1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Извинение перед гильдией Old Style

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Fus[Ser], Jul 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fus[Ser]

Fus[Ser] User

уважаемая гильдия old style прошу принять извинения от гильдии honor за причиненный моральный ущерб за то что мы оскорбляли вас и считали вас (гильдией неодекватов)пка гильдией и прошу извинить нашего подчиненного obitell за то что он выражал в вашу сторону плохие и унизительные речи

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

:facepalm:

SUTUGIN likes this.
  3. FasterOld

FasterOld User

вам не надоело такие темы создавать? это пк ги. нашли перед кем унижатся

SUTUGIN likes this.
  4. Aiilm

Aiilm User

фуу, слабак)

SUTUGIN likes this.
  5. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

ахахахаххаах

SUTUGIN likes this.
  6. Зюзькa)

Зюзькa) User

вы в себе вообще? :d

7. Артур.

Артур. User

чувак да не ссы ты, истина уже не гм, уволили...хорош унижаться

8. Риторика

Риторика Moderator

интересно. от лица какой гильдии так извиняетесь?
    по теме...сначала научитесь уважать себя...

9. me_shytka

me_shytka User

ребят, чего вы приелись? парень хочет сохранить ги, которая явно не очень сильная. лишь одно хочу сказать-не умеешь воевать, не умеешь свою ги держать в порядке при варе и даже извлекать из этого пользу-следи за своим языком и за языком своих соги, дисциплина-вот что самое главное; она хоть никакая, да должна быть.
    p.s. чего этих пк бояться? их там от силы человек 10 в ги, научись жать тп и все, даж в икроне тебя не убьют... с шарами если, разумеется:)
    p.p.s. тему, я думаю, можно закрывать

Last edited by a moderator: Jul 26, 2014
  10. Fus[Ser]

Fus[Ser] User

больше всего боюсь не за себя как вы тут выскакиваете и говорите какой унизительный поступок я волнуюсь за согильдийцев которые маленького лэвла и одеты не хорошо 2-4 сталь если вы там папки ги и мамки то не лезьте к развивающим гильдиям и все а то смотри те как им сказали там что то плохое в чат сразу косы раздают себя вспомните ?? давно такими были ? у меня в составе человек 6-7 от силы одеты хорошо остальных я даже боюсь выпускать на локи и приглядываю за ними что б они развивались нормаль я за свои поступки отвечаю но у меня в ги люди ребята есть не очень взрослые и не сооброжают что говорят и творят. и хочу обратиться к топам если вы держите всех на локах и домажите нормально не надо судить по себе как вы одеты гильдия только развивается и пытается встать на ноги хотя бы для уважения из всех гильдий но нет вам же надо поиздеваться да поржать смотрите какие они нубы и унижаются нет я свой выбор сделал я лучше буду выглядеть да как вы сказали униженным но буду знать что мой состав не кто не тронет на локации в пустую и без повода

Last edited by a moderator: Jul 29, 2014
  11. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

о боже, я не увидел ни одной запятой в целом сочинении хдд

PoisonPrince and Зюзькa) like this.
  12. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

ты бы это в тс истине рассказал бы, а не нам

13. Gato Triste

Gato Triste User

чет модары спят, где закрытие темы? и, пора бы вообще данные темы на корню просто удалять, кому это интересно, зачем, захламлять такими одноминутными темами форум? сколько их уже скопилось и сколько скопится?

автор, удачи тебе, таким как ты она по моему действительно понадобиться ), на посты внимания не обращай, получил тяжкий опыт........ копи силы, учись, более на форум не вылязь, поднимись и отомсти.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2014
  14. PoisonPrince

PoisonPrince User

дай пофлудить :d

так-то да, honor'ы - малыши. только вот их неоф глава 75+, а остальные 66-, кроме пары человек, но те не одеты. а олд стайлов хоть и мало, но они в тельняшках на +10

мы не издеваемся так-то. просто твоя ги, как и все остальные, кто подобные темы создает, лезете на рожон, а потом плачетесь. или набираете в ги неадекватов, которые потом всю ги подставляют. кстати вот буквально на днях с вашей ги танк какой-то меня агрил. пришлось люлей ему надавать. так что ты присматривай за своими подчиненными.

Ne-m'oubliez-pas likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.