1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что одевать на рейна

Discussion in 'Рейнджер' started by Рейнджерр, Aug 5, 2014.

1. Рейнджерр

Рейнджерр User

скажите есть 20кк и рейн 60лвл, все пока прочный икрон, а что одевать после икрона сталь или мифрилл?

2. dvoiko

dvoiko User

одевай сталь, бери сразу по +4 шмотке. от +2+3 толку мало. пуху только на какуюнибуть ворону+6 меняй, +5 вообше не расматривай.
    имхо главное собери сталь +4. а дальше можеш изврашаться как хочеш в зависимости от мест фарма.

3. Рейнджерр

Рейнджерр User

что в хм1 стоять норм было и в похожих локах. только вот сталь она же н поглот, а мифрилл на уклонение, вот и думаю если у рейна даже скил уклон дает может и брать +3 мифрил?

4. Turel

Turel User

ни в коем случае!!! ты на себе волосы начнешь рвать, когда оденешь мифрил +3))))))

мифрил хорош на высших проточках, до это полный калл.(( так же раньше эксперементировал.. одел мифрилл +3 и пошел в хм..меня мобы зажевали и "пистили" так, что мне и не снилось. создалось впечатление, что на мне ничего не было...
    так что сделай так, как посоветовали, покупай сталь +4.

5. Рейнджерр

Рейнджерр User

понятно, у сина походу как то по-другому. в велкене мне больше нравилось чем в тьме)