1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОЦЕНИТЕ МАГА И ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ =)

Discussion in 'Маг' started by Kvadris, Jul 31, 2014.

1. Kvadris

Kvadris User

маг 78+. сет сфер 2+2 редкие, знаю что не айс. подскажите что не так с куклой, что можно или нужно поменять, вопрос со сферами какие нужны, по очередности заметить. буду вам очень признателен.

может ли данный маг пвп с другими классами или тп? широкий меч оставляю, вопрос в других шмотках.

2. D2r2_

D2r2_ User

сталь+6 ---> кость+7\биг+6 ---> сферы леги 2+2
    в словах скажу так...
    1ым делом сталь+6 и стремиться к эльфу+8\жрецу+7. щит на данном этапе я бы заменил на кость+6 и копил на +7 (лично мне кость больше понравился). ну и сферы леги взял бы какие-нибудь

ах да... ремешок деф+3

как будет сталь+6 вполне сможешь дать отпор многим

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
  3. scyko*

scyko* User

про кость согласен, она заметнее лучше на маге, чем биг, это видно даже на низких проточках!
    еще можно подумать о смене псишек на сталь силы, но тут на любителя!

4. schaslivchik

schaslivchik User

так как сам обладал этой пухой и при этом имел 6 сталь и сет эпики 3+1, скажу что выкинь свой ширик в урну. если собраешся с ним пвп.
    это сугубо фарм пуха, в пвп показывает себя хуже 7 эльфака, но на фарме при 2 кц рухи с ивенткой творит чудеса.
    максимум с кем ты можешь пвп это любой класс одетый в 2,5 -3 раза дешевле тебя. ( к сожалению).
    совет возьми аронди +8 в фарме будет чуток хуже а в пвп порадует. ( кольца под аронди больше всего понравились руха + смертелка + ивентка).

5. Плоть

Плоть User

1. кольцо блески заменяй на 2 руху или смертелку.
    2. ремень, не советовал бы одевать в любой вид защиты, лучше взять ремешок с бх на +2 силы +1000 веса, дешево и сердито.
    3.ожерелье, заменить на солнце хотя бы 1 гр, урона даст ровно столькоже, зато дешевле немного повысит точность маг атак, например паутина, которая неплохо смотрится на фарме кт мобов.
    4. пуха: ширик не понравился со всех сторон, но на фарме он все же будет лучше чем эльф +7, но в пвп проиграет, советовал бы заменить.
    первым делом заменй сферы на леги, хотябы руху/ дэф/ мастерку 2+2, следом копить на повышение проточки стали, крылов и пухи, в любом порядке, как больше нравится, щит менять в последнюю очередь (исключением является смена на кость, хоть мне и не нравится кость на маге но многим она по душе, можешь поробовать, но повышения заточки на щите последнее дело для мага.)

6. user642911

user642911 User

ширик я бы сменил на аронди+8,правда придется немного доплатить но это того стоит+тогда придется менять кц на руха+смертелка,насчет сфер согласен с постами выше,вполне подойдут леги 2+2.

Last edited by a moderator: Aug 5, 2014