1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кого одеть

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ndrjjln, Jul 30, 2014.

1. ndrjjln

ndrjjln User

такой вопрос - на 150-200кк кого можно одеть лучше других? то есть чей из класса шмот стоит дешевле других. шмот с уклоном в пвп(знаю-знаю, что мало для этого 150кк, но всё же хотя бы с нубиками побегать). надеюсь поняли, что я хотел сказать
    p.s. сервер юпа

Last edited by a moderator: Jul 30, 2014
  2. -LimpBizkit-

-LimpBizkit- User

рациональней всего будет одеть танка, сталь сет +4, аля+6(либо морг +7+биг+4), сет с бх, сферы 2+2, крыло +4, вроде как всё, в ценах не разбираюсь т.к не играл месяц

3. ndrjjln

ndrjjln User

а я думал рейна профитнее будет, на него бижа очень дешевая, а сет с бх и правда такой профитный?(никогда не носил)

4. ndrjjln

ndrjjln User

а син м 6 крисом, велкеном+5(тьмой+6) и тем же обвесом, что и танка предложил не круче будет?(повторюсь, уклон на пвп, фармиться я в любом шмоте могу пока)

5. DNIWE227

DNIWE227 User

син т.к. уклон будет хороший против той же али+6 или морга +7
    тьма +7, кд +7, крылья +5, хран +5 и сет бх

6. ndrjjln

ndrjjln User

я думаю ходить с крисом +6 пока, если буду сином, убийца и всё такое... спасибо, что напомнили про сет бх, от рейна я отказался, так как на него хотел сесть из за дешевизны колей, но сет бх всё меняет. остается выбор между рыц и сином