1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СРОКИ ВЫХОДА ОБНОВЛЕНИЯ

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Vovan495, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет, ждет от них отчета
     
  2. Vovan495

    Vovan495 User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    вопрос опять (сознательно или нет) искажен. я поднимал вопрос информативности. ведь все что мы с вами пишем тут это простые разговоры. это форум листы никого ни к чему не обязывающие. а вот если все то что ольга написала выше выложить на офф сайт или 1ю загрузочную страницу это уже объявление компании. получив такую информацию народ не стал бы отвлекаться от дел или отдыха что бы сыграть в обнову которая не вышла. повторюсь - давайте больше официальной информации. по мне лучше пусть обнова будет еще через пол года, но..... я буду об этом знать.
     
    Ranimon и НукЫЫЫ нравится это.
  3. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    по поводу перевода текста, опять путаетесь в показаниях=) помнится где-то говорили что ва необходимо от 2 до 3 месяцев на перевод, а вам доказывали что хватит и 2 недель, теперь вот сами же и пишите 2 недели.
    ок, едем дальше, отправить тексты для подготовки билда, корейцам же нужно просто их скачать закинуть в сорсы и нажать кнопку компил, не думаю что они это делют на i386. и сдается мне проблема в том, что просто сделать это корейцам некогда, так как заняты фиксами багов той версии, которая стоит у них. и тут все зависит от того как часто вы их будите долбать, чтобы они нажали эту приславутую кнопку компил. по поводу тестирования, ничего не скажу, кроме как молодцы.
    ну и по поводу моего небольшого троллинга про весну(вспоминая утверждения что весной все поставят и у нас с кореей разница во времени обновлений будет минимальна), мой совет лучше вообще не анонсируйте выход обновы, или уже анонсируйте когда будите уверены на все 146%, иначе так и будут появляться подобные темы
     
    zhovanic нравится это.
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    фокус в том что билд оригинала, то бишь корейский, не равно билд в регионах. они отличаются даже в технической части, файлы от клиента ertheia какого-либо региона в оригинальном клиенте работать просто не будут.

    и второе - кириллица для корейцев хуже отравы судя по числу косяков, которое допускается при установке перевода в клиент. это можно банальным парсером проверить без проблем, там ошибок под потолок.
     
  5. Vovan495

    Vovan495 User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    вот слова на 1000% подтверждающие мою мысль. браво!! и браво за i386 :p
     
    zhovanic нравится это.
  6. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    а с этим никто и не спорит
     
  7. CrystalSoul

    CrystalSoul User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    моя колкость была направленна не на скорость перевода, а на его цельность. штормовой экспресс и собака души передают вам привет ;)
     
  8. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    труъ программер в треде. намекну ctrl+c и ctrl+v не прокатит. нарисовал калькулятор в бейсике и радуется)))
    как выше упоминалось: билд игры для каждого региона фактически другая игра, и ее полностью пересобирают каждый раз. также незабываем, что команда разработчиков сменилась и все те свистелки перделки, что навешаны на игру не затрагивают основной програмный код. проще говоря, игра сейчас напоминает ослика эдак 7го (ie для не сообразивших) с туевой хучей надстроек. он тупит, пыхтит, буксует на месте, но кое как работает.

    хуже, много хуже. корейский язык рубленый, не в плане звучания, а в плане написания. наша таблица символов для корейцев... кхм ужс. вы бы видели, что было при первой установке эртеи на птс. мрак, содомия и разврат! :)
     
  9. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    господи, какое у нас все так неадекватное коммьюнити...
    дали вам игру, играйте, наслаждайтесь, радуйтесь. нет, говорят, хотим жрать го**о на форумах. требовать чего-то. нцсофт сильно подфартило что у нас мало кто по-корейски говорит, а то их офис завалило бы жалобами и требованиями.
     
  10. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    вы так расписали, что неостается другого выбора кроме как благодарить вас за установку апдейта до след олимпиады в россии.
    пересылки идут почтой россии ?
    [​IMG]
    почтальон идет в корею и на русском обьясняет корейцам, что пришел за пачем.
    возвращается с пачем.
    находится ошибка, почтальон снова идет пешком в корею и на русском обьясняет суть ошибки. берет фикс и снова пешком обратно.
    а вы тут все ругаетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    BULBAZAVR, Tr0oy, олег1977два и 3 другим нравится это.
  11. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    о гуру программирования, не нашли ли вы в моих постах нотку иронии? вроде сенсей программирования, а написанное воспринимаете дословно, не надо так=)

    p.s. давай не будем меряться письками, кто круче проекты создал, а то окажется, что максимум, что ты умеешь это играть в ла2
     
  12. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    извините, но вы немного обманываете, на данный момент в игре существуют критические баги
    в дисбалансе среди классов и некоторых умений, которые работают не правильно.
    данные баги существуют с октября ‎2013r и ничего пользователи играют в данных условиях.

    при всем при этом разработчик так и не удосужился передать вам хот фиксы данных проблем.
    как это понимать ???

    вы утверждаете одно, а на деле совершенно другое.
    разъясните пожалуйста что вы имели в виду???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Goddies нравится это.
  13. Xukapu91

    Xukapu91 User

    Регистрация:
    25.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, либо те кто связан с ней. не могли бы вы подсказать нам приблизительно хотя бы, когда ожидать установку обновы? заранее благодарю за ответ, если он будет.
     
  14. SoniPro

    SoniPro User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    ей самой. вот почему все билды такие битые приходят.:d
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    примерно в августе.

    - - - добавлено - - -

    значит, эти баги не являются блокирующими установку.
     
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    чую я, лучше бы администрация проекта вообще ничего не писала об обновлении. максимум - за день до установки. тогда бы не было этого нытья. а вопросы на форумах "когда обнова" просто игнорировать. по ноют, покричат и успокоятся.
     
  17. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    а разве нерпа говорила не про дискомфорт игры пользователей ???

    я понимаю, что есть вещи, которые не позволяют провести установку обновления,
    но тогда об этом и нужно было написать, а не про то что км заботится о комфорте пользователя в игре.


    они же так и делали все время пока их не начали закидывать жалобами о том что кмы,
    которые были после ази...., не делают того для чего были приняты на работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  18. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    офф топ. на америке сегодня релиз в 22 мск если не ошибаюсь)
     
  19. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    да и насрать
     
  20. noradreamer

    noradreamer User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    лучше бы магазин фиксили бы чем эти обновы ставили бы (( нубы ходят в +8ых сетах , все скупают в магазинах товар и точатся точатся точатся точатся точатся точатся точатся..... либо продают товар за адену и сразу покупают точеный точеный точеный точеный точеный...
    как не крути до нового обновления донатеры стоят на ступень выше в развитии и топе чем те у кого просто хорошие руки . (((
     
Статус темы:
Закрыта.