1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.08.2014] Стрим. Осады Иного Измерения

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 3 авг 2014.

  1. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    лол шта? покажика мне фрапс где замки кланов с айрина дефит кто кроме них самих? зачем ты поднял тему про то кто и сколько поимел с межсерверных, если сам абсолютно ничего не знаешь?
    какая связь между пвп айдиосом и пвп хелиосом? если на пвп айдиос цена подымится до 500кк то хелиос автоматом станет 30+ккк чтоли? про логику тебе конкретно лучше молчать, цена скупки всегда меньше реальной стоимости, так как барыгам скидывают те кому некогда самому продавать или срочно нужны деньги.
    как я обожаю людей которые считают себя гуру в серверной политике, при это они ориентируются на "факты" с форумов
    ну и любимый факт у них "вы ничего не знаете, поэтому я прав"
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    ну вот ты и приведи факт: кому и сколько платили роа. раз так уверенно об этом пишешь.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а на кадмусе народ "за идею" будет защищать замки роа?
     
  4. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    да не собираюсь я никому ничего доказывать, верите что все кланы защищающие руну на мсо конченые альтруисты, верьте дальше, флаг вам в руки барабан на шею.