1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнение в правила возврата игровых ценностей

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем vitmedved, 5 авг 2014.

1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.208
    и вновь привожу пример с температурой. температура 39 от простуды, гриппа, лихорадки и т.д. причины разные - видимый признак схожий. общая для всех игроков вещь при покупке-продаже - одно. то, когда компьютер не справляется на локации с поступлением информации - это другое.
    разговор окончен.

2. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    342
    медвеженок не злись)
    дай лучше нам новый сервер)
    и даже можно не такой как на корее будет 28 числа, а самый обычный, только новый)
    но вводить или нет серв с подписоном это вам решать^^

3. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    виндовс: хп
    оперативка:2046
    файл подкачки:5000
    прочессор:intek core 2 duo cpu e6550
    видиокарта:1024
    с++ никогда не было

4. Morkey

Morkey User

Симпатии:
    89
    гц тебя))) у меня одно время тоже не было, когда ноут только купил все ок, но после переустановки винды началось...

5. Dublin.

Dublin. User

Симпатии:
    3
    и сколько примерно ждать ответа саппорта в этом случаи ?
    5)ценности, утерянные во время взлома аккаунта, если администрация уверена в том, что доступ был получен злоумышленником не из-за нарушения пользовательского соглашения владельцем аккаунта.

6. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.208
    столько, сколько нужно для того, чтобы разобрать обращения, поданные в этой категории до вашего.

7. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    206
    ну с этим возникают споры давным давно, мы даже немного проверяли, сравнивали вылет ошибок на разных настройках на совершенно разных по конфигурации компьютерах.
    подопытные.
    1. pentium 3ггц одноядерный, 768мб оперативки, видеокарта geforce 5200 128 мб (на минимальных настройках ошибки с++ не вылетало, хотя частенько игра заикалась, особенно в эше, с изменением моих "стандартных" настроек появлялась с++)
    2. intel core 2 duo 2.73ггц 2 ядра, 2гб оперативки , видеокарта, geforce 8600gt 512мб (отличная производительность на "стандартных" настройках, любое отклонение в сторону улучшения графики выдает стабильные с++)
    3. intel core i7-3770 3.4ггц, видео geforse gtx660, 16гб оперативки (р2 вообще не загружает машину, паралельно можно включать еще кучу программ, например никаких фризов с работой многослойного проэкта в фотошопе, при этом паралельными окнами запущенна дота 2, и р2 на торге, и видим ту же историю, "стандартные" настройки, летают настолько насколько позволяет пинг, расстояние большое " так что некоторые неудобства есть, но при малейшем отклонении в сторону улучшения графики начинает вылетать с++)
    и при всем этом виноваты сами пользователи, у них слишком слабые компьютеры, интересно было бы поиграть на корее, просто посмотреть будет ли у них выскакивать эта ошибка, как мое личное мнение ничего не понимающего чайника эта ошибка из-за каких то отклонений/конфликтов игры с исполнением графических архивов, текстуры то разные, при работе с некоторыми возникает сбой.

зы. и еще если покопаться можно найти стааарый пост mr.root`a о том что microsoft c++ exception это ошибка свидетельствующая о повреждении игровых архивов или вмешательства посторонних процессов... да понятно что восстанавливать предметы из-за этой ошибки никто не будет, потому что не раз уже сталкивались с тем что человек умирает, теряет предмет, быстро выходит из игры на альт +ф4, и пишет в сапорт что у него вылетела ошибка, и при разбирательстве может получиться нечестно что человек который поднял этот предмет может его лишиться из-за хитрости, или знакомства с администрацией.
    зыы. "стандартными" я называю настройки которые были выявлены опытным путем, и используются мной, при которых за последние 2 года ошибка связанная с с++ вылетала 1 раз сразу после установки последнего обновления. (что не мешает частенько вылетать ошибке "связь с сервером прервалась", правда эта ошибка дисконектит персонажа в течении секунды, и не может быть фатальна. )

- - - добавлено - - -

расчитывай нато что рассмотрение будет длиться не менее одного месяца, у меня был случай, купил орб +9 за копеешную сумму, побегал с ним неделю радовался как мог, через неделю захожу в игру орба нет, патроны надеты, написал в саппорт через 29 дней получил шаблонный ответ, "приносим извинения за столь длительное ожидание, ответ будет передан специалисту" и через 3 дня мой запрос просто закрыли, ответа я так и не дождался, где-то в промежутке между написанием сообщения и прошествии 29 дней, нашел серебро потраченное на орб на совершенно другом персонаже своего аккаунта, и увидел этот же орб на продаже, а он крайне редкий(возможно таой был всего один на сервере), и все понял, кому-то вернули вопреки правилам возврата а меня потихоньку продинамили, и такое бывает, так что наберись терпения и жди.. и будь готов к худшему, ожидай что ответят, "данные от вашего аккаунта были переданны вами, никаких следов взлома не обнаружено"

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    -ZyXEL- и hophey нравится это.
  8. Epoxide

Epoxide User

Симпатии:
    4
    да что вы говорите))) эта ошибка вылетает при видеокарте с 3!!! гигабайтами памяти на борту, которая любую игру щёлкает как семечки в связке с 6!!! ядерным процессором и 8гб памяти оперативной, но r2 у нас естественно титаник просто в игровой индустрии по пожиранию ресурсов))) то есть, чем комп мощнее, тем меньше он справляется с игрой?))) мы в параллельной вселенной живем что ли, когда играем в r2? xd

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.273
    сейчас тебе ответят, что ты комп в переходе купил, или ещё что-либо, сваливающее вину на тебя.
    на самом деле, во всём виноват криво поставленный и плохо работающий функционал игры, и, конечно же, фрост, который, как ткацкий станок из фильма, решает, кому из игроков уже пора вылететь с ошибкой с++.

