1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

очень странно и очень бесит

Discussion in 'Архив' started by TeLcKmAn, Aug 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TeLcKmAn

TeLcKmAn User

с начала игры все было нормально я достиг 40 лвл и набрал 7к репутации.на следующий день захожу в игру и у меня репутация стала -1500 примерно точно не помню.я играл и очистил ник набраз 700 репутации, потом я захожу через два дня (05.08.14) и у меня опять репутация стала -2к. с чем это звязано и что надо делать?:confused::mad:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

если это не троллинг, то варианта всего 2: либо ты убиваешь нпс и игроков, не зная, что за это отнимают рейтинг, либо вместе с тобой еще играет водиламамапапабратсетра, который этим занимается, а тебе не докладывает.

3. Слэйд

Слэйд User

за убийство монстров(мобов) репутация увеличивается и это хорошо. чем выше репутация, тем меньше шанс потерять вещи из инвентаря при смерти твоего персонажа на локациях. если ты убиваешь нпс и других игроков репутация снижается.

Last edited by a moderator: Aug 5, 2014
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

не понял смысла твоего поста. он совершенно не по теме.

5. Out of the ashes

Out of the ashes User

poisonprince полностью прав. за твой аккаунт наверное играет ещё кто-то или же ты убиваешь нпс????? : dance2:

6. TeLcKmAn

TeLcKmAn User

нет дело в том что я не кого не убилам меня много раз убивали и сидеть за меня я думаю тоже не кто не може

- - - добавлено - - -

т я не кому не давал свой логин и пароль

7. ip.sorokin

ip.sorokin

может просто не знаешь об этом? ну мало ли.

посмотри время входов, если знаешь точно когда ты заходил сам (см. картинку). ну и если будет время, в которое ты точно не заходил, то выводы сам делай. во всяком случае сможешь посмотреть область и провайдера по ip адресу (тут), с которого был вход.
    http://*********/57299920/image.png
    1) профиль
    2) события
    3) активность
    4) ip и время

8. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

а может ты играешь магом и все всеря торчишь на арене и всех веешь, за это отнимается рейтинг

Thread Status:
Not open for further replies.