1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Мы не узнали Вас без грима :)

    Ник в студию , спрашиваю уже 10-й раз.
    хм.. еще и скрин чужой, залитый на обменник без тагов и даты... и ника персонажа...
     
  2. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    я сказал что он кидала , и привел скрины где он с твина кинул на серт , Сварго сказал что он кидала и слалься на то что ты КЛ возместила ушерб за его недобросовестную сделку , а ты как КЛ подтвердила что он кидала и что он кинул человека , но якобы он изза мести так поступил , вывод .. человек кинул и попадает в красный список..
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    СваргоСлав нравится это.
  3. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Вы сами признаете, как КЛ данного персонажа о факте обмана и том, что возмещали убытки пострадавшему. Пока о факту обмана писали сторонние люди я, и не думала добавлять в красный. Но когда пишет человек, который выступил посредником в урегулировании конфликта и подтверждает то, о чем писали другие игроки выше, мне ничего не остается, как добавить в красный. И ссылка ведет не на скрины, а именно на ваш пост.
    Хилю за деньги тоже туда отправился, у меня к сожалению нет прав редактировать первый пост (из-за давности его создания), поэтому все правки приходится вносить через модератора, а это не так быстро, как бы хотелось.
     
    СваргоСлав нравится это.
  4. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    "Уважаемая"
    Если для Вас крыса не является крысой, то для остальных людей крыса и в африке крыса.

    "Рандомному человеку достаточно прийти сюда и сказать "я КЛ и подтверждаю", чтобы кого-то занесли в Красный список?" - эпик фейл.
     
  5. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
  6. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Куча воды и никакой конкретики..."Рука руку моет": вы не первая и не последняя, кто приходит в эту тему и с пеной у рта/на эмоциях пытается доказать чью-то предвзятость/заинтересованность(нужное подчеркнуть).
    Сама по себе тема изначально предвзята, есть варианты правил и исключений, кто-то добавляется в зеленый список после первых 5-7 дарений сертов(потому что давно дарит и мелькает, просто тему создал только сейчас), кто-то и после 10 удачных сделок проходит доп проверки. Аналогично и с красным списком. И такое происходит не потому, что мне кто-то платит (думаю на форуме есть люди, которые подтвердят, что я высылаю обратно присылаемую мне адену в качестве благодарности за помощь), а потому, что тема изначально рассчитана на то, чтобы максимально обезопасить игроков/сделать дарение сертификатов надежным и избежать потерь, особенно на старте - старички и без этой темы знают где, как и у кого достать серты. Ведь 1ккк для игроков топ-уровня это ничто, а для человека, который копил эту адену весь месяц на сертификат - это будет огромная потеря.
    Поэтому в данном случае стоит смирится с тем, что эта тема редактируется на мое усмотрение и в случае недовольства тем, как я ее веду, высказывать мне в письме (дабы выпустить пар ;D) либо жаловаться на меня модератору.
     
    СваргоСлав нравится это.
  7. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток.
    Оригиналы скринов мне прислали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Переписка вроде тут хорошо видна.
    Собственно после отправки адены, персонаж NSG просто стал игнорировать покупателя. Доказательством принятия адены служит приват-чат и фраза от NSG "ответный дар за сертификат принят"...
    Кинутый игрок на форуме не зарегистрирован, но если потребуется его подтверждение - он его добавит.
     
  8. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Ник в студию , спрашиваю уже 11-й раз. (Ауууу мороз?)
    - скрин чужой, залитый на обменник без тагов и даты... и ника персонажа...​

    - нужна ссылка на файлообменник с ОРИГИНАЛОМ СКРИНШОТОВ, а не копи\паст с левого ресурса.
    - И Твой Ник и Ник персонажа которого кинули.

    ибо на скринах реально видно лишь неоконченную переписку и все.
    при чем куча зарехтованых элементов.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  9. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Доброго дня, пусть напишет мне почтой в игре. Не понимаю, зачем замазывать ник...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    СваргоСлав нравится это.
  10. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Благодарю за ответ. Обязательно напишет. У вас такой же ник в игре как и на форуме?
     
  11. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    "Сво
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Удалено в связи с массовым флеймом с альт-аккаунтов. При продолжении все участники будут наказы по всей строгости правил.
     
    СваргоСлав нравится это.
  13. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Так как "бурление говн" продолжается (иначе весь тот поток грязи, который вываливается в игре, я назвать не могу), напишу итог двух диалогов, которые у меня состоялись с якобы кинутым персонажем и NSG.
    Человек которого кинули, пишет мне с твина, отказываясь раскрыть основу, которую и кинули на серт, в такой ситуации я могу просто сказать, что разговор окончен, так как общаюсь с не пойми кем. Мне дают опять же замазанный-перемазанный скрин диалога, где я не могу понять кого кинули и как мне вести диалог с NSG "Ты кого-то кинул, но я не знаю кого"? NSG говорит, что сделка была проведена и серты были подарены.

