1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дуэлист Тира

Discussion in 'Воин Тира' started by Yuisama, Jul 23, 2014.

1. Yuisama

Yuisama Moderator

сила героя гигантов сафироса, прозванного повелителем вихря, и древняя сила света были объединены волей хаоса. эти силы, проникая в парные мечи, удваивают не только скорость, но и мощь, давая возможность дуэлисту тира господствовать в битве.

дуэлист тира

[epeisodion] дуэлист тира - предыдущая тема обсуждения дуэлиста в хрониках epeisodion.
    сет для дуэлиста тира на 99 лвле в условиях epeisodion
    оружие для дуэлиста тира

Last edited by a moderator: Mar 1, 2015
  2. DimonStalker

DimonStalker User

тестил на птс. один из лучших классов в пвп 1х1, может убить даже мага сайхи, в общем доволен. скорее бы ап 99) ну вы поняли

3. MakeMyDay

MakeMyDay User

дуэлисты, что никто не отписывается по поводу обновления ?
    сменил ли кто на какой билд в апдейте.
    как поменялось у кого пвп 1 vs 1 или 1 vs 1++.

4. Weissman

Weissman User

судя по популярности темы дуэлист вымер как класс)

5. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

дело не в том, что "дуэлист вымер как класс" а скорее всего в том, что л2 умирает как игра, и форум фогейм умер (причем уже давно) как форум.

6. JackRa1den

JackRa1den User

может просто все мы повзрослели,а новичков нет, в силу особенности л2?
    или может л2 морально устарела, и в наши дни длительная игра на многие годы никому уже не нужна? (вов в пример не приводить,вов есть вов)
    в конце концов смыслом компютерных игр изначально было снятие стресса после работы, отдых, и вполне возможно мир снова вернулся к такому видению вещей, сессионки вроде лол-а, доты, хартстоуна шаг за шагом набирают популярность, а игры-жизни, в которых надо было вкладывать свое время,деньги, и почему и нет, себя самого, людей интересуют все меньше и меньше....

Орчельник likes this.
  7. Hyper

Hyper User

гладу главное не брать в руки блант!

8. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

скорее всего ты прав. сам не знаю почему л2 меня так увлекла. до нее я играл только в шутеры, и ассасинов. ну потом был небольшой момент танков, и снова л2. хотя, сейчас с нетерпением жду нового assasina =)
    p.s. мне кажется что новичков в л2 менее 50 за год, если еще не меньше) да и новичками их не назовешь, скорее всего те, кто играл уже ранее, но по каким-либо причинам забросил игру.
    p.s.2. глад так то не плохая профессия, если делать разгон на урон скилами)

Last edited by a moderator: Oct 12, 2014
  9. SempronioSero

SempronioSero User

смолвил как боженька.

10. GrafLearnt

GrafLearnt User

даже милишного мага?:scare2:

11. chemyakin83

chemyakin83 User

даже его.
    17.10.2014 ходил на олимп. провел 20+ боёв. попадались и педоняхи. никому не проиграл.

12. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

ты себя гладом считаешь?))
    p.s. не знаю кому ты там не проиграл, но я тебя оконным ножиком с апокалом выграл) (нож 93 лвл)

13. sh00xer

sh00xer User

дворянские скилы для глада - что брать?

всем доброго времени суток. прекрасно понимаю, что буду тот час же подвержен какашкозакидательской процедуре. но все равно спрошу).

исходные условия такие - тир, дуэлист, 99. 8 дворянских скилов есть. (скрин попытаюсь приложить))). наковырял сп на девятый. и тут возникли муки правильного выбора. в каком направлении гладу двигацца дальше? скорость атаки, нр, стан, фокус или магзащита? сам склоняюсь либо к хасту либо к толстокожести, но четкой уверенности нет.
    поэтому желал бы узнать мнение других участников процесса, в идеале, конечно, гладов. желательно с обоснованиями. заранее спасибо

http://s008.**********/i303/1411/6c/7b607d12e2bd.jpg

14. Asellus

Asellus User

sh00xer,
    прошу прощение за грубость, но какой ответ можно дать, на такой дурацкий вопрос ?
    расскажите нам, что вы хотите получить от персонажа на данном этапе. будет ли это постоянное пвп, или же нужен упор на пве (клан без варов)

15. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

pve упор гладом? как-то даже не смешно

16. sh00xer

sh00xer User

не совсем понимаю в чем дурацкость вопроса, ну да ладно. от персонажа на данном этапе, равно как и на всех других этапах, я желаю получить возможность убивать других персонажей. чтото типа фарма олимпа с минимизацией разочарования от результатов.

17. Voronej667

Voronej667 User

или я чего-то не знаю, или развитие ветки берсерка странновато для дуалиста.

зы раз тут появились живые люди, вопрос: кто нибудь использует "скрытое умение"?

18. Asellus

Asellus User

ну да, какое пве, у нас же фришка пвпшная, купил пвп сет, пвп пуху, взял бафф и ногебай...

да в том же, что и вопросы ольфу...шмот сказал бы свой, пуху...про пвп определились уже...
    опять же, для оли, если сет хеви понадобится скорость атаки, да и вообще, по ветки танка идти. но желательно лайт +8 для отката скиллов. я бы взял так: 4 в скорость атаки, 2 хп, 2 шанс крита скиллов, 2 силу скиллов, 2 маг защита, 2 откаты, 2 атрибут. это больше для оли.
    видел, народ берет кучу хп и защиты со всех и хэви...но, думаю, такой вариант, если дуалы пвп +10-15...

19. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

я не знаю как на вашей фришке рамсхарте, но вроде на всех серверах глада никто не воспринимает как пве персонажа, и смысл разгонять его в этом направлении?

20. sh00xer

sh00xer User

таки да, глада в пве поход берут в основном от безысходности... насчет сета и пухи... тривиальный тяж сет и дули. и, допустим, при таком обвесе я нагибаю одного противника из пятерых...десятерых... неважно. желаю улучшить этот показатель. игра мне предоставляет возможность назадротить сп и купить ноблскиллы. на запощщеной картинке видно что 8 скилов уже куплено как я себе это представлял - физатака, физзащита и шанс крита. дальнейшее углубление в веку берса как на меня заточено не совсем под глада. вот и спрашиваю. куда по мнению общественности надо стремицца среднестатистическому гладу - хаст или хп или еще че из предлагаемых вариантов. а то, что для норм игры нада иметть пару сетов на +8+++ и набор дуалов красного цвета с разными вариациями са и еще дубины таути - это известно даже такому школьнику как я. и да, еще полно усиливающих вариантов - бижа. тату, шапки всетакое. я ж не про это спрашивал.

итак на всяк случай еще рас варианты доступных скилов: скорость атаки, маг защита, хп, стан, скорость, фокусировка. что лучше развивать гладу? опять жеж заранее спасибо