1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Развитие игры...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arjak, 27 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arjak

Arjak User

Симпатии:
    1
    обращаюсь к разработчикам игры!
    уважаемые разработчики, я очень долгое время играл в эту игру, с периодическим ее бросанием и возвращением. сейчас я опять вернулся, в надежде увидеть что-то новое, но увы, проект почти угас=( я уверен на 100%, что если взяться за модернизацию этой игры (изменение движка, добавления нового контента и продолжение истории), то ее ждет огромный успех, как у старых, так и у новых игроков! все мои старые друзья готовы вернуться в нее, если проведут такие работы. мы понимаем, что на это нужны деньги и время, но я уверен, что у вашей компании достаточно ресурсов, чтобы реанимировать игру и вывести ее на новый уровень! она будет приносить вам еще больший доход, чем сейчас. пожалуйста, обрадуйте преданных игроков и будущие поколения новой rf online, очень не хочется, чтобы история этого мира была забыта! спасибо за внимание, надеемся, верим, ждем:smile3:

2. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    9
    ее так давно не обновляли, что нужно полностью игру заново переписывать с нуля, т.е. нужно уже rf online 2 выпускать. но разработчики болт положили на проект, и авторские права продавать никому не собираются. ;)

VanYouFka нравится это.
  3. Arjak

Arjak User

Симпатии:
    1
    я к этому виду, ежу понятно, что rf 2 не сделается за 1 месяц. для начала было бы отлично совместить сервера, чтобы онлайн не был тухлым, это даст 1.5-2 года жизни проекту, а за это время можно спокойно(если усердно поработать) подготовить к выходу в збт rf 2. идей навалом, история мира замечательная, расы есть, осталось лишь расширить мир и сделать его лучше, тогда это будет огромный плюс в развитии мморпг, что поставлено в задачи на главном сайте innova system и плюс игрокам! прислушайтесь пожалуйста!

4. Шайкан

Шайкан User

Симпатии:
    129
    писал ни раз что это так сказать "подобие игры" будет стоять на месте пока гребутся тоннами рубли с шопа. игра стоит на одном и том же патче сколько лет? уже даже лень считать

5. Arjak

Arjak User

Симпатии:
    1
    ещё кое что. зерно, не закрывай эту тему, пока не ознакомится начальство. если она не в том разделе, перенеси ее пожалуйста и оповести их, будь другом.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    а вы какому начальству пишете?
    корейское на наш форум точно не ходит, местное в принципе тоже, ситуацию прекрасно понимает и так, но разработкой игрушек не занимается ибо локализатор.

надо сделать так:
    а потом сюда:
    http://www.ccr.co.kr/new_english/about/contactus.asp

а тех раздел для игрушечных тех вопросов.

VanYouFka нравится это.
  7. Arjak

Arjak User

Симпатии:
    1
    спасибо зерно, обратился к корейскому начальству, надеюсь они не оставят просьбу без внимания :smile3:

VanYouFka нравится это.
  8. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    :lazy3:
    красавчик!.. но думается это всё "тухлая" затея, к сожалению=(

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    объединёнка серва бред, прикольно сделали в айоне, заходиш на свой серв и на перса а там в настройках типа - релогнутся на пвп-сервер (ну типа тот что объединяет любых персов с любого серва на одном общем) а потом надоел - бац и релог назад в домашний сервер этим персом....

типа аналог риотика только без ивентов, самостоятельно

Статус темы:
Закрыта.