1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Первый стоуровневый персонаж на серверах R2 Online

Discussion in 'Общий раздел' started by vitmedved, Jul 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!​

дата 23 июля стала необычной в истории российской r2 online. как уже многие из вас знают, в этот день на наших серверах был достигнут первый за время существования проекта сотый уровень!!! проекту уже много лет, а трёхзначный уровень достигнут только сейчас. мы не могли пройти мимо такого события. поэтому я связался с персонажем, который любезно согласился ответить на несколько моих вопросов.

сегодня с нами ~heartbeat~ с сервера юпитер. встречаем!

vitmedved: поздравляю с достижением этого рубежа, к которому многие стремятся, но, будем откровенны, не у всех получится когда-нибудь достигнуть!
    безусловно сотый уровень - вещь серьёзная и, чтобы его достигнуть, нужно потратить немалую часть своего времени. как долго вы играете в r2 online и сколько времени ушло на то, чтобы достичь трёхзначной отметки в графе уровень?)

~heartbeat~: играю в r2 около 5ти лет, раньше играла суммонером, сина начала качать 3 года назад - в это время проходил ивент в мае, создавшему перса давали прем, коня и инфернала в подарок.

vitmedved: почему ассасин? считаете ли, что если бы играли другим, то достигнуть результата было сложнее? часто пкшили?)
    ~heartbeat~ нет, никогда не пкшила. может сумом или танком проще, но думаю, что шансы у всех равны. играя сумом мне нравилось воевать, но убивала меньше, захотелось попробовать сином, сейчас не представляю, что могу играть за какой-то другой класс, да и желания нет.

vitmedved: какие интересные истории приключались с вами по ходу вашего пути? интересные осады, красивые пвп, что-то вроде этого, чтоб за душу брало, можете поведать?)
    ~heartbeat~: за эти три года было много битв и сражений, невозможно написать такое количество интересных моментов, каждый день что-то новое. также, играя данным сином я дважды меняла стороны биг вара, тем самым побывав по обе стороны баррикад.

vitmedved: есть ли заслуга гильдии в этом результате? ведь, не секрет, что командная работа - серьёзное подспорье в игре. ходить на многих боссов, участвовать в осадах, командных битвах... одному это тяжело даётся)
    ~heartbeat~: нет, заслуг гильдий как таковых в достижении уровня нет. (ведь речь идет именно о нем.) другое дело, если бы вопрос состоял о гильдийных событиях, именно эти события и не дают скучать, иначе просто от скуки ушла бы с проекта уже давно.

vitmedved: не секрет, что вы являетесь одним из персонажей участников, т.н. бигвара юпитера. как вы думаете появление стоуровневого противника отразится на ваших соперниках? раззадорит ли их такой стимул или наоборот, добавит некоторой опаски?
    ~heartbeat~: появление максимальногого уровня кого-то может быть и раззадорит больше потратить время на прокачку своего персонажа. насколько их хватит - увидим.
    конечно, чем выше уровень сина, тем сложнее его увидеть в невидимости, это лишь один из факторов, по которым ребятам с вара приходится несладко.

vitmedved: какие советы можете дать нашим игрокам, для многих из которых вы стали примером и свидетельством того, что возможно, если не всё, то очень многое, когда ты усердно стараешься?)
    ~heartbeat~: быть терпеливее, без этого невозможно было бы достичь такого уровня.

vitmedved: надеюсь, что ваш пример станет образцом для подражания для всех, кто стремиться достичь новых высот, как в игре, так и в жизни.
    от меня лично и от всех, кого заинтересовало ваше достижение благодарю за то, что уделили нам время. желаем удачи в будущем, да и в настоящем.

p.s. а чтобы и в будущем сервера помнили персонажа, который смог достичь этой значительной отметки, мы рады наградить его. персонаж получит кольцо, которое при надевании будет показывать над головой ~heartbeat~'а лавровый венок, как символ его усердия и достижения.

выглядеть всё это безобразие будет следующим образом:

klassik68, Jaguar`, missiy and 12 others like this.
  2. alex imp

alex imp User

так и хочется промониторить данного игрока, интересно же какой путь к успеху был :cool:

ВоинДуха likes this.
  3. ~СуМ~

~СуМ~ User

это называется кач-фарм 25/8, 5 водил

Лыcый likes this.
  4. AJIek$.

AJIek$. User

а это называется зависть.

Varari, 3plets and -ZyXEL- like this.
  5. Riot75

Riot75 User

это называется правда)
    кстати не думал что в р2 есть макс уровень. да и зачем?

6. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

кто у нас следующий на подходе к сотому уровню? гергий?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

не суди по себе.
    по-идее, в любой игре именно сама игра только начинается на капе, когда уже не нужно выбирать между "пофармить" и "покачаться".
    джастер уверенно идет к этой цели.

8. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

феня с пандоры -______-

9. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

точно не ракообразный -_-

10. BBHMM

BBHMM User

11. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

~heartbeat~ ведь не сказала что она играет не одна и к ее акку имеют доступ и другие игроки, что нарушает правила, медведь не может не знать это :whistle2:

12. Hoop_^^

Hoop_^^ User

поверь, вкачать до 90+ это нужно иметь железные нервы) теперь можно выбрать одну из трех жен себе)))))) делать то уже реально нечего))))

13. `jaster`

`jaster` User

ааааааааааааааааааааааааааааааааа:d:d:d нааааааааадо апаааааать еву:d;)

14. Riot75

Riot75 User

у меня с 60 выбор всегда был в сторону фарма. докачивались только иногда десятки процентов побыстрее перед новым морфом.
    а учитывая что после 75 кач можно сказать останавливается, можно смело играть в онли фарм, лвл набивается сам=)

15. Теребонька

Теребонька User

хартбит очень хорошая девушка, игрок и просто человек, несмотря на ее большой лвл и хороший шмот, она всегда отвечает в лс и помогает, поздравляю еще раз :)

3plets likes this.
  16. Vladon06

Vladon06 User

извините, а что за плащик то у неё на спине?)на видео такой же был, только белый)

17. NoName...

NoName... Тестер R2Online

после данного комментария понял что все выше и ниже сказанное балабольство и не более, уж извини.

ну разве водилы и выданный шмот не заслуги гильдии?

p.s. тем более виталя знатно подметил на наличие водил.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2014
    Smola... likes this.
  18. AJIek$.

AJIek$. User

в чем правда то? если ты даже правды не знаешь.
    так пост про "кач-фарм 25/8, 5 водил" я считаю бредом, вот и пишу, что он завидует, раз пишет такое.

3plets likes this.
  19. BBHMM

BBHMM User

назови хоть одну выданную шмотку на персонаже, балабол.

Varari likes this.
  20. Кистя

Кистя User

ну будет что внукам рассказать, гц чо ;)

HiTechWiFi, Veruser, Lidok and 2 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.