1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модификация клиента.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReckzB, 25 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    вопрос работникам инновы и знатокам.
    согласно пункту 3.1 пс запрещается любая модификация клиента, однако, подобная тема уже рассматривала и представитель инновы сказал, что за это наказания игрокам не последует проблема в том, что данный ответ был 4 года назад и многое по этому вопросу могло поменяться. хотелось бы уточнить, так ли это до сих пор и я могу заменить, банально, озвучку/шрифт/хит-намберы и т.п. без страха получения бана или же теперь иннова планирует преследовать за это?

    заранее спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    задайте этот вопрос представителям администрации например, комьюнити менеджеру например.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    отлавливать таких игроков, кто меняет озвучку/шрифты в клиенте задачи пока не стоит. но подобные игроки легко могут попасть в бан. например, если используется какой-то игровой баг при помощи замены файлов клиента, то вместе с подобными багоюзерами при выборочной проверке целостности компонентов клиента системой защиты могут улететь в бан все любители изменять клиент. и будет очень обидно и неприятно потом в саппорте доказывать, что "я просто изменил шрифты". собственно, даже "я просто изменил шрифты" может не помочь в такой ситуации, так как клиент запрещено изменять какими-либо способами, это прописано в пс https://ru.4game.com/aion-user-agreement/ пункт 5.7. поэтому не стоит полагаться на посты четырехлетней давности, тогда реалии были немного другими.
     
  4. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    спасибо за ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.