1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Ивент] "Лис сказал"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Jul 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

есть такая американская игра - "саймон говорит". суть игры проста - выбирается игрок, которого называют саймон, и он раздает задания. кто справился со всеми - выиграл.

а мы будем проводить ивент "лис сказал"!

фотографию нашего лисенка:

принцип тот же:
    лис будет заходить в частично заполненный район и громко объявлять задание.

например:

хочу, чтобы перед лисом одновременно прыгало 30 человек!
    время на задание: 5 минут!

если за 5 минут, игроки доберутся до лиса, встанут перед ним и одновременно как минимум 30 станцует - весь район* получит 5 дней n-tec 7 "медведь"

после этого лис сделает паузу, войдет в другой район и даст новое задание. за его выполнение весь район* получит 5 дней n-tec 7 "медведь"

и так мнооооого раз
    :nan:
    задания будут разные и в основном интересные, и необычные.

1 район - задание выполнили - 5 дней пушки
    2 район - задание выполнили - 5 дней пушки + суммируется к первому району = 10 дней пушки.
    3 район - задание не выполнили - остается 10 дней пушки, за два предыдущих района.

если будут провалены все задания, то наград не будет :tuu:

советую кооперироваться в raidcall, в нашей группе 5555 ;)

в raidcall будет созданы отдельные комнаты в которых вы сможете кооперироваться. так же будут помогать наши стрит хантеры ;)

дата проведения: 2/08/2014 - 15:00 по мск

номера районов будут указаны в этой теме и озвучены в рк 5555.

обсудить эвент можно тут.

весь район* - если ты побывал хоть в одном районе, то получишь призов столько, сколько заработали в сумме во всех районах, кроме тех, где задание не выполнили. выполненное задание засчитывается для людей, которые находились в районе на момент его завершения.

Last edited by a moderator: Aug 1, 2014
  2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

номера районов будут объявляться только в этой теме!

- первое задание лиса будет в гаване бульверка ру-2 (лис сказал: "хочу увидеть перед собой 40 человек в тельняшках, выстроившихся в 4 ряда и прыгающих одновременно". время на выполнение 15 минут.) - задание засчитано!

- второе задание лиса будет в деловом ру-1 (лис сказал: "хочу, чтобы вокруг меня водили хоровод из 7 автомобилей по цветам радуги." время на выполнение 10 минут.) - задание провалено!

- третье задание лиса будет в портовом ру-1 (лис сказал: "хочу много денег! принесите мне 5 сейфов". время на выполнение 10 минут.) - задание засчитано!

- четвёртое задание лиса будет в деловом ру-12 (лис сказал: "хочу играть в светофор! поставьте передо мной три авто зеленого - красного - желтого цвета и по команде запрыгивайте на то, которое я озвучиваю в чате". время на выполнение 15 минут.) - задание засчитано!

- пятое задание лиса будет в портовом ру-10 ( лис сказал: "хочу увидеть перед собой 30 человек. как только будет достаточное кол-во людей лис будет стрелять 1 или 2 раза в воздух. если 1 выстрел - все садятся. если два выстрела - все встают. нарушение - задание не будет засчитано" время на выполнение - 10 минут.) - задание засчитано!

- шестое задание лиса будет в портовом ру-9 лис сказал: "хочу, чтобы вы меня нашли и забрались ко мне ( минимум 4 человека ) =p" время на выполнение - 15 минут.) - задание засчитано!

- седьмое задание лиса будет в психушка ру-1 ( лис сказал: "собраться около него за 2 минуты и замереть на 1 минуту. запрещено перемещаться, прыгать, стрелять, прицеливаться, менять оружие. ) - задание провалено!

- восьмое задание лиса будет в деловом ру-8 ( лис сказал: "хочу, чтобы над моей головой взорвали вегас, используя осмав! - высота не менее 20 метров". время на выполнение 15 минут.) - задание засчитано!

- девятое (последнее) - задание лиса будет в портовом ру-11 ( поймать и уничтожить лиса, а то слишком уж он распоясался! - шеф полиции. доп. награда убийце лиса - 14 дней pathfinder sd pr3. время на выполнение 15 минут!) - задание засчитано!

доп.приз - zharkihai

..........................
    ивент окончен!!!
    ..........................

Last edited by a moderator: Aug 2, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.