1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ на оли.

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем DrGore, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это все в теории... почему просветление мага для се не опасно?
     
  2. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    наверно потому что есть свое просвтление, с которым отхиливаешь по 2.5к хп
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    2.5к? ты мажором хиллишь? или ты гбх на повер на 30 вточил? а демон винд ты видел? а норм некры у вас там на олимпиаду ходят?
     
  4. JustVla

    JustVla User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    просто маги очень больно критуют под своим просветлением,и порой даже 2,5к хп от хила нас не спасут)
     
  5. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    curse disease\0 a,decreases the power of hp recovery magic received by the enemy by 70% for 2 minutes. enchant power: increases effectiveness.\0 a,+24 power\0 a,increases effectiveness by 1%.

    по сколько, простите?
     
  6. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    с гбх точенного на кост, хилю по 2.5к, просветление, 2 серьги + павер хил, лс преер, синий талик, желтый талик.
    а вообще не принципиально, хилишь ты 2.5к или 1.25к, т.к. с гбх успеваешь делать 3 каста в секунду. с некрами нечасто получаю такой дебафф, но если же он проходит, то чаще всего проигрываю
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    просветление кроется обращением в камень я так понимаю.
     
  8. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    просветление 20 сек., камень меньше половины этого, потом можно талик на уд, если ты конечно его в начале боя не заюзал. а заюзать полюбому что то придется, ибо маг, которые видит в шилке угрозу, тоже не побоится заюзать уд. в расчет не беру спс и сорков, которые во время стояка в камне вообще канселять могут.
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну смотри, бой начался а маг не в просвете, нюкает вортексом (сбивает цп), мы ждем просвета и пока бурним хиллимся (?), он фигачит демон винд (сх смотрим, как самых частых магов), у нас 2/3 хп (если он не кританул) и мы уже не способны от этого отхиллиться без просветления или уд (в то время как сх еще его не юзал). дальнейшее развитие событий может разниться, но при любом раскладе у сх шансов намного больше (вортекс+демон винд+просвет и почти моментальный слаг для финального карания).

    зы я бы не спорил, если бы не встречал топовых сх на оли.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    я писала про рукопашку против ее/бишей/се. у тебя был реальный шанс выиграть (даже учитывая разницу в лвле и эквипе), если бы не забыл стигму и хаст (се под хастом+повом махается арканой на ура!). ты бы вывез засчет лучшего физ бафа (критуем с арки очень даже прилично!), стигмы и отжирания хп вампириком (баф+пов+стигма).
    я у нпс всегда беру 3 бафа на любой бой - берс, акум и хаст. а биши в бафе обделены сильнее, т.к. меньше полезных селфов.
    если против тебя манаберн противник - файтер бафы лучше кинуть заранее, чтобы не сливать на них мп посреди боя (а в конце боя просто не будет на них мп).

    хз как вы бились все 5 минут с бишом оо, нонсенс какой-то. я руками биша/ее убиваю меньше чем за 30 секунд рукопашки (до этого 1-2 минуты манабернов). но махаться 5 минут... ы)

    п.с. двуручный маг блант, если не ошибаюсь, имеет скор. атаки "нормальная", а это медленнее арканы.
    дайте денег на ас 150 хаста мне)))) давно бы таскала его с собой, да денег нет))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    вот, буду знать кому спасибо)

    разница лвл/эквип, разница в скорости бега - его ж еще догнать надо...

    кстати, еще неслабо помогла заточка мажор хила не на пауэр, а на кост (мана на хил регенится за 2-3 тика) - иначе бы бой закончился раньше
    (дада, я знаю - точить лучше на пауэр, но мне приходится балансировать между пве/оли - и не всегда в пользу последнего)
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    не знаю, на повер и в пвп и на каче лучше:).
     
  13. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    на каче - не лучше. потому что если хила не хватает - значит это не та лока. или парики должны быть немножко поменьше

    а 60мп vs 80мп (или сколько там изначально кост у мажор хила?) разница существенная. а мощность хила немного (не так конечно существенно как заточкой на пауэр) разгоняю сигилом + магазинным таликом на шилке и орфеном на гноме

    сугубо имхо разумеется
     
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    разницу в косте "съедают" кларити эффеткы. преер+эпики+сигили+точка на повер: 1 хилл = все хп:).
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    сколько с вышеперечисленным выходит хп/каст? "все хп" очень растяжимое понятие
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну это зависит от проточки, а "все хп", если кто не понял, так сказать метафора:d.
    зы я когда-то считал, эффективности на повер и кост примерно одинаковы, но у повера выигрыш в отсутствии лишних кастов.
     
  17. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    и всё-же - сколько? с сигилем, пов+комбо/эмп, с проточокй +8..+12

    просто интересно для сравнения. у меня выходит 1420 примерно (точно не помню и непосмотреть сейчас) с рабочей вальки, таргет с орфеном (+6% к хилу), мажор +8

    в реалиях нынешних лагов - лучше сделать прау лишних дешевых кастов :mad:
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    точно не помню. вроде +10 давал +150 к хиллу (что много).
     
  19. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    тогда навскидку примерно одинаково получается по цене (я ошибся - неточеный мажор надо считать не 80, а 80-11%, т.е. 72мп)

    вобщем - второй спорный вопрос (первый - с рутом шанс/кост+тайм)
     
  20. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    major heal\0 a,restores the target's hp by 946 power. consumes 1 spirit ore.
    mp: 80

    major heal\0 a,restores the target's hp by 1352 power. consumes 1 spirit ore. enchant power: increases effectiveness.\0 a,+30 power
    mp: 80

    major heal\0 a,restores the target's hp by 946 power. consumes 1 spirit ore. enchant cost: decreases mp consumption.\0 a,+30 cost
    mp: 40
     
Статус темы:
Закрыта.