10. Epoxide

Epoxide User

Симпатии:
    4
    ну а где ещё xd http://youtu.be/gervam8oyz4 в нашей вселенной дорогостоящий комбайн тянет кризис, но не справляется с r2 в должной степени xd а через час я с удовольствием пойду на работу и мне насильно будут пихать как можно больше денег :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  11. narcoha12

narcoha12 User

Симпатии:
    1
    всем привет ребят прикол, играю второй год на р2 китай не разу с++ небыло + играю на максимум =)руоф телепортировался из эшборна в темные земли бах ошибка, поставил на минимальные настройки два часа все ок, потом опять ошибка. вообщем проблема в не наших пк. 4 гейм я вам говорю вы доиграетесь сожгут ваш офис.по скрипту это не угроза это предложение людям как можно решить проблему со всем этим ;)надеюсь дядя медведь не даст мне бан =(

- - - добавлено - - -

ты гаишник что ли :-d

12. el*Capitano

el*Capitano User

Симпатии:
    166
    плоть, настрочил , так настрочил .

13. DeadTheGood`

DeadTheGood` User

Симпатии:
    15
    да ну? с железом? у меня железо на 50к рулей) и с++ выдаёт) в первую очередь это ошибки игры. нажмите 10000 раз на книгу тп в любом городе с++ выдаст) медвед ты не прав!

14. ip.sorokin

ip.sorokin

Симпатии:
    100
    "7. предметы, утерянные в результате технической ошибки игры: (microsoft c++ exception, exception_access_violation)."

где тут сказано, что это ошибки из-за железа? почему тогда другие, более требовательные 3d приложения, будь то игры или рабочая среда, функционируют отлично и не выдают никаких ошибок. не надо придумывать всякую ересь.

тоже железо не справляется? (на работе у знакомого)
    Column 1
    {tr}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}процессор{/td}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}intel core i7 4960 3600 мгц{/td}
    {/tr}
    {tr}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}оперативная память{/td}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}32 гб (ddr3 1600 мгц){/td}
    {/tr}
    {tr}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}видеокарта{/td}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}amd radeon r9 290x (4096 мб, 512 бит){/td}
    {/tr}
    {tr}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}жесткий диск{/td}
    <span style='white-space:pre'> </span>{td}240 гб ssd
    скорость чтения<span style='white-space:pre'> </span>525 мб/с
    скорость записи<span style='white-space:pre'> </span>500 мб/с{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable][/spoiler]
    только и делаете, что пытаетесь переложить с себя ответственность на пользователей. :negative:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    пример (очень упрощено, но суть ясна):
    вернулся с работы, поставил машину на свободное место. ночью начался ураган, и рекламный щит, стоящий неподалеку и крепко вкрученный в землю, от сильного ветра не выдержал и упал на автомобиль. на утро владелец, естественно, отправился в страховую компанию.
    - добрый день, у меня на машину щит рекламный рухнул, страховку получить бы, - говорит он.
    ...
    после осмотра места происшествия.
    - ваше железо не справилось должным образом с ситуацией, ни чем помочь вам не можем, - ответили ему в страховой компании.[/spoiler]

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  15. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

Симпатии:
    150
    это ошибки, которые возникают из-за того, что некоторым особо одаренным личностям лениво дебажить свой говнокод искать, где же их софтина скатывается в исключение. и откуда информация о неспособности "железа" справиться с игрой? лично я не видел сообщения: "microsoft c++ exception: твое железо не тянет, выброси комп в окно."

16. Шеара

Шеара User

Симпатии:
    64

то есть если у меня комп за 200 к рублей и вылетел с++ то вы вернете мне вещи?
    может это игра устарела что наши компы за 200к рублей виснут из-за игры,?

с++ появляется на разном железе при запуске игры и нахождении свыше дня
    то есть какое бы железо не было на каком бы континенте это железо не находилось через день у вас может появится с++ стабильно 3 дня и с++

таким образом с++ у игроков возникает по вине игры а не по вине железа или доп программ (до фроста по моему не было проблем ) у корейцев нет по моему проблем с с++

люди платят миллионы рублей чтобы играть на минимальных настройках)))

- - - добавлено - - -

у меня складывается впечатление что это тот самый виталий

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

Симпатии:
    9
    цитирую mrroot `a - сообщение об ошибке "microsoft c++ exeption" свидетельствует о повреждении игровых архивов, либо вмешательство стороннего процесса в процесс игры.. так где таится правда? возможно в вашем волшебном фросте?над которым работают лучшие умы аграрного колледжа? за столько лет этой ошибки вы могли предоставить миллион графиков на каких машинах вылетает с++, но нет волшебный фрост - это не причина.

18. Elzodbek

Elzodbek User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    Точился в арендованном зале (холле)
    Когда точился исчезли 8шт предметов прямо на глазах. Такое случается?

19. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.154
    вещи пропадают после какогото времени. Это сделано для того, чтобы серебро и хлам в данжах с пола пропадали. Долго видимо точился (раньше вещи которые никто не подобрал возвращали, например если ты закинул вещь в неубиваемого нпц)

20. Elzodbek

Elzodbek User

Симпатии:
    0
    Исчезли те предметы которые по центре стояли. Остальные стояли ...