1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мошенники

Discussion in 'Архив' started by literator22, Jul 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. literator22

literator22 User

уважаемая администрация обращаюсь к вам с проблемой 24.07.2014 в вечернее время был обманут мошенником. ник isteelman. вступил с ним в пати потому что он попросил о помощи. далее тп в кайнак, там попросил слить перса в пк сказал что отмоет и так несколько раз. когда слил перса он начал сливать меня несколько раз. таким образом с меня вылетело абсолютно все. а перс у меня 95 лвл лук. с юридическо стороны как бы все по правилам, но всетаки не честно. вообщем я остался голым )). у меня просьба такого характера. я понимаю что мне никто ничего не вернет ( а хотелось бы), но чтоб не пострадали другие игроки с мошенником надо что то делать. этот случай не единичный. прошу вас разораться в данной проблеме. если есть возможность вернуть мои вещи помогите пожалуйста.

2. Скрэт

Скрэт User

игровой момент, сам виноват, ничего не вернут.

3. Даркор

Даркор User

во первых ты виноват сам , и никаких нарушений лично я не вижу .
    а во вторых тебе в службу поддержки а не в технический раздел.

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

обратитесь в службу поддержки. возможно, вещи вернут. попытка - не пытка.
    http://ru.4gamesupport.com/

5. radlif

radlif User

dil вы там с своими поговорите и сделайте как в айоне, кидалам и всем кто участвовал ник меняйте на мошейник№***
    во первых эффективный способ, во вторых меньше народу будет уходить с проекта из за того что как либо развели,
    так как чара 95+ одеть без нехилых финансовых вливаний нереально...
    да и кидалам придется тратить 1000р чтоб вернуть ник так как с ником мошенник вообще не куда не возьмут))))
    пример:
    у нас в клане нож, играл пол года в кп-солянке состоящую из игроков с разных кланов,
    неделю назад его корешь с кп попросил шмот на оли попробовать своего ножа залить, в итоге 99 +6 шмот и 99 +4 нож ушли с концами....
    нож же раздал народу в клане всё что оставалось на аккаунте и ушёл из игры.....

- - - добавлено - - -

ты играешь на сервере айрин)))
    мне это тело писало в пм с предложением бесплатного топ кача до 99 на топ споте кайнака)))
    я ему написал что чёт разводом попахивает и попал и игнор лист)))

6. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

кхм, а сколько раз вы его слили? по-моему, предметы из инвентаря начинают выпадать при 4 убийствах. до этого перс рискует только накопленным экспом.
    согласитесь, уже само по себе предложение стать пк выглядит необычным. а если чел просит делать это еще и еще - то 99 из 100, что дело нечисто. и не надо называть такие вещи мошенничеством: если к вам в реале пристанет некий тип с предложением "грохни ту бабушку у подъезда, я тебе приколюху дам", вы же не поведетесь?
    т.е. игровой развод - это максимально приближенный к обыденной ситуации злой умысел. типа продажи кача, после которой перс вас игнорит. т.е. принципиально процедура не отличается от добросовестной сделки. то же - с падарками, продажей игровых предметов черех комок и лавку, и проч. а в вашем случае все сразу начинается с нарушения нормы. мне, например, еще никто не предлагал добровольно стать пк. максимум, при споре между персонажами этим угрожали, если я не перестану флагаться.

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ребят, а кто вообще вам сказал, что в этой игре не должно быть таких мошенников?

8. МистерВатсон

МистерВатсон User

нда, даже при 4 пк не факт, что будут падать вещи, то есть у вас наверно было + 7~8 пк и вы согласились набить себе еще одни на 95+. вообщем, учитывая, что игроки в l2 достаточно лояльно относятся к такого рода вещам, рассуждая по прицепу, "если механика игры разрешает, то можно," то надеяться вам нужно исключительно на себя.

Thread Status:
Not open for further replies.