1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боты терористы

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by denver98, Jul 30, 2014.

1. denver98

denver98 User

вот на эстхусе появились такназываемые боты терерористы которы продают адену, и это причиняет мало неудобств. вот например открывете групу в надежде что вас позовут на рб а тем временем вы себе покойно качаетесь, но тут начинаеться жесть, играть просто стает не возможно так как просто напросто боты кидают приглашения в свою групу на столько часто что можно просто упасть от нескольких мобов иза таблички которая просто закрывает скилы. искорень ботов не реально, но вот что я предлагаю по этой теме: исходя из того что большенство ищет рб или пати на кач следовательно ищут свои уровни, возможно другие пользователи приследуют еще какие то цели. давайте поступим вот как, просто в таблицугде поиск групы добавим внизу где то 1 пункт, "скрыть меня от персонажей разница которыых привышает 9 уровней", и наступит конец их терору.

есть второе предложение которое усложнит жизнь ботам. эта идея заключаеться в голосовании, но на этом голосовании просто невозможно будет подставить персонажа. в чем заключаеться смысл? вот я например бот, сижу в команте кидаю вам приглашение в команту а это приглашение будет не по своему формату не такое как приглашение в пати должна быть три кнопки: "принять" "оклонить" "это бот" сотвественно при нажатии кнопки это бот должно идти голосвание за аккаунт. то есть если 100 пользователей сказало что это бот ему автоматически блок ака.
    но в этой ситеме важно что бы эта кнопка была только на приглашение в комнату групы и нигде быльше.
    счетчик должен сбрасываться каждый день на 0 что бы не пострадали невинные люди.
    когда счетик достигнет 90 голосов должно прийти письмо с соотвествующем увидомлени о скором блоке с рекомендациями дальше не приглашать людей в комнату групы а пресоедениться к одной из сущесвующих груп.
    должны так же отображаться системные сообщения о набраных очках на блок ака.

но если все пользователь все проигнорировал но он ничего не нарушил по существу то после проверки аккаунта возвращать таким доступ. ну а ботоводы врятли вас попросят вернуть аккаунт. в следующий раз будут знать что не стоит роздражать людей. да и не думаю что обычные игроки вообще умудряться набрать 100 очков, я даже не преставляю что таким нужно сделать что бы поймали блок.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2014
  2. SerdceAngela

SerdceAngela User

сразу видно новенький, ничего, пройдёт:rolleyes:

3. denver98

denver98 User

ну ладно второй но первый то вариант но первый то можно спокойно реализововать в нем есть смысл так не думаю что 99 лвл будет ждать приглашения от первого лвла))

- - - добавлено - - -

или покрйней мере добавить кнопку которая будет кидать в игнор, такю кнопку можно добавить спокйно на все окна, торговлю, пати, клан комнату и все такое. если случайно нажал такую кнопку то нет же проблемы удалить с игнора пользователя.

4. Radey

Radey User

боты и с 90+ чаров спамят

5. SoniPro

SoniPro User

может просто стоит иннове все таки выставить людей, которые будут следить за спамом? или хотя бы людей, которые будут выполнять свою работу.
    ну не поверю я, что, предположим, 5 человек не заметили ботов в поиске группы и в адене у самого порта (сидели в ряд) за 2-3 дня, но когда написали на форуме про это, то сразу поиск группы очистился.
    ну не думаю я, что у вас нету системы бана кроме как залезать на тачку с серверами и банить каждого из списка. точнее веб интерфейса бана.
    может кто объяснит что к чему? или наблюдатели за ботами записывают ники и отправляют их почтой россии вместе с билдами?

Last edited by a moderator: Jul 30, 2014
    SEVER211984 likes this.
  6. Обезьян

Обезьян User

у инновы нет такого отдельного только бот хантера, как я думаю.
    его "роль" выполняет обычный гм\гмы, у которых первоочередная задача - разгребсти тикеты перед выходными, что бы заявки не весели 2 дня.
    борьба с ботами не столь приоритетна, как технические проблемы.
    1) оплата
    2) тех проблемы
    последние - боты

7. SEVER211984

SEVER211984 User

готов за бесплатно банить спамерботов и любого кто предлагает купить или продать адену за рубли
    http://*********/57325538/image.png

8. Обезьян

Обезьян User

ок, начинай.

9. SEVER211984

SEVER211984 User

баню уже 5 лет, но только для себя :(
    скоро 6 лет будет.

10. Грозный.

Грозный. User

я тоже в бане, сам себя баню :d

SEVER211984 likes this.