1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП на средних уровнях.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Gustav1, 2 авг 2014.

  1. Gustav1

    Gustav1 User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас 39й уровень. после обновлений последних месяцев 95% народа качается на сервере новичков, стало сложно найти противника для пвп, проходишь через разлом, а там как повымерли все, минут 20 ждешь чтоб хоть один элиец появился. может я просто мест не знаю... буду признателен, если подкинете пару идей! или надо качнуться до какого-то уровня?
    з.ы. еще где-то видел арены, вроде с 45го уровня. это интересная тема или так себе?
     
  2. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    на 46м арена - показательная порка твинководов. там 46-50 персонажи месятся (по идее), но по факту - вечнописятые оч. хорошо одетые гоняют новичков.
    есть тема с ареной пандемониума - там пвп зона в самой панде. найдите единомышленников и помеситесь немного друг с другом. (то есть асмы против асм, но полноценное пвп)
    дерики попробуйте еще - это тоже 46+