1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с наставником за асмо.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Graseful, 5 авг 2014.

  1. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    ты сколько твинков вкачал? и скольким перса наставником вкачивал?
     
  2. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    не помню порядком, но больше 10 твинков и уж сколько наставой даже не вспомню.

    самый сложный был танк, т.к. если сравнивать кач сорка\лука\снайпа\хила, ими все эти данжи что я написал проходятся легко в соло...
     
  3. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    тогда непонятно, с чего советовать кач с наставником? там режут опыт - мама не горюй. почему не пойти тогда уж дуо-паком? да и мобы в той же адме/те не такие страшные. даже финального рб можно дуо отпинать...
    и вообще - тео - на один, максимум два раза. потом стоит пойти все-таки в фоэту на кач, тем же дуо-паком. а потом и в пхас на 53м-то...
     
  4. Graseful

    Graseful User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    с 9:10 до 9:30 . 20 минут на 1 заход, верно ?
    32кк за 20 минут, в 1 часе 60 минут , то есть 3 захода по 32кк.
    в итоге получаем за 1 час 96кк, откуда у вас 192кк взялось?
     
  5. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    к примеру я качал лука своего, который был вечно 50ый, в ап элите с тахой в руках. он не был для дериков и т.д, он был для перекрафта эфира в ресурсы, а фулл дп билось раньше на верх крепах макс 1 минута, выгодно и быстро. сейчас это не актуально.
    апнул ему 53 фастом в тео, т.к. при моем эквипе и дпсе, там качаться в соло за радость.

    а теперь возьми новичка не одетого, пусть он и убьет моба соло, но сколько у него на это уйдет времени? когда с наставником тот же глад ему там все зачистит раз в 10 быстрее, без всяких регенов\посиделок и т.д.

    ты не различаешь где, как и у кого какие возможности качаться.

    - - - добавлено - - -

    9:10\9:30 я имел в виду минуты по заходу, а вообще наловчился и уже спокойно пробегаю танком за 7-8минут в общем до 1рб, в час успевал около 8 заходов, считай сколько опыта. профитнее пока не нашел, тем более свитки у нас на ауке стояли на тот момент по 1кк, 10 свитков мне хватило.
     
    Graseful нравится это.
  6. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    вот поправь меня еще раз. если идет кач с наставником то это либо 1) чей-то твинк, либо 2) чей-то друг. на любом лвле можно найти подходящий и недорогой эквип, чтоб умачалить моба - знаю, испробовано все. и, прости, какой смысл во вкачаных наставниками персах, которые не бафы свои, ни скилы не знают(это лирика, так сказать).

    и, кстати, я еще раз сделаю упор - прокачано много персов, как с наставником, так и без оного. если вы свято верите, что порезанный в 0,25 опыт + амулет творят чудеса - выбирайте мобов и зовите наставника. все равно на 65м все будем
     
    св.Котлета нравится это.
  7. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    о госпади, сравни стража в 30 апе и закла и иди фарми элитку 35ую, я весело посмеюсь как см фармит правой пяткой, а страж либо пыхтит, либо вообще умрет так и не убив....
    порезаный опыт в 0.25 ? азазазазазаз
    иди проверь во сколько наставник раз режет опыта, потом пиши ерунду.
     
  8. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    да от класса зависит очень многое, тому же сорку в пхасе на каче напарник только помеха, но с наставником (если он халявный знакомый)) кач в тео/адме быстрее, так же как и до 60 в пхасе.
    как раз сейчас в процессе докачивания лук, пошел соло чистить адму, с моба под амулетом примерно 1,2кк экспы, вроде не плохо, но нашелся доброволец помочь мне с этим делом, 65-й ганнер не особо одетый. опыту тут же стало примерно 400-500к с моба вроде косяк и не интересно, но пока я луком укладывал одного моба (а если их 2 рядом, а они еще и дальнобойные это надо отрегенится, подождать откатов) ган раскладывал штук 4-5, профит на лицо, за минуту 2-2,5кк с наставой или 1,2кк соло.
     
  9. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    господи, великий айони и иже с ними. хотите ничего не уметь - да пжлста. хотите вайнить - ой меня не берут в данжи, я криворукий закло/бардо/хил - да пжлста. мне нормальных людей в пати хватает. а вам, видимо, дорога туда, куда идете.
     
  10. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    качаться с наставником можно, но желательно только до 25-27 уровня. дальше идет соло/пати кач на квестах/инстах, т.е. ознакомление с классом и его скилами.
     
    св.Котлета нравится это.
  11. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    не путай теплое с зеленым.
    разговор идет про то где быстрее и качественнее качать наставником, а не про причины криворукости новичков хотящих все и сразу.
    или ты мне предлагаешь качать твинка честно, разыскивая пати тратя охрененное кол-во времени?
    думаю у нормального игрока с приличным опытом игры в айон вполне хватит мозга разобраться в скилах по ходу собирания уз/солокача в пхасе, дальше только наработка автоматизма на нажатие кнопок в пвп.
     
  12. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    ну что тебе сказать - удачи.
     
  13. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    есть мнение что это пофиксили, во всяком случае я без проблем за заход итемов раньше набирал на 3 квеста
     
  14. Graseful

    Graseful User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    всем спасибо за советы, уже качнули твинка, довольно быстро )
    качали до 30 на брохумах, с 30 по 35 в со и с 35 по 41 в лабе альквимии, потом с 46 уже в адме до 53, ну а далее мифрил/пхас и квесты(миссии и узы).
    а по поводу изучения класса и тому подобного, так я уже играю не первый день и знаю все скилы всех классов, так что мне главное было быстро качнуться :)