1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Армия СССР

Discussion in 'Силовики' started by Дреней, Aug 1, 2014.

1. Дреней

Дреней User

:censored:товарищ, да ты же с пионера!!!

любишь родину? любишь ленина и сталина??? тогда хватай своих товарищей и вступай в ряды доблестных солдат ссср, партизан и офицеров вксс!!!

несколько слов о себе: в общем дела наши так себе, народу мало, а криминальные структуры растут с невиданной скоростью, но! мы никого не вынуждаем быть за нас (как это делали наши советские предки правители)... здесь все служат на добровольной основе!!!
    коллектив дружен и уравновешен, большинству наших людей за 18 лет, только два товарища еще салаги, один из них еврей и поэтому ему прощаем, второй по блату (адекваты оба!!! это важно знать вступающему!).. мы не про-нагибатели, играем не для славы в игре, а для того чтобы отдуши провести время с друзьями (хотя есть варианты получше, например: в сауну сходить, или в кафешку), форма есть, соответствующая нашему названию, можете сделать сами (так интересней), а можете просто выбрать - например: "хочу быть партизаном дедулей" или "хочу как красноармеец со знаменем на воротничке", дело ваше... единственные минусы в том, что: не проходят ивенты, не делаем подарков за нагибательство (максимум орден вручу, лично!) кстати о орденах, сейчас я думаю над тем как награждать особо выдающихся солдат клана, орден на одежду будет в самый раз!!! ... мы не богаты особо, реальных денег сильно на тратим... ну в общем заинтересовавшихся будем зачислять с удовольствием, если что то интересует - пишите и спрашивайте)) да здравствует советский союз!!!:take_example:

- - - добавлено - - -

PankiOFF likes this.
  2. VipOrRip

VipOrRip User

мой клан лучше.

3. ArhXD

ArhXD User

весело xd что блин только нынче не придумают...

4. Neksi*

Neksi* User

как же бесит твое "xd"

5. ArhXD

ArhXD User

6. Дреней

Дреней User

а какой у тебя клан?

7. __crazy boy__

__crazy boy__ User

а можно к вам?)))