1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мы в Facebook!

Discussion in 'Новости и объявления' started by KaringaAgne, Jul 31, 2014.

1. Karinga

Karinga Innova Group

друзья-даэвы! у нас открытие – сегодня мы запускаем нашу страницу в социальной сети facebook! все новости, касающиеся aion, теперь можно найти и здесь! добро пожаловать!

день рождения новой группы – хороший повод для того, чтобы вручить подарки (вопреки традиции это будет делать виновник торжества, то есть мы)! зайди на нашу страницу в facebook и ответь на вопрос – среди тех, кто даст правильный ответ, мы рандомно выберем 5 победителей.

внимание: вопросов будет 3, а победителей, соответственно, 15! вопросы появятся по очереди. так что следи за обновлениями!

первый вопрос уже на стене. удачи! ;)

View attachment 75805

2. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

/人◕ ‿‿ ◕人\: в чем отличие принципиальное от контакта? оф. форум теперь совсем забросят?

3. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

еще одна убогенькая соцсеть, где важные тех. сообщения будут появляться раньше оф форума :laugh1:

зы. сколь людей, столь и мнений)

4. [AMMY]

[AMMY] User

надеюсь, там наберется хотяб 15 человек, сидящих в фейсбуке, а то обидно - призы пропадут...

5. Karinga

Karinga Innova Group

не все пользуются контактом.

как же мы нашего первенца бросим? нет, о форуме никто не забывает. :)

6. ОлакреЗ

ОлакреЗ User

:) вместо выхода в фейспуки лучше бы починили свой фрост... а то кикает многих эпизодически.

- - - добавлено - - -

ваш первенец? получает обновление новостей с опозднаием на 1-3 дня от контакта.

7. Karinga

Karinga Innova Group

новости, как правило, размещаются параллельно. а некоторые здесь появляются даже раньше - например, отчеты по "большой политике".

8. 12 oz. Mouse

12 oz. Mouse Read оnly

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
  9. kertis

kertis User

что касается остальной информации - то ее либо тут даже нету, либо как уже писали с опозданием в часы а то и дни.

пол года назад, возможно позже, в теме с обновлением фогея обещали скорую реконструкцию фогея в подобие стима, стоит этого ждать? сделав из фогея свой браузерозапускатр как стим будет и площадка для новостей и все о чем мечтает комьюнити, и ненужно будет разбирать полеты "почему вся тима айона помешана на соц. сетях" ;)

и да, почему фб а не инстаграм или одноклассники? или мой мир или линкин с гугл+?

10. MeitDeist

MeitDeist User

ребятки из инновы
    вы бы лучше не соц сети фигню делали
    а лучше бы спросили у корейцев скрипт на сайт с их базой персов, ауком и все инфой по серверам
    честно сказать, у нас сайт - просто смешной, у корейцев - золото
    что мешает взять у них код и сделать такой же сайт с таким же функционал? ничего
    америка и евро взяли у корейцев и сделали еще в начале в 2009 году, россия как всегда, 2014 год на дворе, скоро 2015, а такой штуки не предвидится

11. ReOrder

ReOrder User

а почему в google+ нету айона, там лучше

12. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

свежо предание, да верится с трудом...

- - - добавлено - - -

для этого не нужно спрашивать корейцев... нужно просто контактировать с людьми кто это умеет...

зачем далеко ходить, аспирин обращался с этой идей - отбрили.
    я неоднократно просил помощи в развитии базы - отбрили... последние вопросы тупо проигнорили.

главное контактики и фейсбуку развивать...

- - - добавлено - - -

потому что очередному "фиолетовому" нравится fb... очевидно же. км, например, не смыслит себя без вкболота

Сmapuk likes this.
  13. ASPirine

ASPirine User

мешает то что нцсофт просит за это бабло. на евро как нцсофт отдала всё гф тоже вроде не осталось ничего такого.
    честно говоря я так и не понял что помешало иннове наладить нормальные отношения с энтузиастами. с уходом акси лично я никаких дел с инновой вести не хочу, монстр, думаю, тоже)

14. Karinga

Karinga Innova Group

наша деятельность не ограничивается распространением информации об игре.

насчет сайта подумаем, спасибо!

15. kertis

kertis User

16. chidori

chidori Знаток Aion

можете не напрягаться, мы постоянно это слышали (не в обиду лично вам, на свой счет не принимайте)
    за вас когда-то подумали очень много людей, в их числе были aspirine, monstr, еще чувак ник не помню, я даже лепту вносил (жаль не смог найти разговор от 25-26 мая 2012г - скайп отказался найти, когда я с борисом и акси общался по поводу различных проектов).

под "вами" - я, конечно, имею в виду иннову, а не лично вас, к тому же не помню вас в числе иннова груп в 2012. (регистрация
    15.07.2014 понятно почему)
    так вот, за иннову тогда подумали несколько человек, и как выше написал аспирин, это были энтузиасты - те люди, которые за идею готовы были делать проекты, которые сейчас бы привлекали народ.
    но... тогда предпочли (меня во всяком случае) пугать фразами "у нас жесткие договоры", "nda", еще какие-то фразы. в общем на корню убили желание помогать как-то.
    так и висит сейчас расписание - просто обновляется тускло до очередной версии 4.x, потому что есть те люди, которые этим пользуются (за базу и переодевалку говорить не буду - аспирин и монстр если захотят скажут).

а ведь идей было много! вместе со всеми можно было сделать великолепный портал для игроков, но как сказал aspirine:

Last edited by a moderator: Aug 2, 2014
    Сmapuk, ASPirine and Monstr like this.
  17. SJaga

SJaga User

:black_eye:не, вы реально думаете, что с приходом еще кого-то нового кто любит еще какой-то вне игровой ресурс, мы все должны бежать туда регаться?
    ребят, это уже сверх всякого разумного.
    есть форум, есть вконтактик - вы ж туда так всех тянули. может хватит пихать всякую чушь на страницу фогейма????????

18. kertis

kertis User

форум для командый айона это сложный ресурс в отличии от контакта =\

19. Karinga

Karinga Innova Group

не все пользуются контактом и форумом, кому-то удобнее формат фейсбука.

20. SJaga

SJaga User

интересно кому? онли вам лично?
    ну тогда понятно - все же для нас играющих, все для блага людей.
    лозунги вот только советщиной попахивают. но вам же это загоняние ничего не напоминает :d
    игра имеет официальный сайт. вот и развивавайте общение в рамках него.
    остальное от лукавого