      но я доведу это дело до конца!

    • никнейм: twiggy!

    [​IMG]
     
    Otya!, Vampir4ik!, Vulkanov и 12 другим нравится это.
  12. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    темные стороны метро
    Посмотреть вложение 75830
    я думаю, многие знают карту под названием «метро», но не все знают темные стороны этого самого метро. говорят, что если ночью, раз в месяц спуститься туда и пройти по этому тоннелю до ближайшей станции, проезжает поезд, который тормозит здесь, но двери почти всегда закрыты. он появляется из дыма. в кабине машиниста как будто сидит только единственный человек, в форме старого образца, а вагоны в одной версии пустые, а в другой — забиты истощенными пассажирами в мрачной одежде. с течением времен легенда дополнилась интересными подробностями. например, рассказывают, что заключенных замуровывали в стены туннелей и выбрасывали в вентиляционные шахты за провинности. тех, кому удастся увидеть такой поезд, предупреждают ни за что не приближаться к составу и не входить в двери, если они вдруг откроются.
    не знаю, легенда это или нет, но страх история наводит. возможно, именно поэтому проход в это место запрещен.

    ник: nyusha99
    звание: ст. лейтенант 1 ранга
     
    Люблю*НюШу* и Die Flamme нравится это.
  13. *KAWS*

    *KAWS* User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    музей - таверна

    1. Посмотреть вложение 75852
    2.1997 год. весна. город поинбл. очередной малосолнечный весенний денек заканчивался для микрорайона "мидтаун" открытием новой таверны "у джо". пенсионер джо, вместе со своей женой линси решили открыть собственное дело. накопили достаточно денег, обратились в мэрию, посетили нотариуса, заявили права на частную собственность, в общем все сделали по закону. у них давно была идея с собственным делом, ведь на пенсии так скучно, всегда говорил джо. идея пришла к ним не сразу, но все же... линси давно приметила заброшенное кафе в их доме на первом этаже. и благодаря усилиям этой парочки спустя пол года на одной из улиц "мидтауна" красовалась таверна "у джо". дела у пенсионеров сразу пошли в гору. местным жителям нравилось это заведение и все охотно ходили к ним. эта парочка прославилась не только в местных округах, но даже и туристы иногда посещали таверну, очень уж расхваливали местное гостеприимство и выпивку знающие люди. сын джо и линси, йохан охотно помогал своим "предкам" и заключил договор с местным заводом дрожжевого промысла. пенсионеры сами варили пиво и другую алкогольную продукцию. был у них особый секрет.
    все было хорошо на протяжении 12 лет. и вот настал тот день, все той же весной, только уже в 2009 году, когда в город ворвались войска повстанцев ( их еще называли красными ). у них был злой умысел - захватить местную власть и развязать внутренний конфликт. и вот микрорайон "мидтаун" подвергся нападению. как бы не пытались миротворцы ( синие ) выбить противника с родных улиц, у них это не получалось.
    джо и линси сидели в погребе, слыша как враг, пытается выбить дверь в их таверну. отчаявшись, старик взял свое охотничье ружье, встал с колен и направился к входной двери. линси в слезах схватила его за рукав, но джо вырвался со словами: "это моя таверна, это моя земля, это моя родина и я за это постою!".
    спустя год старушка линси и ее сын йохан, в очередной раз стояли на могилке у мужа и отца, у честного человека, так любившего свою родину и свое дело, у человека, который погиб в 2009 году, защищая других ценой собственной жизни.
    как известно, та таверна до сих пор стоит на той самой улице в "мидтауне". но после военных стычек, линси не решилась восстанавливать их общее дело с мужем. а местные власти, со временем, сделали из таверны "у джо", заведение под названием "таверна - музей".
    3. un*kaws*
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Die Flamme нравится это.
  14. Up*Random

    Up*Random User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    1) Посмотреть вложение 75913
    2) это здание в котором работают разработчики игры point blank! там они придумывают новые карты и оружие. такие дела)
    3) up*random
     
  15. ArmGirl

    ArmGirl User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Посмотреть вложение 75923
    всегда хотелось ограбить банк ))), и однажды мы решились ))) нас было 4 и 1 шофер ... )))а дальше секрет ))
     
  16. Marry Trant

    Marry Trant User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    загадка станции метро

    http://s017.**********/i427/1408/b5/24b15a223f4c.jpg

    действие происходит в архивном помещении антитеррористического подразделения pb.

