1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ Оживших легенд "Любительская съемка" до 3 сентября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Aug 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

эта тема только для приема работ.
    тема обсуждений.
    работы принимаются с 6 августа по 3 сентября.

2. Масюха

Масюха User

город ангелов.

приходилось ли вам когда-нибудь ощущать присутствие некой духовной силы рядом. что-то подбадривало вас и придавало сил когда становилось слишком трудно в жизни.

ангелы - создания духовного мира и есть эта сила. они собираются на закате и на рассвете послушать музыку мира, которая слышна только им. они не знакомы с чувствами человеческого мира и не могут ощутить всей его прелести.

однажды один из таких ангелов, звали его сэт, заинтересовался земной женщиной мэгги.

он являлся к ней в образе человека. они проводили много времени вместе и полюбили друг друга, но не знала она правды о его истинной сущности.

настал день ,когда сэт решился сбросить крылья и стать человеком. упасть что бы почувствовать жизнь... прикосновение и тепло любимой...

и первый его человеческий день был просто незабываемым. все было так ново и прекрасно. вкус, прикосновения, запахи... у них впереди целая жизнь!

но наступление нового дня принесло страшную беду. мэгги разбилась... она умерла и ангелы пришли за ее душой.

- если бы ты знал, что все так обернется, ты бы сделал это? - спросил ангел у сэта.
    - я бы отдал весь мир за аромат ее волос, за один ее поцелуй, за прикосновение ее руки. вечная жизнь была бы мне каторгой без нее...

делика, элиос, волшебнаяпопа, прозрачный наряд

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
  3. Krolchiha

Krolchiha User

harley quinn

харлин квинзел, уроженка бруклина, нью-йорк, была интерном в психиатрической клинике аркхэм. ее интересовал престижный диплом психиатра.

она упросила руководство позволить ей проводить сеансы с джокером, а когда это произошло - попала под харизму маньяка.

вскоре квинзель уже не представляла себе жизнь без клоуна – принца преступного мира.

с тех пор харлин квинзел навсегда стала харли квинн, не имея ни малейшего шанса вернуть своему одурманенному сознанию свободу от безумной любви к джокеру.

несмотря на некоторую глупость, наивность, эмоциональность и откровенно небольшую силу, харли может похвастаться невероятной гибкостью, прыгучестью, весёлостью и смекалкой.

девушка громко дебютировала на готэмской криминальной сцене, помогая возлюбленному захватить вечеринку в честь комиссара гордона.

она также оказывала посильную помощь в джокеровских планах по ограблению банка и издевательств над бетменом.

сначала харлин старалась хранить в тайне истинный характер своих отношений с клоуном, называя его на людях преимущественно “босс”, но продолжалось это недолго.

harleyquinz | лантис | элиос | прозрачный наряд

dc comics (антизлодейка)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Харли_Квинн

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
  4. Alinksa

Alinksa User

knockin on heavens door

двое молодых людей — не особо заморачивающийся правилами мартин брест и законопослушный руди вурлитцер оказываются в больнице в одной палате. узнают, что оба неизлечимо больны, и обоим осталось жить около недели.

во время разговора двух пациентов о своей незавидной доле собеседники выясняют, что руди никогда раньше не видел моря.

- сестра! сделайте мне а-ля фуршет. или... чайку принесите.

мартин уверен: отправляться на тот свет, не увидев волн и заката, — это непростительная ошибка.
    ради этой последней в своей жизни цели товарищи сбегают из больницы. чтобы достать денег, мартин и руди грабят автозаправку и банк.

герои останавливаются в роскошной гостинице, где составляют списки своих желаний. но поняв, что все их осуществить не успеют, оставляют каждый по одному из списка другого.

желание мартина — подарить своей маме, поклоннице элвиса пресли, такой же розовый кадиллак, какой певец подарил своей матери.

у руди также есть и иная мечта. и вот они уже в борделе.

— на небе только и разговоров, что о море и о закате. там говорят о том, как чертовски здорово наблюдатьза огромным огненным шаром, как он тает в волнах. и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

на берегу моря мартин умирает. руди растворился в прибое сидя возле своего бездыханного друга.

достучаться до небес (фильм)
    http://www.kinopoisk.ru/film/32898/

aiina * гардарика * асмо
    прозрачный наряд

Last edited by a moderator: Aug 17, 2014
  5. АнЫгел

АнЫгел User

жил-был старик со старухой. испекла старуха колобок и положила его на окошко остудить.
    колобок полежал-полежал да вдруг и покатился…
    катится колобок , а навстречу ему заяц:
    - колобок, колобок! я тебя съем.
    - не ешь меня, косой зайчик! я тебе песеньку спою
    - я от дедушки ушёл. я от бабушки ушёл. и от тебя, зайца, не хитро уйти!
    и покатился себе дальше; только заяц его и видел!
    катится колобок, а навстречу ему медведь:
    - колобок, колобок! я тебя съем».
    - где тебе,косолапому, съесть меня! я от дедушки ушёл. я от бабушки ушёл. я от зайца ушел.
    и от тебя, медведь, не хитро уйти!
    и опять покатился: только медведь его и видел!
    катится-катится колобок, а навстречу ему лиса.
    - здравствуй, колобок! какой ты хорошенький!
    а колобок запел:
    - я от дедушки ушёл. я от бабушки ушёл. я от зайца ушел. от медведя ушел. и от тебя, лиса, и подавно уйду!
    - какая славная песенка! но ведь я колобок плохо слышу, сядь-ка на мою мордочку да пропой погромче.
    колобок вскочил лисе на мордочку и запел, а лиса — ам его! и скушала.

вот и сказке конец! а кто слушал, молодец!
    аныгел/териос/эли

6. Mafkin

Mafkin User

после нашей эры

в фильме снимались
    уилл смит и джейден смит)​
    опасность-реальна, а страх - всего лишь выбор
    через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть землю, новым домом становится планета под названием нова прайм.
    но там мы были не одни, нас атаковали урсы, чудовища...они находили нас по феромонам, которые мы выделяем при испуге.
    тогда то и появился командующий сайфер рейдж, мой отец , незнающий страха.

экзамен на призрака я провалил, слишком слаб в боевых условиях.
    тогда мать уговорила отца взять меня на задание.

на корабле перевозили урсу, для тренировок призраков, я подошёл к ней так близко, чуть душа в пятки не ушла.

но всё пошло не так, мы попали под астероидную бурю, и потерпели крушение.

аааай!
    у отца были ранены ноги.

китай, аварийный маяк может послать сигнал бедствия в космос, но наш маяк сломан.
    есть ещё один, он находиться на самой высокой горе, мы не долетели туда.

ты должен найти этот маяк, или мы оба умрём.
    твой костюм оснащён видео камерами, значит я буду видеть всё что ты видишь, и всё что ты не видишь.

оно уже близко!замри, почувствуй, ты хозяин положения.
    китай! возьми себя в руки, кадет!

данные

гардарика \ асмо \ пиксифик \ прозрачный наряд
    фильм- http://www.kinopoisk.ru/film/577285/

Last edited by a moderator: Aug 24, 2014
  7. iSailor

iSailor User

leon/леон

леон/leon (фильм)

удивительно трогательная история, раскрывающая внутренний мир безжалостного киллера, который на самом деле оказывается обыкновенным человеком, со своими слабостями.

матильда, 12-летняя девочка, чья семья была зверски убита полицейскими торгующими наркотиками, избежать смерти ей удалось только благодаря ему.

пожалуйста открой дверь...пожалуйста.

-леон! кем ты работаешь?
    -уборщиком.
    -ты киллер?!
    -да.

-я поняла чего я хочу, я хочу стать киллером. научи меня.

-леон! мы только и делаем что работаем! давай поиграем, я знаю одну очень развивающую игру!
    -давай.

решив что многому научилась, матильда отправляется мстить стэнсфилду, но ее замысел быстро раскрывается и от смерти ее в очередной раз спасает леон.

появление в полицейском участке становится раковой ошибкой, матильду и леона быстро находят.
    -иди. один я справлюсь. я люблю тебя, матильда.

-сегодня ты погиб, но твоя мечта исполнится, леон. мы с твоим "лучшим другом" пустим корни, нам будет тут хорошо!

данные​
    гардарика/асмо/isaiior/прозрачный наряд
    фильм - https://ru.wikipedia.org/wiki/%cb%e5%ee%ed_(%f4%e8%eb%fc%ec)

Last edited by a moderator: Sep 1, 2014
  8. Шизя .

Шизя . User

«однажды играли в карты у конногвардейца нарумова». после игры томский рассказал удивительную историю своей бабушки, которая знает тайну трёх карт. обсудив этот рассказ, игравшие разъехались по домам. эта история показалась неправдоподобной всем, включая и германна, молодого офицера, который никогда не играл, но, не отрываясь, до самого утра следил за игрой.

шестьдесят лет тому назад его бабушка ездила в париж и была там в большой моде. однажды она проиграла в карты герцогу орлеанскому очень большую сумму. ее муж взбунтовался и отказался оплачивать долг. тогда бабушка томского пошла к графу сен-жермену в надежде на помощь. сен-жермен открыл ей тайну трех карт, поставив на которые проиграть невозможно. графиня поехала в версаль и отыгралась у герцога орлеанского совершенно.

история о тайне графини произвела неизгладимое впечатление на германна. размышляя о том, что будет, если графиня откроет ему секрет трех карт, герман бродил по ночному петербургу и случайно вышел как раз к дому анны федоровны. он увидел девушку, лизавету ивановну, воспитанницу старой графини, и это решило его судьбу.

