1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сколько сносят с инвиза + крит

Discussion in 'Ассассин' started by ndrjjln, Jul 30, 2014.

1. ndrjjln

ndrjjln User

мне вот интересно - сколько сносит ад+6\крис+6\ад+7(можно и другие вараинты) и средний обвес с инвиза+ крит по 3-5 стали средним обвесом где 60 лвл челу? предлагаю тут отписаться!

2. DNIWE227

DNIWE227 User

300 хп ад+7 снесет

3. ndrjjln

ndrjjln User

чет совсем мало

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

я даже думаю, что будет еще меньше. 300 это если хорошо все попадет.

5. scyko*

scyko* User

ад=7 300хп по 5й стали? ну ну!
    ак+7 под сетом блески и сферами 2+2 лега с макс крита и под вспышкой 500 сносит, а так в среднем 250-300 и то не всегда!
    что-то ты путаешь!

6. ndrjjln

ndrjjln User

а чем отличается ад +7 от ак +7? я думал только тем, что у ад больше скорость, а ак больше шанс нанести крит удар? или ещё усиливает крит удар?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

нет, не усиливает, но механика шаров и книжного крита опирается на шанс рандомного крита. в общем, не заморачивайся, и просто прими, как данное, что разряд катаров почти всегда сильнее разряда клинка.

8. ndrjjln

ndrjjln User

ну вообще-то я как раз люблю заморачиваться и вникать в такие мелочи. где это можно прочесть, если на собственном опыте - то поясни плиз, что это за механика шаров и книжного крита, опирающаяся на шанс крита, я просто не очень понимаю данную фразу

9. scyko*

scyko* User

просто купи клин и каты и сравни как они бьют с инвиза!
    когда поймешь, что разряд кат гораздо лучше, перестанешь задавать тупые вопросы!

10. ndrjjln

ndrjjln User

в чём этот вопрос тупой? по логике вообще не должно быть зависимости, но как я понял ты сам точно не знаешь зависимость, а просто из опыта говоришь, поэтому так резко отреагировал на мой вопрос ;)

11. scyko*

scyko* User

тебе никто не скажет!
    а если ты такой д....б и ботан думаешь только о теории, то тебе место не в этой игре, иди там где в статах все написано, аля дерьмо вовка или линейка

12. PoisonPrince

PoisonPrince User

прочитать нигде нельзя. может я когда-нибудь сподоблюсь написать гайд на эту тему, но, учитывая отношение игроков и количество посещающих форум, никакого желания донести полезную(или хотя бы интересную) информацию до людей не возникает. формулы(механика) выведены путем анализа результатов одного нехитрого, но очень показательного теста. так что вот. если тебе хочется докопаться до истины(не той истины, которая на баалбеке играет :d с ней нужно по-другому), то начинай тестировать. да и вообще 99% игроков считает, что книжный крит просто выдает рандомный урон, и им это никак не мешает играть.

13. Акциз

Акциз User

шарокаты лучше вообще в расчет не брать, так как у них разброс урона с разрядки сильно рандомен. да, в принципе, на самих же пухах всё и написано: доп урон при крите, либо повышенный шанс крита. ад катами можно даже 150 хп не забрать с разрядки - бывает и так, тогда как разрядка у джам сильнее и стабильнее; у клинков слабее, но тоже стабильнее, чем у ад кат. в затяжном пвп клинки, как правило, выруливают у катар из-за скорости (при равнозначной цене сопоставимых пух), ну и в пве они поинтереснее.
    а вообще, проточки, указанные автором темы, далеко не те, чтобы говорить о мощной разрядке и о пвп.

- - - добавлено - - -

что это за истина такая играет на баалбеке? которая играет в испорченный телефон?

Last edited by a moderator: Aug 1, 2014