1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда делся спойл?

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Oldvagrant, Jul 26, 2014.

1. Oldvagrant

Oldvagrant User

всем привет. возник вопрос. а куда делся спойл ? вот уже в 40 по 57 лвл не синеет ни один моб. это теперь до перерождения спойл отсутствует? или я что то не так делаю?

2. Omniza

Omniza User

споил убили в 0.

3. Oldvagrant

Oldvagrant User

отлично, тогда сделали бы уж, чтоб хил не проходил каждый раз, а хотя бы каждый 6-8 раз. и пвп веселей бы стали тогда. ппц как так , взять и забрать скил, ради которого этот класс и качают?

4. Tr0oy

Tr0oy User

споил есть, но шанс получения мал. в башне дерзости спойлятся хорошо мобы, например.

раньше почти с каждого моба хоть, что-то да и спойлилось, сейчас же это как бонус, а не как основная особенность.

5. _l_yK

_l_yK User

шанс не то чтобы мал, он ничтожен. я понял это когда решил изучить ремесло гномов, мне показалось интересным наспойлить самому ресурсов и что нибудь скрафтить, выбор пал на "полный латный доспех"))), на 40-ом начал спойлить себе ресы и понял что это жопа. самый высокий шанс на улучшенный кокс для игроков меньше 80лвла 2.419% — 2.967%, а кокса надо 3 =/ шанс на серебряный трос 12.79% — 15.67% надо 4.серебро 13.70% — 16.60% надо 8. фрагмент доспеха 3.351% — 4.081% надо 3шт.... пробовал спойлить ресы 1лвла за 2 часа наспойлил 45 кокса, а надо 153+рец на повышение до улучшенного кокса...вообщем потратив пол дня до конца эти ресы так и не набил, а докупил на ауке. капец, подумал я, за это время можно было уже как минимум до а грейда качнуться, осознал что впустую потратил время. страшно подумать что будет на хайлвле, если даже в ц себя одеть настолько геморойно (нецелесообразно)... надо что-то менять ребят... ну не дело это, что гном сам себя одеть не может.
    мб я такой нубко? -конечно, да) зашел на форум в поиске гайда и наткнулся на эту тему :d по-ходу, что-то реально не так(

6. 1zero1

1zero1 User

так что, спойла можно удалять??? с 50 по 70 лвл вкачался и ниодного посиневшего моба, спойла ноль, а гдеже тогда берут ресы на крафт???