    Далее относительно предоставленного скриншота.

    [​IMG]


    Он выглядит как просто оборванный диалог. Потратив 5 минут времени при помощи соклана, я создала 2 варианта развития событий с такими же скринами, дабы объяснить "на пальцах" какие можно делать скрины, а какие нет

    [​IMG]

    Вот скрин. По мнению ребят, после этого персонажа зеленого списка Сво, можно кидать в красный список. Но ведь я честный даритель, никого не обманываю, и сделка на самом деле выглядела так:

    [​IMG]


    Очень некорректно вырывать фразы из контекста, и обвинять на основании скринов незаконченных диалогов. Вы можете возразить, что мол персонаж перестал отвечать. Да, но как в таких случаях себя ведет перс, которого кидают? Наверно пытается добиться ответа от человека? А не ждет 20 часов с 1 заданным вопросом?
    Пример:

    [​IMG]


    На основании вышесказанного, я не могу добавить персонажа NSG в красный список, так как отсутствуют четкие доказательства его вины и якобы игнора после дарения сертов.

    У меня всё.
     
    likearock и СваргоСлав нравится это.
  14. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Все ч0тко и адекватно :Thumbsup:
     
  15. shockedddd

    shockedddd User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Legalprime кидает на серты_)причем кидает сокланов и кидает в нагулю после месяцы игры вместе...скринов нет так как все обсуждалось на словах...а там верьте-нет_)но виноват я сам что доверился
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На счет дарения сертов к NSG вопросов не имею, раньше дарил мне много кодами вперед. Но было два случая из-за которых советую относиться к нему настороженно и внимательно.

    1. NSG кинул девочку на шмот, это факт.
    2. NSG пытался кому-то подарить серты, говоря что он это я т.е. Бури, якобы персонаж Бури его. Было дело примерно в феврале или марте, увы но скрины диалога найти не могу.

    Поэтому и прошу просто относиться внимательно к данному игроку.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    СваргоСлав нравится это.
  17. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    долго же у вас голова остывает :D

    Занесла по скрину твина(твина ли?), убрав Крейзи из красного списка, раз вы, как единственный свидетель по делу, отказываетесь от слов, написанных полгода назад.

    PS себя же убираю из зеленого списка, так как серты уже очень давно не дарю и не принимаю, дабы у "рьяных мстителей за правду" не было повода говорить, что я что-то дарю и кидаю.
     
  18. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Выпросила Дождеводнаяаххаха
    но выходит то вот че - Доверять ей то нельзя раз за слова не отвечает и на своих наговаривает :)
     
  19. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Отвечу на ваш предыдущий вопрос заквотив данную цитату.
    Да, я не дам поливать грязью друг друга членам ЗС. Это правило появилось как раз после одного из скандалов в данной теме, когда я поняла, что простые уговоры на участников "заварушки" не действуют. Когда человек создает тему о дарении и дарит серты, то в теме возможны 3 варианта развития событий:
    1. Появляются отзывы довольных клиентов.
    2. Вы сами выкладываете скрины удачных сделок.
    3. Появляется кинутый вами человек и выкладывает скрины, которые доказывают, что вы нечестный даритель.
    Просто флуд не по теме всегда может удалится модератором раздела Pasha_Warc по вашей просьбе, он очень отзывчивый и всегда готов помочь.

    Рапторем верно написал, что я не буду бегать за вами обоими и дергать за ручку как детей, мол не надо так делать, это нехорошо. Будут поднимать волны тут - я разберусь.

    Насчет игры - я не гм и не модер, занимаюсь только данной темой. Но даже если бы я могла реагировать на тот срач, что вы оба продолжаете в игре - вы уже давно перешли от писанины с мейнов к тонне твинов. А выяснять кто на каком твине сидит...увольте) Мне за это зп не платят и лезть "настолько глубоко" я не буду.

    По итогам: хотите ломать систему - ломайте, я рассмотрю вашу заявку и добавлю вас в ЗС по всем правилам, но выворачивать руки мне после попадания в ЗС не получится ни у Сваргослава, ни у Вас.
     
  20. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Интересная Тема вышла)
    Соклан Дождеводной кину Панду на серт 500р, а поже с твинка бывшего Дарителя из ЗС Момонгу, он же Рапторем, после чего КЛ САМА СОЗНАЛАСЬ и отдала за него адену и - КИКНУЛА С КЛАНА.. но поже ВЕРНУЛА В КЛАН ОПЯТЬ)
    теперь же говорит что Кидалы не было и возможно Ее же обманули, а возврвт туда-сюда кидалы в клан типа не в щет.


    (как можно доверять человеку который не отвечает за свои слова?)

    Думайте Господа.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.