    - здравствуйте, курсанты! сегодня я, подполковник 1-го ранга, мираж, проведу вам экскурсию по архивному отделу pb. над многими из дел работала я лично или велись они под моим руководством. и сейчас мы с вами пройдём к...

    - извините, но здесь мы уже всё видели, проходя первоначальную подготовку. нам не показали только один отдел, к которому у нас нет доступа. кажется, он называется "для высшего руководства". - парень, задавший вопрос, густо покраснел, но держался прямо, не отводя взгляда.


    - он не зря так называется. - ухмыльнулась мираж, секунду помедлила и наконец ответила. - думаю, вашу настойчивость можно поощрить. я покажу вам одно интересное дело.



    дело №31/8​






    это было в 1991 году.
    нам поступил звонок из местного отделения полиции.
    дети пробрались на заброшенную станцию метро и случайно активировали один из элементов управления. сами они, услышав страшный грохот, убежали, но, в панике, только на поверхности не досчитались одного товарища. возвращаться побоялись и позвонили в полицию.

    мы прибыли на место в поисках пропавшего ребёнка и обнаружили два повреждённых вагона поезда. наш техник на месте разобрал пульт и утвердил: не всё тут было обесточено, в результате, вагон поезда отъехал, обнажив пустоту уходящего влево тоннеля. и, возможно, мальчик прошёл по нему. группа двинулась вглубь, освещая путь мощными фонариками.

    картина, представшая перед нами, была поразительна: огромное помещение с арками и колоннами, оснащёнными фонарями. была даже платформа! а на верх одной из стен был повешен круг с часами - тоже незаконченными. но в противовес масштабам постройки были грязь, пыль и обветшалость - такова незавидная судьба любого заброшенного места. колонны могли обвалиться в любой момент: настолько ненадёжно выглядели все конструкции. если мальчик здесь, то он в опасности.

    единственный выход с этой станции был заблокирован - попросту завален камнями. мальчика мы нашли на платформе, у груды коробок. он испугался звуков шагов и решил, что мы причиним ему зло. но, заметив форму и значки, устремился прямо к нам. обещал больше никогда не ходить в такие места, если мы отвезём его домой.



    мираж подняла взгляд от папки с делом и добавила:
    - мы обнаружили самую настоящую станцию-призрак, ранее о которой нигде не упоминалось. позже мы узнали, что существовал даже проект станции, но его забраковали из-за неудачного соседства с шахтой. к слову, с мальчиком вы все знакомы. историю эту я рассказала вам не случайно. - и перевела взгляд на курсанта, задавшего первый вопрос. - вы же знаете его, не так ли?
    он снова покраснел и, сглотнув, ответил:
    - да, это был я. и по таким местам я больше не ходок.
    курсанты дружно засмеялись и продолжили экскурсию.



    ник в игре: *comandante

    p.s.
    как убрать ссылку "радикал-фото" из текста, где "дело №..", понятия не имею. прошу понять, простить и строго не судить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    Die Flamme нравится это.
  17. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    загадочная комната : красивое тело, руки и ноги всего за парочку упражнений.

    1. - здравствуйте, уважаемые целюлитные дамы и господа! сегодня я, подполковник 5-го ранга, "виталина", проведу вам несколько упражнений для красивого тела, рук и ног, на телеканале point blank.

    2. и так, мы начинаем ...

    1. упражнения для ног пройдёт на карте "делового центра" и оно называется "поднимание ног в левую/правую сторону это упражнения укрепит устойчивость и сделает ваши ноги сильными и сексуальными.

    2. упражнения для ловкости и скорости вашего тела пройдёт на карте "люксвель" . в этом упражнении мы, набираем скорость бега + 2 и стараемся перепрыгнуть лампу с помощью кувырка и приземлиться на ноги стоя и руки вперёд.

    3. упражнения: прыжки на месте руки выдвинуты вперёд, и начали, 1-4 повторений. упражнения проходит на том же, "люксвиль"

    4. упражнения: подтягивание, так же проходит на карте "люксвиль", с помощью одной руки, затем второй. это упражнения сделает ваши бицепсы сильней, что бы во время будь - чего вы имели силу в руках.

    3. ну что же "дорогие друзья", уважаемые телезрители, "я виталина" с вами прощаюсь, это была передача: красивое тело, руки и ноги всего за пару упражнений, на телеканале point blank.

    4. ник: *befree*shield
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    JonnyClime, *Lokko, Бутчер73 и 2 другим нравится это.
  18. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
    Денис46, *BeFree*Shield, Twiggy! и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.