1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Кого одеть

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем ndrjjln, 30 июл 2014.

1. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    такой вопрос - на 150-200кк кого можно одеть лучше других? то есть чей из класса шмот стоит дешевле других. шмот с уклоном в пвп(знаю-знаю, что мало для этого 150кк, но всё же хотя бы с нубиками побегать). надеюсь поняли, что я хотел сказать
    p.s. сервер юпа

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  2. -LimpBizkit-

-LimpBizkit- User

Симпатии:
    0
    рациональней всего будет одеть танка, сталь сет +4, аля+6(либо морг +7+биг+4), сет с бх, сферы 2+2, крыло +4, вроде как всё, в ценах не разбираюсь т.к не играл месяц

3. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    а я думал рейна профитнее будет, на него бижа очень дешевая, а сет с бх и правда такой профитный?(никогда не носил)

4. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    а син м 6 крисом, велкеном+5(тьмой+6) и тем же обвесом, что и танка предложил не круче будет?(повторюсь, уклон на пвп, фармиться я в любом шмоте могу пока)

5. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    син т.к. уклон будет хороший против той же али+6 или морга +7
    тьма +7, кд +7, крылья +5, хран +5 и сет бх

6. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    я думаю ходить с крисом +6 пока, если буду сином, убийца и всё такое... спасибо, что напомнили про сет бх, от рейна я отказался, так как на него хотел сесть из за дешевизны колей, но сет бх всё меняет. остается выбор между рыц и сином