1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Битва со служителями окаменения

Discussion in 'Новичку' started by Storm7222, Aug 4, 2014.

1. Storm7222

Storm7222 User

в этом квесте я дошёл до стадии когда, как я понял, надо дождаться осады и войти в источник окаменения. посмотрел расписание осад там написано, что осада на источник возможна с 14 до 15 и с 18 до 19, в это время осады так и не было уже несколько раз. вообщем то, что делать? может расписание неправильное или ещё что..

Last edited by a moderator: Aug 4, 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

3. АпперКот

АпперКот User

я насколько помню, искомый нпц выведен с зоны источника, мб даже стоит на постоянной основе (вот это лучше проверить), а коготь служителя окаменения добывается путем сдачи квеста шого. стоящему в центральном зале под навесом

4. Amoreo

Amoreo User

в выделенной на фото зоне (перед входом на территорию источника) строго во время осады появляется необходимый нпс.

коготь появляется после смерти дракоши. юзнуть его может каждый. при наличии необходимой миссии квестовый итем добавляется в инвентарь.

если источник захватила противоположная раса, то получить коготь будет очень проблематично. других вариантов прохождения миссии я не знаю.

5. Arllean

Arllean User

добавлю немного по теме миссии.

есть легкий квест на коготь. называется вроде "секретная сделка", точно не помню) берется он в тиамаранте у шиго. за убийство нескольких циклопов, он отдаст коготь дракона.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2014
  6. Чиновник

Чиновник User

этот квест можно получить у шиго гачеринрин. стоит он на центральной площади крепости тиамаранты. недалеко от продавцов амуниции каруна.