1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    Встречный вопрос: как можно доверять человеку, который начал распространять нарисованные на меня скриншоты, чтобы опорочить мою репутацию, а потом дважды вылетел в бан на форуме 4game и получил ачивку тролля?
    Пруфы о моем недобросовестном выполнении условий дарения/принятия в дар есть? Нет.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  2. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Ответ вопросом на вопрос - типичный ход человека которому нечего сказать в свою защиту (!)

    1 - Скриншоты были взяты у Дмитрия Будрденко - Я Тебе даже ссылки кидал от куда (память короткая?)
    [​IMG]
    2 - Репутация опорочена и без Меня и даже не с Моей подачи, а после того как кидули Моих 3-х знакомых, а еще и не давно Ис который кинул Твое же КП (Карма видимо)
    3 - Блокировка, ачифка - попытка стрелок?) (Блокировка за некоректность, ачифка за скрин с кастетами Апокала+15 - для инфы)

    Кто будет Дарит серты КЛу клана кидал? Никто.. кроме твинков и знакомых конешно...
    а вот то что Ты со своими сокланами и Зиной распространяете всякий бред обо Мне и ЗС в часности, а теперь Сама щимишся в ЗС - это уже странно, не так ли?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  3. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    А давай пропустим твои оправдания и перейдем сразу к основному пункту, дорогой мой участник Зеленого Списка, который отвечает за свои слова:

    КТО из моих людей, находящихся СЕЙЧАС (или в течении последних 2-х месяцев) в клане, отличился недобросовестностью в дарении или взломом чужих аккаунтов?
    На конкретный вопрос я хочу конкретный ответ.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, да, Сваргослав, я просто тебя предупреждаю, если со мной что-нибудь случится, то будут опубликованы те скрины л2она, где ты угрожал, что сломаешь мне шею, а потом и те скрины (с видеозаписями), где ты кидал мне на стену фотографии трупов русских солдат. Ты прекрасно знаешь, что я зафиксировала какой персонаж там привязан.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Когда вы уже угомонитесь оба? Год срётесь почти.

    Давайте, завязывайте уже, сделайте "Горбачевскую буську" и мир.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  5. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    Скажи ка мне, мудрый Бури, а что я должна делать, когда он день и ночь везде и всюду всем рассказывает какая я кидала и какие мои сокланы кидалы (а теперь и скамеры)? Молча проглатывать? Или, действительно, начать всех кидать, чтобы уж орал не зря?

    Все наши конфликты идут из одной и той же точки: я прошу его показать пруфы - он выливает на меня ушат помоев (а теперь еще и угроз). После этого складывает ручки над головой и кричит: "А вот и не достанешь, а я в домике-ЗС, могу говорить что хочу, обвинять кого хочу".
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  6. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    - "КТО из моих людей, находящихся СЕЙЧАС (или в течении последних 2-х месяцев) в клане, отличился недобросовестностью" -

    ИС КОТОРЫЙ КИНУЛ ВАШЕ ЖЕ КП, НЕДЕЛИ ТАК 2-3 НКЗАД, НЕ? (ОТВЕТИЛ)

    - "он выливает на меня ушат помоев (а теперь еще и угроз). После этого складывает ручки над головой и кричит: "А вот и не достанешь, а я в домике-ЗС, могу говорить что хочу, обвинять кого хочу""

    УГОМОНИСЬ УЖЕ, ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ БУРИ ОТПИСАЛ, ВЫ ПЕРЕШЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ КОГДА НАЧАЛИ ЛИТЬ В МЕНЯ ПОМОИ (Я БОЛЕЕ 30 ОБРАЩЕНИЙ ОТПИСАЛ В ПОДДЕРЖКУ, ЕСТЬ СКРИНЫ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТВОИ ТВИНКИ И ТВИНКИ ЗОИ ПОЛУЧАЮТ БАНЫ ЧАТОВ ЗА КЛИВЕТУ И ТУПО АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЖАЛЬ ЧТО ВАС ЕЩЕ НЕ ЗАБАНИЛИ НА БЕЗСРОЧНО (!)

    П.С. Более 4-х месяцев Ты со своими "сокланами" тупо пищете бред, делаете поддельные скрины (У МЕНЯ ДАЖЕ ФШ НЕТУ НА НОУТЕ), а еще перешли все границы стали соЗдавать фейки и нести какой-то бред про гей сайты и Мою ориентацию - ВОТ ЗА ЭТО Я БЫ ВАМ В РЕАЛЕ РАССКАЗАЛ, ибо Вы безсовестные и люди просто без чести, таких надо только наказывать.

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ - ДОЖДЕВОДНАЯ И ЕЕ СОКЛАНЫ ИЗ КП УЖЕ БОЛЕЕ 4-Х МЕСЯЦЕВ ПИШУТ НА МЕНЯ ГАДОСТИ В ЧАТЕ ПРО ТО ЧТО Я П... (ГЕЙ), МНОЙ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ОТСЫЛАЮТСЯ СКРИНЫ В ПОДДЕРЖКУ, ЭТО ВЫ И САМИ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ.
    ХВАТИТ ПРИКРЫВАТСЯ ВСЯКИМ БРЕДОМ УЖЕ, 4 МЕСЯЦА ТУПОГО ПОЛИВАНИЯ В ЧАТ ОТХОДОВ И ВЫМЫСЛОВ, ДА И ПРО ВАШИХ СЕПАРАТИСТОВ ТЕМ БОЛЕЕ, ЛЮДИ ПРИЕХАЛИ УБИВАТЬ МОИХ СОГРАЖДАН, ЗА ЧТО ТАМ ГИБНУТ САМИ - ХВАТИТ МЕШАТЬ ИГРУ И МАРАЗМ

    И ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ В ЗС?
    ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ПОНЯЛИ САМОГО ГЛАВНО, ТОЧНЕЕ ОТВЕСТИ ТЕМУ НА ДРУГОЙ ПЛАН, ХВАТИТ УЖЕ!​
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Стоп флуд, с двоими лично поговорил и надеюсь что вся эта обоюдная травля скоро прекратится.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  8. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    Вы никак не угомонитесь? Хоть из темы не выходи.
    Такое ощущение, что два последних оставшихся в живых дарителя никак не поделят рынок))
     
    СваргоСлав нравится это.
  9. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    В моем КП, на тот период, не было живых ИСов. Меня кинуло мое окно, серьезно?
    А если ты про Вика, так он был, во-первых, не ис, а во-вторых, это было уже больше трех месяцев назад.
    Мои твинки и мейн никогда не получали баны, даже баны чата. Я не нарушаю пользовательское соглашение.​

    Не надо проецировать на меня и моих сокланов свои разборки с Патронами.​

    Предоставь хотя бы один скрин, где я или мой твин пишет что-то подобное в чат. Ну, либо признай уже, что единственная причина почему ты так хочешь подпортить мне репутацию - дележка рынка дарения сертификатов.​
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  10. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Я уже очень давно не дарю серты, но следила за данной темой по энерции, пытаясь по-возможности помочь людям с дарением/не потерять свою адену, хотя на мой взгляд, тема дарителей давно себя изжила. Дополнительно отмечу, что сама тема за последние месяцы превратилась в нескончаемый поток грязи и не разбираемой клеветы...попытки разобраться во всем этом - все равно, что самой этой грязью обмазаться, что лично для меня не приемлемо. Поэтому в связи с потерей актуальности темы лично для меня, я свою деятельность по модерации сворачиваю. Неадекваты типа 3uHauDa и его твины - это конечно полный абзац, сам придумал - сам обиделся, начал угрожать.

    [​IMG]
    [​IMG]



    Такое обращение судя по всему будет ждать всех модераторов списка, в связи с чем - желаю удачи следующему модератору в нелегкой борьбе за звание ведущего ЗС.
     
  11. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    В виду отсутствия куратора, тему пока прикроем.
     
    ЛедиAlfena и СваргоСлав нравится это.
Статус темы:
Закрыта.