1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые скилы в Ertheia

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем JIEHOP, 3 авг 2014.

  1. JIEHOP

    JIEHOP User

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    у меня вопрос по новым скилам ertheia, а именно по скилам светлого сумона:
    портал мгновенного перемещения призыва-на 30 сек призывает портал мгновенного перемещения.
    моментальное перемещение-мгновенная телепортация.
    потестила их на обт, и вообще не поняла для чего их ввели? практического применения им я придумать не могу. может быть знает кто где они будут полезны?
     
  2. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    99 коневоды, расскажите о последних двух скилах. правильно ли я понимаю, "портал мгновенного перемещения призыва" - тп в город, "моментальное перемещение" - бсое?
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    хз, аже не тратил деньги на это, как по мне так бесполезная хунта
     
  4. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Не скилл - а фигня. Первая часть вызывает портал для перемещения (держится 30 сек), а после можно переместится в него при помощи "Мгновенного перемещения", в радиусе 900 ед. как по мне - лишняя трата камней рун, лучше бы не учил.
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    это норм скил для ПВП, пока петы бьют ты можешь мгновенно телепортироваться к этому порталу и тем самым уйти из под огня... Вроде он даже работает через препятствие (что бывает важно на фесте). Таргет он не сбрасывает, но рейнж 900 достаточен, что бы разорвать дистанцию с потенциальным противником при необходимости... Можно использовать со скилом "перемена мест"...
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016