1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Валанс.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Аария, Jul 31, 2014.

1. Аария

Аария User

здравствуйте. я бы хотела поинтересоваться по поводу равноправия между уровнями.
    почему уровни, которые выше 150, заходят в игру к 10+ уровням?
    как таким образом можно нормально поиграть или поучиться, когда тебя за считанные секунды убивают?
    как мне объяснили, есть 3 вида комнат (бронза, серебро, золото), так почему те, которые соответствуют "золоту", заходят на "бронзу" и "серебро"?
    невозможно играть, когда в твоей команде 3-5 игроков с 20 по 60 уровень, а против тебя 150+ уровни. ясно же, что они имеют больше преимуществ над нами и знают игру лучше, чем такие, как я.
    просьба принять необходимые меры, дабы улучшить игровой процесс в целом. надеюсь на ваше понимание.
    спасибо.

Ra1nbowDash and PankiOFF like this.
  2. Neksi*

Neksi* User

враги подбираются не по рангам,а по триту(золото,серебро,бронза).
    золото-золото,серебро.серебро-серебро,бронза.бронза-бронза,зелень.распределение по "комнатам" вроде такое,если мне память не изменяет.
    p.s. играйте против людей,которые сильнее вас,перенимайте тактику боя,стрельбу.это бдет полезнее,чем играть против человека,который слабее вас.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  3. Reform

Reform User

сделать систему трита жестче.

Ra1nbowDash likes this.
  4. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

прежде всего ты на рашке и форум этот тебе не поможет, так как иннова лишь локализатор. по поводу 3х комнат, нет, на самом деле их 4 (4я это зелень) но она заполняется редко, т.к. настолько плохих игроков просто не существует. игроки от своего уровня не получают преимуществ, это если говорить в общем и целом, можно конечно придратся и сказать что у них больший выбор оружия т.к. они наоткрывали у связных, но по сути, нет у них преимуществ, разве что лучшее знание игры и умение играть, но тут ты ничего не поделаешь.
    итог: это жестокая игра, привыкай, мы все через это прошли по началу, ничего не поделаешь (лукавлю немного, я играю со старта ртв, тогда не было шарящих игроков).

Ra1nbowDash and MadnessReturns like this.
  5. Аария

Аария User

все это понятно... но если есть какое то определение(баланс) почему все наоборот?? пусть крутые играют с крутыми а такие как я с такими как я...

Ra1nbowDash and PankiOFF like this.
  6. I'm So cold

большинство игроков хотят врагов послабее, (за исключением небольшого количества кланов и отдельных личностей) хотят побеждать и не напрягатся, даже когда-то хорошие кланы, вроде кб, поигрывают с золотыми 3х слотовыми нфасами, конечно всегда можно сказать что это по фану, но не n'ое количество раундов подряд... кнайтсы сделали официальное заявление, что они готовы заполнять золотые районы, чтобы наладить всемирный баланс добра и зла, многие из них в тот момент участвовали в турнире, это давало им возможность заходить на любые сервера районы независимо от трита, в итоге их каждый день видели в бронзе, вот такая неловкая ситуация. в общем не будет тебе в апб комфортного баланса, даже сильные игроки, пока никто не видит, идут нагибать слабеньких.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  7. VipOrRip

VipOrRip User

баланс не для апб.

Ra1nbowDash likes this.
  8. Neksi*

Neksi* User

мапхак в apb? lol,ты бы ещё сказал,что в dote тоже мапхак)

Ra1nbowDash likes this.
  9. VipOrRip

VipOrRip User

прежде чем создавать тему, нужно смотреть раздел.

- - - добавлено - - -

причем тут мой клан бронзяшек и к чему тут "как и". ты случайно не synabosy?

Ra1nbowDash likes this.
  10. I'm So cold

у тебя дико бомбит, причём на всех, на иннову (которая лишь локализатор), на игроков, на чей-то клан, все вокруг читеры, это все говорит о твоём возрасте и моральной неустойчивости.

11. Mikamuro

Mikamuro User

давно уже это обсуждалось просто запретить голдам заходить в другие районы кроме голд. и проблема решена.

Reform likes this.
  12. I'm So cold

это не решит проблему, большинство голдов начнет сливаться до серебра, бронзы, зелени, так уже было (когда войти можно было только на район своего трита, это было как раз после того как убрали штрафы и до того как сделали возможность зайти в районы кот. на 1 ур. угрозы ниже, правда это просуществовало недолго).

13. Mikamuro

Mikamuro User

поверь таких будет единицы и те что будут сливаться, не думаю что им было место в голде. лучше уж так, чем когда пачки голдов от того что голд район пуст идут в серебро.

14. Bortolomei

Bortolomei User

жаль не хотят вернуть систему, что голдам нельзя заходить на серебро :mm:

15. SkeletIK

SkeletIK User

слейся до серебряхи и зайди в бронзу, там голдов много, даже слишком, а входить только в свой трит уже было, долго не продержалось, есть консты которые играют на грани сильвер/голд и как им вместе играть?

16. Reform

Reform User

+1 kungpao. сделать систему трита жестче как я говорил, пусть сливаются, потом неделю обратно на голду будут подыматься.

17. kesh555

kesh555 User

нет боже упаси создавать в этой игре постоянного персонажа(сунабозу ник постоянный и только в тех играх где отыграл с полгода -год )
    p/s хотя видел такого на пустых улицах апб
    даже почтовик сменил что бы тут не отмечать свой ник

Last edited by a moderator: Aug 2, 2014
  18. kesh555

kesh555 User

рассказать как играют в это овно?
    создаются 2-3 акка ствинами создается отряд и весь день гоняет сливает твина..кикает всех кто выше ...интересная игра балансная и главное в ботоводстве не обвинят

- - - добавлено - - -

с моим возрастом не с тобой препиратся (врядли даже более я ооооочень не уверен фото в профиле твоя я как станиславский и становится смешно глядя на нее),моральной устойчивости..хм поговори ты с психологом в течении 15 в системе мчс и успешно продолжай работать тогда обсудим,бомбит...да нет я начинал с обт поржали с парнями в тске, а тут вижу что апб в топ 10 онлайн игр,зайду думаю посмотрю....было бы с чего, с инновой связан акк еще с асеонлайн(а это около 8 лет) ,еще не одной путной игры она не взяла на "локализацию" я не понимаю как с ней до сих пор работают все игры фейлятся после полугода -года существования остаются твинководы ботоводы и остальная шушера, + 10-20 чел упертые которые которые "я сам",за клан...я поиграл с "членами" данного клана...задача одна набрать толпу в клан..все..никаких связок никакх отрядов все в соло..поэтому еще раз говорю что стадо
    я достаточно развернуто обьяснил свою позицию? есть чем ответить? или кричать "нууууб! напросторах интернета легче чем обосновать свои слова?

Last edited by a moderator: Aug 2, 2014
  19. MrsWorld/iWorld

MrsWorld/iWorld User

как же мне больно было все это читать....

20. I'm So cold

обратись к врачу станиславский, у тебя явно проблемы... :/