1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем PredoK98, 31 июл 2014.

  1. PredoK98

    PredoK98 User

    Регистрация:
    31.07.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    могу ли я надеяться на новое разделение игроков (создание нового типа серверов)
    сейчас есть сервера : новички, для опытных и для мастеров.
    есть большие минусы в этом разделении серверов, к примеру сегодня я на ромбе играл в тиме с галками, против нас были одни ежи (есть скрин списка игроков).
    это создаёт большой дизбаланс. у ежей оружия лучше, скиллы прокачены, больше играли (умение играть развито) а вы отправляете с 4-ого звания с ними играть!

    предложение состоит в том, чтобы сервер для опытных был до 3-ёх ромбов, после двух ромбов там играть нельзя, но были сервера для всех званий, где друзья могут играть на разных званиях вместе.

    https://4gameforum.ru/attachment.php?attachmentid=75803&d=1406808047
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    единственное что тебе нужно знать - звание не решает, донат решает. и будут вас бегать уничтожать твинки на фул доне, а сделать то вы и не сможете ничего, так как против сильных игроков (читай ежей без дона) вы играть не хотите, следовательно опыта брать не от куда
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    где ты сейчас видел ежика без дона? сейчас никого не заставишь играть без доната, я уже и не помню, когда последний раз видел хайлевела без доната и в гпшном шмотье.
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я постоянно вижу ;)
     
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну вот, например, я так играю иногда. да и наши некоторые тоже.
     
  6. PredoK98

    PredoK98 User

    Регистрация:
    31.07.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты говоришь, решает донат? во 1-ых самые лучшие пушки за очки, во 2-ых скиллы и т.п. только на высоких званиях, в 3-их донат нужнее высоким званиям, они ходят на кв а там он важен
     
  7. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    примерно неделю назад играл так. без доната, конечно, игра эта превращается в нечто несуразное, но все же играть можно. проблема лишь в том, что для игры хоть чуточку успешной, тебе надо выкладываться на полную, тогда как человек в фулл обвесе просто выходит и начинает крошить команду противников "с одного зажима".

    - - - добавлено - - -

    самые лучшие пушки за очки? спасибо, поржал. конечно, м200 рус и хм просто дерьмо, по сравнению с элькой за гп; разумеется, м1887 за гп в разы лучше, чем м1887 рус; несомненно, ауг а3 по всем параметрам ушатывает ауг голд, блейз, еспортс, рус и прочую дрянь.
    донат решает. если это не так, значит ты либо идиот, либо донатишь.
    з.ы. на кв ходят лишь от безысходности, либо от переизбытка доната внутри клана. я не вижу ни одной причины, чтоб между кв и тренировками/турнирами выбрать кв.
     
  8. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    раньше думал, что это как минимум глупо, а сейчас кардинально поменял свои взгляды. реально, бесят эти безголовые люди, которые не знают даже куда надо бежать на карте
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    отличаются, но не настолько чтобы это решало.
    играю месяц с доном, зарабатываю гп, потом месяц без дона. быструю смену только приходится покупать. отличия есть, но не такие уж существенные чтобы переживать.
     
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    только на кв донат важен,конечно же :d самые лучшие пушки за очки? видимо,ты играешь немного в другую игру.
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    1. че ты так прицепился к скилам? маски с перками куда эффективнее скиллов.
    2. гп оружие лучше? это какое?
     
  12. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    перечисли мне пушки, которые ты считаешь самыми лучшими.
     
  13. Filatov.

    Filatov. User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    96
    тема уже давнооо ушла от начальной
     
  14. PredoK98

    PredoK98 User

    Регистрация:
    31.07.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ауг по моему мнению самое лучшее оружие, оно за очки навсегда, с донатом на равных.
    кто-то скажет что это не так? посмотри ауг за донат и за очки, отличий нет.
     
  15. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я скажу что это не так. ауг за очки и донат-версии имеют совершенно разные характеристики, это во первых, во вторых можешь смело забить на ттх оружия написанные в игровом магазине, в третьих, до ауга нужно фиг знает сколько качаться, в четвертых, этот ваш ауг начисто положил весь игровой баланс и кроме ауга на картах никакого другого оружия нет, я сегодня четыре боя подряд не мог найти игрока с автоматом и снайперской винтовкой чтобы миссии сделать.
     
  16. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    глубоко и надолго ошибаешься. :lol:
     
  17. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    приходи я пешку подарочную активировал тоже мисси шлепаю
     
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    макросистам таки да, один хрен какой ауг. урон отличается не сильно, обо всем остальном позаботится макрос.
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а вроде человек школу закончил, но все же степень крутости определяет по ттх, наверное "блек" для него вообще стремный и фу, точность-то на 4 меньше :\
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    точность вообще самый загадочный параметр.