1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк или Рейн

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем sigmon94, 25 июл 2014.

1. sigmon94

sigmon94 User

Симпатии:
    0
    есть выбор танк 69+ и рейн 69+ оба с нуля с минимальным шопом 2-4к в мес.
    опишите плюсы и минусы на фарме нужен ток в фарме)))

2. Anonymоus

Anonymоus User

Симпатии:
    129
    рейн дамаг норм и дальник но мало хп, а танк много хп и средний дамаг (с алей) стоит не очень, или мало дамага( с щитом) но танчит збс

3. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    176
    рейном от пк будеш ложиться в гк, хме. но фармить им значительно проще(+быстрее) и в дальнике и в ближнике. я танков ложу в одинаковой проточке и лвлом, оставляют 300-400хп из 1к(спасибо трофеям). хотя бывает аля выигрывает. короче фарм кач однозначно рейн.

самое фиговое это пк и вар. если от пк лишбы успеть тп зделать, то если нубосин какойто с убийцай выходит на тебя при фарме, снимает при этом почти половину хп с разрядки и сиди думай развернуться дать по голове или тп в город делать(а вдруг там еще).

4. Groxott

Groxott User

Симпатии:
    1
    танк-живучесть,много хп ,деф,уверенности в себе)однообразие тактик.рейн-железные нервы,быстрая реакция,боле менее разнообразие тактик,что мне больше всего нравиться можно не бегать к мобам)))дамаг нужность в стенке .

5. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    ну мне кажется с шопом можно на рейне трофы разогнать и хп нормально будет но поглота у рейна нету почти так чо хз помогут ли эти хп

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    трофеи на рейне ох как выручают, поверьте! :2500: