1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Flantanic

Flantanic User

привет всем!

ищу конст пати за нового персонажа артея! маг/воин на ваш выбор.
    до 95 лвл буду вкачивать 10+ часов в день!
    так же не является проблемой купить кач у персонажей 85-95!
    ищу конст пати с праймом 20(21) + по московскому времени.

о себе:
    играю в lineage 2 приличное время. играл за все классы в god. на руоффе играл только персонажами друзей, то есть своего собственного не когда не было. и вот обновление внушило в меня надежду! пусть у меня и не супер компьютер, но главное я не лагаю на осадах :p . скорость интернета 100 мб/сек. класс артеи принципиален, т.к. хочется получить от lineage 2 , что-то новенькое, а играть одному нет не какого желания, поэтому собственно и ищу конст пати. донат до 95 лвл будет очень даже приличный! а после исключительно на па и всякие плюшки.

но вот вы задались вопросом. как же новичок заработает за такой короткий срок деньги на шмот! ответ прост, я буду дарить подарки! или же просто приобрету коробки из им и продам их торговцам :d

связаться со мной можно через лс на форуме! микрофон есть и могу спокойно пройти собеседование!

2. СанекЪ

СанекЪ User

привет, если интересует моя кп, то отпиши мне вечером после 21:00 мск, пн-чт, и вс.