1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Развитие игры...

Discussion in 'Архив' started by Arjak, Jul 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arjak

Arjak User

обращаюсь к разработчикам игры!
    уважаемые разработчики, я очень долгое время играл в эту игру, с периодическим ее бросанием и возвращением. сейчас я опять вернулся, в надежде увидеть что-то новое, но увы, проект почти угас=( я уверен на 100%, что если взяться за модернизацию этой игры (изменение движка, добавления нового контента и продолжение истории), то ее ждет огромный успех, как у старых, так и у новых игроков! все мои старые друзья готовы вернуться в нее, если проведут такие работы. мы понимаем, что на это нужны деньги и время, но я уверен, что у вашей компании достаточно ресурсов, чтобы реанимировать игру и вывести ее на новый уровень! она будет приносить вам еще больший доход, чем сейчас. пожалуйста, обрадуйте преданных игроков и будущие поколения новой rf online, очень не хочется, чтобы история этого мира была забыта! спасибо за внимание, надеемся, верим, ждем:smile3:

2. Dreamlike

Dreamlike User

ее так давно не обновляли, что нужно полностью игру заново переписывать с нуля, т.е. нужно уже rf online 2 выпускать. но разработчики болт положили на проект, и авторские права продавать никому не собираются. ;)

VanYouFka likes this.
  3. Arjak

Arjak User

я к этому виду, ежу понятно, что rf 2 не сделается за 1 месяц. для начала было бы отлично совместить сервера, чтобы онлайн не был тухлым, это даст 1.5-2 года жизни проекту, а за это время можно спокойно(если усердно поработать) подготовить к выходу в збт rf 2. идей навалом, история мира замечательная, расы есть, осталось лишь расширить мир и сделать его лучше, тогда это будет огромный плюс в развитии мморпг, что поставлено в задачи на главном сайте innova system и плюс игрокам! прислушайтесь пожалуйста!

4. Шайкан

Шайкан User

писал ни раз что это так сказать "подобие игры" будет стоять на месте пока гребутся тоннами рубли с шопа. игра стоит на одном и том же патче сколько лет? уже даже лень считать

5. Arjak

Arjak User

ещё кое что. зерно, не закрывай эту тему, пока не ознакомится начальство. если она не в том разделе, перенеси ее пожалуйста и оповести их, будь другом.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а вы какому начальству пишете?
    корейское на наш форум точно не ходит, местное в принципе тоже, ситуацию прекрасно понимает и так, но разработкой игрушек не занимается ибо локализатор.

надо сделать так:
    а потом сюда:
    http://www.ccr.co.kr/new_english/about/contactus.asp

а тех раздел для игрушечных тех вопросов.

VanYouFka likes this.
  7. Arjak

Arjak User

спасибо зерно, обратился к корейскому начальству, надеюсь они не оставят просьбу без внимания :smile3:

VanYouFka likes this.
  8. VanYouFka

VanYouFka User

:lazy3:
    красавчик!.. но думается это всё "тухлая" затея, к сожалению=(

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

объединёнка серва бред, прикольно сделали в айоне, заходиш на свой серв и на перса а там в настройках типа - релогнутся на пвп-сервер (ну типа тот что объединяет любых персов с любого серва на одном общем) а потом надоел - бац и релог назад в домашний сервер этим персом....

типа аналог риотика только без ивентов, самостоятельно

Thread Status:
Not open for further replies.