1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все тежи РБ

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by a6o/\Tyc, Aug 3, 2014.

1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

уважаемая админисрация проэкта линейдж2 я искренне надеюсь что вы после грядущей обновы почините рб и зделаете более гибкими их настроику . до коли будут фармеры фармить рб в 1 пачку а целый сервер так и будет логти пытатса укусить ? всем приятной игры .

2. Sanvengance

Sanvengance User

фарм пачке не составит труда выпилить всех левых. иннова ни чего не настраивает, все претензии к корейцам. и да если их сделать "более гибкими" ( допустим усилить) рандомки их вообще не фарманут.

3. Valaur

Valaur User

не корми его.

4. ^MillkA^

^MillkA^ User

при мне не однократно фармили рб в три человека: титан, хил, иса.
    стоит создать комнату группы с именем рб, тут же к нему летит эта троица и босса как не бывало. надоело, чесс слово.

5. Zlobar

Zlobar User

не создавай группы с именем рб.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

а ниче что боссов дофига, и по группе не угадать что за рб и где он стоит? не задумывалась о таком?

7. radlif

radlif User

основных вкусных рб немного и фармеры знают все точки респа, тож бесит но я понимаю что это игровой процесс)))

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

в том и суть, легко же догадаться методом дедукции, что фармеры палят респ сами, и создание группы здесь не при чем

9. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

о чем вы вообще тут говорите ? причем тут палят или нет? и создание групп с набором на рб тоже тут не причем! дело в том что когда убивают рб у них строгое время до респа или проста фиксированное время до следующего раза респа рейда. и я не говорю про тех что появляются в 21.00 по москве я про всех говорю . а это определить проста достаточно выяснить когда был убит рб . надо сделать респ рандомный вот тогда фармеры не будут знать когда появился рб.

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

это он троллит так?

11. Ясень

Ясень User

респ строго в одно время это, конечно, бред, но жаловаться на это бесполезно.

12. Доброе Зло

Доброе Зло User

молчаливые друзья заботливо поставленные\положенные на месте респа рб - моментально сигнализируют в аську об их респе
    фарм окна грузятся в течении минуты - двух, тп к флагу - и рб давай досвидания за рапсу-другую

это я к тому, что ты собирать пак будишь в разы дольше чем будит жить этот рб

13. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

право дело смешно ! ставят окна смсят все это бред и для тех кто не фармит .я сам лично видел как убивают рб пару раз ,вылавливаешь ту пачку и ходишь с ними . и рб ресаютса в строго определенное время после их смерти .это проста узнается если рб убивают разное время то они и ресаютса в разное , а фармеры как убили рб так идут к следующему и так сливают всех на сервере . кстати никто не замечал почему рб ресаютса сразу пачкой, не вру не пачкои а с интервалом в меньше часа в одной локе ? да потому что респ фиксированный у рб а иначе они бы ресались с разницей в час или больше . да и потом если бы был бы не фиксированный респ рб то со временем они бы начали ресатса ближе к вечеру , а они как ресались по утрам так и ресаютса .

Last edited by a moderator: Jan 23, 2015
  14. Доброе Зло

Доброе Зло User

давай еще инфы, парень который видел как пару раз убивают рб,
    мне нужно больше подробностей, а то я в плохой день четырех рб убиваю - может не знаю чаго

з.ы. каломобы без экспы и лута с несколько завышенным педефом и хп - не интересуют

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

это тяжелый случай просто