1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается клиент.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем njoy494, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    запускается без проблем.
     
  2. Ptolemais

    Ptolemais User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну,значит не судьба мне вернуться на офф сервак)
     
  3. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    запустились три окна с первой попытки. кажется, починили, спасибо
     
  4. Ptolemais

    Ptolemais User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ладно,всем спасибо кто помогал, но у меня все равно ничерта не работает) что-то пробовать не хочу,я уже устала несколько часов куковать над монитором.
     
  5. Ферочка

    Ферочка User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    запустилось два окна, поиграл выгрузил. через 5 минут гружу, опять та же фигня. появляется картинка посреди экрана и дальше не грузится. фрост удалял, игру чинил.

    чтобы запустить новое окно приходится ребутать комп постоянно..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  6. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    всё было нормально, нет надо было прикрутить не настроенную "фичу"(с).:mad:
     
  7. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    1 окно у меня нормально работает. 2 и более я вечером или завтра ток буду запускать. но обычно у меня если работает одно, то и остальные тоже.
     
  8. MynameisD

    MynameisD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    как я понял, после профилактики(22-го июля) возникло две проблемы.одна с обновлением фроста,другая с зависанием игры на моменте с заставкой lindvior.первую сегодня пофиксили,а вот вторая осталась.появлялась она неоднократно,вот одна из первых тем про нее https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685683 . в теме есть временное решение,но оно распространяется только на 1-е окно. 2-е окно зависает на злополучной заставке,даже после всех манипуляций.

    поправка: временное решение изложенное в вышеупомянутой теме уже не актуально,ибо срабатывает не всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  9. BadStranger

    BadStranger User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    вчера была та же проблема, зависала картинка фроста, решил: прогнал утилитой, снес фрост, починить игру и ... только после рестарта компа все пошло.
     
  10. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    ни чего не помогло. как зависает заставка еписдион/линдвор после застывшей во льду мухи фроста так загрузке игры конец. козлячий процесс отвечающий за это l2.exe невидим. увидить и завершить его может к примеру kernel detective v1.4.1.

    одно не понятно, ну работало все нормально, зачем еще что-то городить?
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    qualkehk, могу посмотреть полный дамп памяти игры на момент зависания. с помощью kernel detective того же можно сделать игровую память доступной для считывания (и процесс видимым), а далее снять дамп с помощью processexplorer.
     
  12. PikVik

    PikVik User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    просто полный отстой. вчера зайти так и не удалось. сегодня после обновления клиента сноса и замены папки фроста удалось зайти одним окном. при попытке загрузить второе окно -опять виснет на картинке и приложение не отвечает :(( после релога компа и первое окно не грузится. сколько это еще будет продолжаться? :mad:
     
  13. Карусель

    Карусель User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    аналогичная проблема, в первый заход может и зайти, а при смене акка - 100% глюк: заставка и висяк, помогает только перезагрузка.
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    а винда какая?
     
  15. LazzyCat

    LazzyCat User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так и будем висеть? с вечера понедельника такая катавасия. зашло только в тот вечер и то с пятого раза. вчера ни одной удачной попытки. ребут. добавление в исключения антивируса, танцы на шесте, вмешательство двух компетентных личностей не помогло. так и сижу.. а премиум тикает. очень печально!
    пролема та же. фрост проходит, дальше висит заставка. процесс эксплорером снимать научилась, но это спасает только от ребута.
     
  16. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    ребят, траблы с фростом. даже после пере установки/скачивания файлов, через сайт, утилитой, показывает всегда несколько ошибок, как в фросте, так и в самом клиенте. разные хеш суммы и.т.п одно латаете, другое ломаете. зато исправно работает им, не удивляет.
     
  17. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    upd
    скачал дома фрост по teamwiver т.к. находился на работе. супруга помогла :d поставил на работе, предварительно удалил папку фроста со всеми потрахами. после этого игра запустилась без всяких проблем. мало того, что на рабочем компе пошло, так решил еще на сервре проверить и на соседнем пк, все равно простаивает... кидал проблемную папку с фростом, ни одни комп не запустился, даже после удаления/обновления. скопировал ту папку, которая была загруженна с домашнего пк, все 3 компа (считая сервер), полет нормальный. http://*********/57061102
    зы. после того как поставите мою папку с фростом, обновляйте клиент, на свой страх и риск)
    для параноиков : вирусы, только вирусы в этом архиве, просьба не качать!!!) шутканул(с)monkrus
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  18. LazzyCat

    LazzyCat User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не помогло (( видимо что то я делаю не так
     
  19. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    на работе играю уже часа 2-3, нормально. не летаю. удаляете папку с фростом в клинте, туда кидаете папку из архива, что выложил. без проверки клиента = запускаете игру.
    (думаю в сторну папки system, что в клиенте. удалить - перекачать(после распаковать папку из архива frost и положить в клиент), хотя думаю это лишнее)
     
  20. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    система хр, sp3. один компьютер - 3 окна, без проблем. 2 компьютер - 2 окна, также все исправилось.
    перед первым запуском вчера (после исправления на сервере) на обеих машинах была удалена папка frost.

    под windows7 64bit - также нормально работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.