1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возрождение былого...

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by denver98, Jul 30, 2014.

1. denver98

denver98 User

уважаемая администрация ни для кого не секрет что кузнечиство особо не актуально в нынешнее время так как ресурсов просто почти нет, а скрафтить их нет возможности так как что бы выбить все рецепты это что то за приделами реального. как вы посмотрите на то что бы добавить рецепты на ресурсы за очки па или же продавать их упаковками за рубли? упаковка повышения уровень 2-3 упаковка, понижения уровень с 3-2. вы скажете а не много ли ты хочешь? я скажу что нет, и объясню почему. я считаю когда вернется на сервер кузнечиское дело тогда начнут что то точить и уж наверняка нужны будут плюшки повышающие шанс и все такое (сейчас же нубам редко кому есть что точить). вот смотрите приходит новичок на сервер цены заоблачные для него в виде адены, даже на обычный ад я уже молчу про 95-99. когда ты качаешся с 85-95 сразу задаешь себе вопрос а где же мне взять себе 95й шмот? а его просто нет, покупать в магазине предметы ради адены товары мало кто захочет в таких количествах. ну тут начинается самое интересное для вас, вот новенький думает шмота нет, а на него нужно заработать, это значит мне спешить некуда качаться (соответственно не покупает па и энергетических предметов) и тут палка с двух концов вы теряуте прибыль а игроки время и за отсутствия возможности крафтить. вот так вот. будут рецепты в игре на ресурсы будет изменена жизнь серверов в лучшую сторону, как для администрации так и для игроков и в итоге выиграют все. пользователь захочет уже побыстрей поднять уровень что бы наконец то одеть свой новенький шмот и стать еще сильней. вот согласитесь с тем что выражение "95й нуб" не очень стимулирует покупать па и вкачивать лвл по быстрей.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
  2. vantik

vantik User

согласен с предложением!

3. denver98

denver98 User

вы конечно же можете не согласиться с мной, но я уверен что продажа рецептов на ресурсы принесет более устойчивый баланс в игру так как это было всегда + отличную прибыль так как большая половина сервера купит эти рецепты гномам, а самое главное ни единого отрицалеьного исхода даной реализации. всем одни плюсы как администарции так и игрокам.

4. denver98

denver98 User

еще для всех протестующих против этого что бы не было ко мне вопросов вот вам мой ответ. вы можете протестовать только по одной причине что вы старожил и вы состоите в топ клане и вам ничего не надо но и своего вы не отдадите. и сейчас есть 2 варианта развития событий оказать реальную помощь новеньким продав им рецепты в следствии чего они они быстренько прокачиваться и оденутся и будут представлять новые мощные силы которых нужно будет бояться и не без причин. вас конечно это не устроит так как некоторые старожилы не будут уже героями а новые кланы будут у вас отбирать эпики что вас тоже не устроит, но с другой стороны игра станет интересней. так что уважаемые вы поймите я вот тут играю и понимаю что баланса в этой игре нет так власть у старожилов а отобрать власть нет возможности и решить проблему без крафта никак. а вы уважаемые админы серьезно подумайте что проблема одеться вредит и вам тоже. никто же вас не просит нам дарить шмот просто дайте возможность его делать а именно реальную возможность добывать ресурсы ведь этот элемент игры есть ключевым. вы конечно можете делать статики и все такое но вы поймите не во что одевать а цены как на пиратке х 100. можете думать что угодно, но пока нет ресурсов достаточно для всех на что то более лучше не стоит надется никому.
    больше не буду коментировать это тему, просто вот вывод вам а не верите просто поиграйте на серверах с месяц как обычный игрок и вы поймете что я очень был прав.
    вариант первый вы игнорируете этот топик. поддерживаете старожилов у которых все есть и они уж точно ничего не собираться особо покупать. новеньким надоедает игра и они уходят со своими деньгами в другие проекты.
    вариант второй вы все же принимаете во внимание мой топик и делаете его реализацию. вы подержите новеньких которым будет нравиться сражаться в равных условиях со старичками, а главное все готовы все покупать. они готовы и хотят платить вам только было бы за что.
    кому помочь решать вам уважаемые админы.
    приятного всем времени суток))

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
  5. MR.Sandman

MR.Sandman User

вариант 3 - данный текст по своей силе сравним с надписями на заборе. ввиду этого данный топик не имеет смысла и не повлияет ни на что.
    п.с, орфография и запятые - крайне классные штуки, советую использовать. и вообще, я читаю "это" и ужасаюсь)

6. Xecyc

Xecyc User

прочел только 1 предложение, если его можно так назвать.
    аффтар, учи езык, пожалуйста. используй красную строку, знаки препинания. не используй цветной шрифт(не у всех стоит черный фон форума). и тогда может быть, может быть пользователи будут читать что ты пишешь, и им может быть это понравится, и они может быть будут форсить твои идеи.

7. SoniPro

SoniPro User

забудь про это. это нарушение авторских прав и иннова этого не сделает.

8. denver98

denver98 User

я не пытаюсь тут кого то поразить своей орфографией, я просто излагаю предложение. а если кроме того что придраться к орфографии больше аргументов нет то лучше помолчите. тем болие никто же не просит халявы а просят иметь возможность одеться. это вы зря надеетесь что администрация будет потыкать страичкам которые уже просто просиживают безвозмездно ресусы игры которые кстати не бесплатны для админов.

- - - добавлено - - -

ну даже если и так все равно дожен быть способ возродить крафт, без него тут просто тупиковая ситуация старички просто нечего не дадут делать новеньким и это факт и с этим нужно что то делать. у новичков должна быть уверенсть в светлом будущем в игре ибо они пощитают ненужным вливать деньги в проект по крайней мере в том количестве в котором бы хотелось админам.

- - - добавлено - - -

и так уважаемый ошибки вроде исправил в тексте. красную строку тут походу бесполезно оно весь текст ровняет. шрифт весь одного цвета, тот что по умолчанию. да форсить тут нечего так как это простая но важная вещь в игре.

9. SoniPro

SoniPro User

возродить крафт могут только разработчики.

10. denver98

denver98 User

тут я не совсем соглсен, вот смотри рецепты впринципе в теории можно выбить. а у нас как никак комерческая иигра и их можно продавать, в конце концов никто же не просит изменять рецепты ведь это будет нарушение авитгорских прав, а наличие возможности крафтить полноценно просто вмешательсво в ход событий в игре админ ресурсом. или я что то упустил тут?

11. Доброе Зло

Доброе Зло User

сижу на афк крафте, ежедневно крафтят минимум 2-3 пушки и столько же шмоток (r-r99)
    в обнове вводят дроп сундуков крафта в инстах
    крафт упростили (сам процесс)
    на днях просто от нефиг делать купил все ресурсы в комке и крафтанул пушку

он умер - ок.

12. _Aina

_Aina User

скажу просто - я собрал своему гному все рецепты ресурсов 3-4 уровня чуть больше чем за месяц.... как так? попутно скрафтил себе 99 шмот и очень много шмота 85 на слом. ты не поверишь крафт есть :) попробуй голову использовать а не ныть