1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ на оли.

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем DrGore, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    не могу этого отрицать :) потому что и банов я от него тоже не видела...

    лампа, удачи в покорении олимпа ;)
     
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    на-ура слетает комбобафф и акумен. а вот пов почему-то остался)
     
  3. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    аналог пурифи снимает с жывотного транс/рут/анкор

    вот теперь мне интересно - а проточка рута/транса влияет на его снятие? мб поэтому снимался транс и не снимался рут?
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    isao, спасибо, про разрыв дистанции я как-то не подумал. надо вечером глянуть, сколько дальность у суммонерского пурифи
     
  5. lampa

    lampa

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    снимает только анкор, рут. транс снимается только если саммонер будет бить своего саммона. в том и прикол - саммонеру приходится вечно долбить саммона, снимать с него рут и очень часто менять таргеты - в это время манна выжигается на ура.
    проточка влияет только на прохождение. рут снимается 100%.

    насчет акума, сдвойки и пова. снимается только эмп и акум, сдвойка слетает т.к. содержит эмп. пов в эту категорию не попадает.
    главное - ребафать сдвойку, ибо без мдеф мы просто от ауры умрем оч быстро )
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    чем чаще саммонер снимает руты под провешенным пожаром - тем быстрее он останется без мп. =)
     
  7. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    видимо, слово "умный" должно быть в кавычках. ибо много раз попадала на дагеров с хайдом - в некст таргет его не поймать. их вообще трудно держать в таргете из-за их прыжков за спину и сбивания таргета =/
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    сорри - не помню кто озвучил эту идею бить противника палкой, но вчера на оли я этим воспользовался. ше79 vs биш80+, через пол-минуты оба были с 0 мп и все оставшееся время бились на посохах, аки два джедая.

    бой правда проиграл - вышло время, а биш настучал мне больше, но наржался от души, выглядело и правда смешно (вспомните как бежит шилка с двуручным посохом)

    если бы не протормозил и не забыл совершенно про стигму - мог бы, наверное, выиграть

    зы баффы для физов были кинуты заранее, в процессе подготовки, соски тоже были
    ззы буду теперь у нпц баффать себе еще и хаст. так, на всякий случай...
     
  9. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    нормальная у тебя подготовочка. как можно бафнуть себе мили бафы и не бафать хасту у нпц, ппц :д
     
  10. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что-то не пойму, как биш умудрился тебя передамажить... ты и без блок шилда и без стигмы должен был выйграть... мб у биша пуха круче...
    ззы всегда баффаю себе хаст у нпц. во-первых, это лишний бафф (привет кенсел), а у нас своих селфов не набирается на 23 (ну тут еще от скилл линка зависит). во-вторых, всегда морально готов к рукопашной:). в-третьих, если дошло до рукопашной, то стигма быстрее кастится:d.
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а почему никто не вмпомнил про кенсел-ножик против других саппортов?
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    почему не вспоминают? я себе как-то хотел ас холи намутить, но потом понял, что ситуаций, где пришлось бы его юзать, у меня еще не возникало:).
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0

    а ты все же намути и потести, нубы желают знать:)
     
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что именно "нубы желают знать"? не вижу смысла этим заморачиваться из-за того, что в одном бою из тысячи кэнсел нож поможет выиграть.
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я тут вспомнил про банки рыбалки и прочую ересь и сам допер, что смысла очень мало.
     
  16. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    хаст поможет не только при пользовании стигмой, но и для более быстрого каста селф медузы.
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    "проблем" со сменой веапонов больше, чем мизерный выигрыш по времени за счет каста турн стона.
     
  18. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вообще не понял связи между сменой оружия и бафом хаста
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я думал ты про ас с са хаст:).
     
  20. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    ты сразу такой умный родился или всё-же тоже сначала учился на своих и чужих ошибках и набирался опыта? мили-бафы я стал использовать только в этом месяце, так что ничего удивительного, что элементарно забыл про хаст

    к тому же, пока сидишь в очереди полчаса/час, а то и больше - и тут наконец-то начинается отчет тп, - на радостях и не только про хаст забыть можно :d

    я же не зря просил исао внести поправку в гайд - на оли идти надо сразу - _у_ч_и_т_ь_с_я_

    да нет, как раз не удивительно - ы80 шмот, ы80 пуха, разница в лвл. так что вполне закономерный результат
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
Статус темы:
Закрыта.