1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Что одевать на рейна

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Рейнджерр, 5 авг 2014.

1. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    скажите есть 20кк и рейн 60лвл, все пока прочный икрон, а что одевать после икрона сталь или мифрилл?

2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    одевай сталь, бери сразу по +4 шмотке. от +2+3 толку мало. пуху только на какуюнибуть ворону+6 меняй, +5 вообше не расматривай.
    имхо главное собери сталь +4. а дальше можеш изврашаться как хочеш в зависимости от мест фарма.

3. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    что в хм1 стоять норм было и в похожих локах. только вот сталь она же н поглот, а мифрилл на уклонение, вот и думаю если у рейна даже скил уклон дает может и брать +3 мифрил?

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ни в коем случае!!! ты на себе волосы начнешь рвать, когда оденешь мифрил +3))))))

мифрил хорош на высших проточках, до это полный калл.(( так же раньше эксперементировал.. одел мифрилл +3 и пошел в хм..меня мобы зажевали и "пистили" так, что мне и не снилось. создалось впечатление, что на мне ничего не было...
    так что сделай так, как посоветовали, покупай сталь +4.

5. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    понятно, у сина походу как то по-другому. в велкене мне больше нравилось чем в тьме)