1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Ваши идеи' started by PredoK98, Jul 31, 2014.

1. PredoK98

PredoK98 User

могу ли я надеяться на новое разделение игроков (создание нового типа серверов)
    сейчас есть сервера : новички, для опытных и для мастеров.
    есть большие минусы в этом разделении серверов, к примеру сегодня я на ромбе играл в тиме с галками, против нас были одни ежи (есть скрин списка игроков).
    это создаёт большой дизбаланс. у ежей оружия лучше, скиллы прокачены, больше играли (умение играть развито) а вы отправляете с 4-ого звания с ними играть!

предложение состоит в том, чтобы сервер для опытных был до 3-ёх ромбов, после двух ромбов там играть нельзя, но были сервера для всех званий, где друзья могут играть на разных званиях вместе.

https://4gameforum.ru/attachment.php?attachmentid=75803&d=1406808047

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

единственное что тебе нужно знать - звание не решает, донат решает. и будут вас бегать уничтожать твинки на фул доне, а сделать то вы и не сможете ничего, так как против сильных игроков (читай ежей без дона) вы играть не хотите, следовательно опыта брать не от куда

3. Темный*Енот

Темный*Енот User

где ты сейчас видел ежика без дона? сейчас никого не заставишь играть без доната, я уже и не помню, когда последний раз видел хайлевела без доната и в гпшном шмотье.

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

я постоянно вижу ;)

5. JonnyClime

JonnyClime User

ну вот, например, я так играю иногда. да и наши некоторые тоже.

6. PredoK98

PredoK98 User

ты говоришь, решает донат? во 1-ых самые лучшие пушки за очки, во 2-ых скиллы и т.п. только на высоких званиях, в 3-их донат нужнее высоким званиям, они ходят на кв а там он важен

7. TwistOfPride

TwistOfPride User

примерно неделю назад играл так. без доната, конечно, игра эта превращается в нечто несуразное, но все же играть можно. проблема лишь в том, что для игры хоть чуточку успешной, тебе надо выкладываться на полную, тогда как человек в фулл обвесе просто выходит и начинает крошить команду противников "с одного зажима".

- - - добавлено - - -

самые лучшие пушки за очки? спасибо, поржал. конечно, м200 рус и хм просто дерьмо, по сравнению с элькой за гп; разумеется, м1887 за гп в разы лучше, чем м1887 рус; несомненно, ауг а3 по всем параметрам ушатывает ауг голд, блейз, еспортс, рус и прочую дрянь.
    донат решает. если это не так, значит ты либо идиот, либо донатишь.
    з.ы. на кв ходят лишь от безысходности, либо от переизбытка доната внутри клана. я не вижу ни одной причины, чтоб между кв и тренировками/турнирами выбрать кв.

8. BLOK.FF

BLOK.FF User

раньше думал, что это как минимум глупо, а сейчас кардинально поменял свои взгляды. реально, бесят эти безголовые люди, которые не знают даже куда надо бежать на карте

9. (Mozart)

(Mozart) User

отличаются, но не настолько чтобы это решало.
    играю месяц с доном, зарабатываю гп, потом месяц без дона. быструю смену только приходится покупать. отличия есть, но не такие уж существенные чтобы переживать.

10. Gressjkey

Gressjkey User

только на кв донат важен,конечно же :d самые лучшие пушки за очки? видимо,ты играешь немного в другую игру.

11. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

1. че ты так прицепился к скилам? маски с перками куда эффективнее скиллов.
    2. гп оружие лучше? это какое?

12. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

перечисли мне пушки, которые ты считаешь самыми лучшими.

13. Filatov.

Filatov. User

тема уже давнооо ушла от начальной

14. PredoK98

PredoK98 User

ауг по моему мнению самое лучшее оружие, оно за очки навсегда, с донатом на равных.
    кто-то скажет что это не так? посмотри ауг за донат и за очки, отличий нет.

15. Темный*Енот

Темный*Енот User

я скажу что это не так. ауг за очки и донат-версии имеют совершенно разные характеристики, это во первых, во вторых можешь смело забить на ттх оружия написанные в игровом магазине, в третьих, до ауга нужно фиг знает сколько качаться, в четвертых, этот ваш ауг начисто положил весь игровой баланс и кроме ауга на картах никакого другого оружия нет, я сегодня четыре боя подряд не мог найти игрока с автоматом и снайперской винтовкой чтобы миссии сделать.

16. Dominus Nox

Dominus Nox User

глубоко и надолго ошибаешься. :lol:

17. Leniwec

Leniwec User

приходи я пешку подарочную активировал тоже мисси шлепаю

18. (Mozart)

(Mozart) User

макросистам таки да, один хрен какой ауг. урон отличается не сильно, обо всем остальном позаботится макрос.

19. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

а вроде человек школу закончил, но все же степень крутости определяет по ттх, наверное "блек" для него вообще стремный и фу, точность-то на 4 меньше :\

20. (Mozart)

(Mozart) User

точность вообще самый загадочный параметр.