1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[FAQ] All about EVENT by Ulitochki Guild

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Офицер_твоей_ГИ, Aug 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Офицер_твоей_ГИ

Офицер_твоей_ГИ User

тебе постоянно не везёт? бросила девушка? выгнали из института? забрали в армию? поставили двойку ручкой в журнал? скрысили дроп в пп?
    поздравляю, ты неудачник! но не спеши расстраиваться... есть один момент, в котором
    тебе безусловно повезло!

именно, с тобой на балбесе играют улиточки!

есть вопросы?

q: кто такие улиточки?
    a: во первых: улиточки. мы - полноценная гильдия в проекте r2 online, играющая на баалбеке

q:
    в чем же мне тогда повезло?
    a: в связи с отсутствием постоянных интересных ивентов, мы ,время от времени, проводим свои собственные с преферансом и поэтессами.

q: что за ивенты?
    a:
    заинтересован? тогда слушай. в нашем арсенале целых три (3) типа ивентов:
    • первый - нипанятка
    • второй - fast event
    • третий - cooperation mode on

q:
    что за "нипанятка"?
    a: в игре очень много багов/интересных моментов/забытых историй. улиточки пришли в проект не так давно, и многое нам... нипанятно. сами мы работаем, учимся... разбираться нету времени, поэтому мы спрошиваем у тебя, мой друг.

механика eventa: мы создаём тему на форуме. просим описать игровое событие/баг/локу/историю. выбираем победителя, который по нашему мнению наиболее точно ответил на наш вопрос.

q: что такое fast event?
    a: это повторяющиеся события. которые проходят один раз в неделю (не кидайтесь на меня если вдруг проведению ивента я предпочту прогулку по будапешту/варшаве/праге/белграду/сочи, и забью болт на ивенты в течении недели, окда?)

пока есть два (2) типа fast event'ов. один связан с умением быстро забраться на какую-то определенную "высоту".
    второй тип пока не анонсирован. но в нём тоже нужно быть быстрее остальных. следите за новостями.

механика event'ов: мы создаём тему на форуме, в кторой подробно описываем, что нам от тебя нужно, одновременно мы сообщаем о начале ивента в общем чате. приз, как правило будет валяться в виде дропа. перефразируя классика: пришел, поднял и победил.

q: что такое cooperation mode on?
    a: это проект совместный с командой 4game. от нас идеи, от 4game'a призы. а может они скриптовый ивент из разрабов выбьют, но это сложно. дабы не создавать конкуренцию морковке, следующий ивент будет только после завершения морковочного.

q:
    точняк, призы! что за призы? шмот? сферы?
    a: ребята, расслабьтесь, победитель в наших ивентах получает не так много, в силу того, что мы делимся с вами нашим фармом. вы получаете призы из кладовки гильдии улиточки. так что, главное это участие. а те 100к-10кк которые получит победитель... да кому они нужны?

q: ок, а когда ждать ивентов?
    a: лично я работаю, прихожу домой после 18:00, так что и ивенты ждите после 18:00. следите за общим чатом и за форумом. наши темы мы отмечаем так- [event] или так [fast event].

q: нет нет, ты не понял когда следующий?
    a: будем стараться делать каждую неделю.

q: победить не реально! всё куплено!
    a: приходи и участвуй, убедись на собственном примере, победить более чем реально.

q: event'ы опять будут для топов?
    a: наши event'ы не направлены на мободроч, более того большинство ивентов мы стараемся проводить в городе, так чтобы тебя (и нас заодно) не обидел злой пкшник. в любом ивенте может победить игрок любого уровня с любым шмотом (даже в икроне).

q: зачем вам это нужно?
    a: нужно.

q: как вам помочь?
    a: покупай у улиточек

q: так, я ничего не понял, нормально объясни да
    a: следи за форумом-> следи за общим чатом-> увидел сообщение о начале->дуй на форум-> читай-> выполняй задание -> получай призы!

q: я всё понял! я буду участвовать!
    a: красава, бро. возьми с полки лист салата.

остались вопросы? задавай в этой теме! есть предложения? пиши в лс на форуме!

Last edited by a moderator: Aug 6, 2014
  2. Turel

Turel User

не ну, молодцы)))
    и нашлись же люди с железными нервами, что б вот так вот , разжевывать все нашим "оболтусам", да по полочкам раскладывать))))
    я буду за вами "следю")))
    удачи! :103:

Улиточkа likes this.
  3. GX2-Ungarms

GX2-Ungarms User

красавцы ребят продолжайте в том же духе))

Улиточkа likes this.
  4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

наркомааааны ;)

5. .ArcticA.

.ArcticA. User

мне кажется или вы сжевали по ошибке не тот салат , и вас понесло ;)

браво !!!)

Улиточkа likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.