1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк или Рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by sigmon94, Jul 25, 2014.

1. sigmon94

sigmon94 User

есть выбор танк 69+ и рейн 69+ оба с нуля с минимальным шопом 2-4к в мес.
    опишите плюсы и минусы на фарме нужен ток в фарме)))

2. Anonymоus

Anonymоus User

рейн дамаг норм и дальник но мало хп, а танк много хп и средний дамаг (с алей) стоит не очень, или мало дамага( с щитом) но танчит збс

3. dvoiko

dvoiko User

рейном от пк будеш ложиться в гк, хме. но фармить им значительно проще(+быстрее) и в дальнике и в ближнике. я танков ложу в одинаковой проточке и лвлом, оставляют 300-400хп из 1к(спасибо трофеям). хотя бывает аля выигрывает. короче фарм кач однозначно рейн.

самое фиговое это пк и вар. если от пк лишбы успеть тп зделать, то если нубосин какойто с убийцай выходит на тебя при фарме, снимает при этом почти половину хп с разрядки и сиди думай развернуться дать по голове или тп в город делать(а вдруг там еще).

4. Groxott

Groxott User

танк-живучесть,много хп ,деф,уверенности в себе)однообразие тактик.рейн-железные нервы,быстрая реакция,боле менее разнообразие тактик,что мне больше всего нравиться можно не бегать к мобам)))дамаг нужность в стенке .

5. перегринпук

перегринпук User

ну мне кажется с шопом можно на рейне трофы разогнать и хп нормально будет но поглота у рейна нету почти так чо хз помогут ли эти хп

6. Turel

Turel User

трофеи на рейне ох как выручают, поверьте! :2500: