1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый стоуровневый персонаж на серверах R2 Online

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vitmedved, 24 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.204
    дорогие друзья!​

дата 23 июля стала необычной в истории российской r2 online. как уже многие из вас знают, в этот день на наших серверах был достигнут первый за время существования проекта сотый уровень!!! проекту уже много лет, а трёхзначный уровень достигнут только сейчас. мы не могли пройти мимо такого события. поэтому я связался с персонажем, который любезно согласился ответить на несколько моих вопросов.

сегодня с нами ~heartbeat~ с сервера юпитер. встречаем!

vitmedved: поздравляю с достижением этого рубежа, к которому многие стремятся, но, будем откровенны, не у всех получится когда-нибудь достигнуть!
    безусловно сотый уровень - вещь серьёзная и, чтобы его достигнуть, нужно потратить немалую часть своего времени. как долго вы играете в r2 online и сколько времени ушло на то, чтобы достичь трёхзначной отметки в графе уровень?)

~heartbeat~: играю в r2 около 5ти лет, раньше играла суммонером, сина начала качать 3 года назад - в это время проходил ивент в мае, создавшему перса давали прем, коня и инфернала в подарок.

vitmedved: почему ассасин? считаете ли, что если бы играли другим, то достигнуть результата было сложнее? часто пкшили?)
    ~heartbeat~ нет, никогда не пкшила. может сумом или танком проще, но думаю, что шансы у всех равны. играя сумом мне нравилось воевать, но убивала меньше, захотелось попробовать сином, сейчас не представляю, что могу играть за какой-то другой класс, да и желания нет.

vitmedved: какие интересные истории приключались с вами по ходу вашего пути? интересные осады, красивые пвп, что-то вроде этого, чтоб за душу брало, можете поведать?)
    ~heartbeat~: за эти три года было много битв и сражений, невозможно написать такое количество интересных моментов, каждый день что-то новое. также, играя данным сином я дважды меняла стороны биг вара, тем самым побывав по обе стороны баррикад.

vitmedved: есть ли заслуга гильдии в этом результате? ведь, не секрет, что командная работа - серьёзное подспорье в игре. ходить на многих боссов, участвовать в осадах, командных битвах... одному это тяжело даётся)
    ~heartbeat~: нет, заслуг гильдий как таковых в достижении уровня нет. (ведь речь идет именно о нем.) другое дело, если бы вопрос состоял о гильдийных событиях, именно эти события и не дают скучать, иначе просто от скуки ушла бы с проекта уже давно.

vitmedved: не секрет, что вы являетесь одним из персонажей участников, т.н. бигвара юпитера. как вы думаете появление стоуровневого противника отразится на ваших соперниках? раззадорит ли их такой стимул или наоборот, добавит некоторой опаски?
    ~heartbeat~: появление максимальногого уровня кого-то может быть и раззадорит больше потратить время на прокачку своего персонажа. насколько их хватит - увидим.
    конечно, чем выше уровень сина, тем сложнее его увидеть в невидимости, это лишь один из факторов, по которым ребятам с вара приходится несладко.

vitmedved: какие советы можете дать нашим игрокам, для многих из которых вы стали примером и свидетельством того, что возможно, если не всё, то очень многое, когда ты усердно стараешься?)
    ~heartbeat~: быть терпеливее, без этого невозможно было бы достичь такого уровня.

vitmedved: надеюсь, что ваш пример станет образцом для подражания для всех, кто стремиться достичь новых высот, как в игре, так и в жизни.
    от меня лично и от всех, кого заинтересовало ваше достижение благодарю за то, что уделили нам время. желаем удачи в будущем, да и в настоящем.

p.s. а чтобы и в будущем сервера помнили персонажа, который смог достичь этой значительной отметки, мы рады наградить его. персонаж получит кольцо, которое при надевании будет показывать над головой ~heartbeat~'а лавровый венок, как символ его усердия и достижения.

выглядеть всё это безобразие будет следующим образом:

klassik68, Jaguar`, missiy и 12 другим нравится это.
  2. alex imp

alex imp User

Симпатии:
    5
    так и хочется промониторить данного игрока, интересно же какой путь к успеху был :cool:

ВоинДуха нравится это.
  3. ~СуМ~

~СуМ~ User

Симпатии:
    2
    это называется кач-фарм 25/8, 5 водил

Лыcый нравится это.
  4. AJIek$.

AJIek$. User

Симпатии:
    123
    а это называется зависть.

Varari, 3plets и -ZyXEL- нравится это.
  5. Riot75

Riot75 User

Симпатии:
    55
    это называется правда)
    кстати не думал что в р2 есть макс уровень. да и зачем?

6. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    кто у нас следующий на подходе к сотому уровню? гергий?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    не суди по себе.
    по-идее, в любой игре именно сама игра только начинается на капе, когда уже не нужно выбирать между "пофармить" и "покачаться".
    джастер уверенно идет к этой цели.

8. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

Симпатии:
    57
    феня с пандоры -______-

9. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

Симпатии:
    679
    точно не ракообразный -_-

10. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.689
    :rolleyes:

Jaguar`, -TORIN-, missiy и 4 другим нравится это.
  11. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

Симпатии:
    679
    ~heartbeat~ ведь не сказала что она играет не одна и к ее акку имеют доступ и другие игроки, что нарушает правила, медведь не может не знать это :whistle2:

12. Hoop_^^

Hoop_^^ User

Симпатии:
    470
    поверь, вкачать до 90+ это нужно иметь железные нервы) теперь можно выбрать одну из трех жен себе)))))) делать то уже реально нечего))))

13. `jaster`

`jaster` User

Симпатии:
    202
    ааааааааааааааааааааааааааааааааа:d:d:d нааааааааадо апаааааать еву:d;)

14. Riot75

Riot75 User

Симпатии:
    55
    у меня с 60 выбор всегда был в сторону фарма. докачивались только иногда десятки процентов побыстрее перед новым морфом.
    а учитывая что после 75 кач можно сказать останавливается, можно смело играть в онли фарм, лвл набивается сам=)

15. Теребонька

Теребонька User

Симпатии:
    3
    хартбит очень хорошая девушка, игрок и просто человек, несмотря на ее большой лвл и хороший шмот, она всегда отвечает в лс и помогает, поздравляю еще раз :)

3plets нравится это.
  16. Vladon06

Vladon06 User

Симпатии:
    0
    извините, а что за плащик то у неё на спине?)на видео такой же был, только белый)

17. NoName...

NoName... Тестер R2Online

Симпатии:
    188
    после данного комментария понял что все выше и ниже сказанное балабольство и не более, уж извини.

ну разве водилы и выданный шмот не заслуги гильдии?

p.s. тем более виталя знатно подметил на наличие водил.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Smola... нравится это.
  18. AJIek$.

AJIek$. User

Симпатии:
    123
    в чем правда то? если ты даже правды не знаешь.
    так пост про "кач-фарм 25/8, 5 водил" я считаю бредом, вот и пишу, что он завидует, раз пишет такое.

3plets нравится это.
  19. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.689
    назови хоть одну выданную шмотку на персонаже, балабол.

Varari нравится это.
  20. Кистя

Кистя User

Симпатии:
    368
    ну будет что внукам рассказать, гц чо ;)

HiTechWiFi, Veruser, Lidok и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.