1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум Дальник/ближник 300кк

Discussion in 'Призыватель' started by DjAJIEKS, Jul 29, 2014.

1. DjAJIEKS

DjAJIEKS User

всем доброго дня/ночи, помогите с советом, какого сума одевать? дальника или ближника? качать буду его с 1+, сервер юпитер,есть 300кк наличкой. прошу ваше мнение аргументировать , желательно уклон на пве, но , если будет вар ,чтобы дать отпор мог.
    заранее благодарю за ваши ответы.

2. Turel

Turel User

1. ты сам как: хочешь танчить или атаковать?? держать тучу мобов или ловко отстреливать их по одному??
    2. есть в наличии 300кк??. купил серебро за наличку?? тогда твой вопрос понятен. но если ты нафармил, тогда вопросы не уместны. за это время должен был сам определиться кем тебе играть.
    .....
    3. если хочешь щитовика, не занимайся онанизмом, качай сразу танка.
    4. если хочешь дамажить, и быть пробиваемым, бери сума дальника.
    5.если хочешь чертовски хорошо дамажить, но при этом опять быть картонным, бери рейнджера.
    и последнее. всегда сам решай, кем хочешь играть, и не спрашивай мнения других людей.

представь ситуацию. ты приходишь в бар, и громка спрашиваешь на весь зал "я хочу выпить пива,!!! посоветуйте, какое лучше, обоснуйте только обязательно свои ответы и тд и тп"))) всем насрать на тебя, просто бери и сам пробуй, какое придется по вкусу..
    тут так же))) :ide:

3. DjAJIEKS

DjAJIEKS User

да, купил серебро за наличку , тоесть сум будет пробиваемый за 300кк?
    есть желание играть; танк,син,сум , пве/пвп -50/50

4. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

1. сум-дальник,хорош в фарме,за счет тотемов и хорошего дамага,в пвп слабоват.
    2. танк-щитовик,тоже весьма неплох в фарме,но до 50 лвла будет уступать суму, в пвп, думаю положит сума.
    3. рейн,высокий дамаг по мобам,но долго не пофармишь т.к мало поглота.мало хп, крайне уязвим к нападениям пк,есть возможность фармить трудные локи в дальнике. в пвп,на данную сумму, положит и танка и сума.

вот и выбирай кто тебе милее.

5. DjAJIEKS

DjAJIEKS User

спасибо за комментарий, а вот по поводу новых навыков(вроде бы они так называются), можно ли разогнать хп рейну?

6. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

это трофеи, крафтятся из монеток, даются за ежедневный квест на 30 гноллов.хп разогнать то можно,но тут без доли везения не обойтись.нужно достать хорошую монету (от а-5 ранга легенда) да еще скрафтить корону и маску на хп. ну можно, как вариант достать,скажем а-9 или s-2 обычную и не качать их. в итоге получишь +250-300хп, что само по себе не так уж плохо.качаются трофеи монетками. вроде все.

7. Turel

Turel User

ты на счет трофеев наверное..
    я своему нубику разогнал хп на +300.. попались трофеи "а" ранга. только жаль, что не легендарны((( и сейчас рейн 63+ с 1065хп.
    кто то скажет, что мало, но для меня это как свежий глоток воздуха, по сравнению с тем, что было раньше)))
    пару слов по суму..
    пару дней назад хотел сумом своим поиграть... думал, пофармлю в нубо шмоте(сталь+4) в лд с тотемом. но мобов то усилили, ёмаё!!!. :98: а тотем как прибавлял всего +5 к хп так и прибавляет. тотем то никто не усилял. в общем, жуть какой картонный сум стал. слез с него на рейна. больше за сума играть не буду. играть только ради тотема атаки как то вообще не прельщает меня...:500:

8. dvoiko

dvoiko User

бери ближника, 2 рухи и пуха +7, народ кто бегает кайфуют о тскорости атаки)