лизавета ивановна была очень несчастной барышней. графиня ее мучила постоянными попреками. в свете она играла жалкую роль — все ее знали, и никто ее не замечал. однажды она увидела у себя под окном офицера. это был германн. он приходил под ее окно в определенный час каждый день. между ними установились некоторые отношения. через некоторое время стали обмениваться записками. и, наконец, лиза написала своему возлюбленному письмо, в котором объясняла ему, как тайно можно вечером проникнуть в ее комнатку.

и германн воспользовался этим предложением. он проник в дом, но не пошел в комнату лизы, а спрятался в кабинете графини. когда графиня вернулась с бала, германн вышел к ней и потребовал раскрыть ему секрет трех карт. анна федоровна ответила, что это была лишь шутка, тогда молодой человек пригрозил ей пистолетом. графиня подняла руку, как бы заслоняясь от выстрела, потом покатилась навзничь и замерла. она умерла.

после этого германн поднялся в комнату к лизе и рассказал ей о своем страшном поступке. девушка выслушала его с ужасом. она поняла, что пламенные письма германна выражали не любовь. деньги — вот чего алкала его душа. она считала его чудовищем, но все же утром показала ему тайный выход из дома.

спустя три дня после роковой ночи германн отправился в монастырь, где должны были отпевать тело усопшей графини. германн был сильно расстроен, придя домой, бросился на кровать и заснул. проснулся он глубокой ночью, и он стал думать о похоронах графини. в этот миг она появилась перед ним и сказала, что явилась против своей воли сообщить ему три карты — подряд выиграют тройка, семерка и туз.

тройка, семерка и туз не выходили из головы германна. в петербурге состоялось игра под председательством уважаемого всеми игрока чекалинского. два дня подряд германн выигрывал, но следующим вечером он опять поставил все свои деньги и взял карту. германн решил, что он опять выиграл, но, перевернув свою карту, увидел, что поставил не на туза, а на пиковую даму. он не верил своим глазам. «в эту минуту пиковая дама прищурилась и усмехнулась». и молодой человек в ужасе узнал в ней старую графиню.

германн сошел с ума. его поместили в семнадцатую палату обуховской больницы, где он без конца повторяет: «тройка, семерка, туз! тройка, семерка, дама!»
    лиза вышла замуж за очень любезного молодого человека с порядочным состоянием, сына управляющего старой графини.​

лантис / элиос / trapnest

9. xomkins

xomkins User

iron man
    энтони эдвард «тони» старк . миллиардер-оружейник, талантливый изобретатель, плейбой и филантроп.
    после очередного показа своего нового оружия — ракеты «иерихон» — на перевозивший его конвой нападает террористическая организация «десять колец».

террористы в обмен на свободу требуют собрать им ракету «иерихон». понимая, что террористы не отпустят просто так, он начинает создавать вместо ракеты тяжёлую броню.

так был создан первый марк. с помощью которой старк сбегает из плена.

тони испытывает свою первую броню нового поколения, но она не позволяет ему взлетать высоко из-за
    обледенения, тогда старк собирает новую броню из сплава титана и золота (марк iii).
    — образ создан.
    — как-то он мрачноват.
    — о чем я думал, обычно у нас всё веселенькое.

террористы находят в пустыне старую, уже разрушенную броню старка, с помощью которой тони и сбежал. собрав броню по оставшимся чертежам старка и улучшев ее.

тони узнает прожестокую расправу над жителями городка гульмира, устроенную «десятью кольцами» им же созданным оружием. он отправляется в афганистан,чтобы обезвредить террористов.

где и вступает в схватку с главарем террористов обадайей стейном, тоже облачённым в броню. после продолжительной битвы на шоссе, они оба устремляются в воздух, но на большой высоте из-за обледенения у костюма стейна отказывают все системы.

— откуда такое платье?!
    — я... ты мне подарил на день рождения, помнишь?
    — шикарно... хм.. а у меня есть вкус.
    в тот вечер старк и не признался, что он «железный человек».

фильм железный человек http://www.kinopoisk.ru/film/61237/?nobanner=1
    гардарика асмо canalla
    прозрачный наряд

Last edited by a moderator: Sep 1, 2014
  10. Aйрис

Aйрис User

равик был талантливым хирургом. несколько лет назад ему удалось сбежать из фашистского концлагеря в париж. с тех пор он нелегально работал в клинике доктора вебера.

он встретил её поздним вечером на мосту алма, ему показалось, что женщина была сильно чем-то напугана — до того бледное у неё было лицо. он отвёл её в бар недалеко от триумфальной арки и дождался, пока женщина успокоится. её внешность не привлекла его, у неё было потухшее, бледное лицо и полные, но бесцветные губы.

на следующий вечер равик пришёл в ресторан, где пела жоан. в ней не осталось и следа от бесцветного, стёртого выражения, знакомого ему. сейчас лицо женщины было озарено какой-то волнующей, завораживающей красотой.

жоан окунулась в свою любовь с головой, она всецело отдавалась тому, что делала в данную минуту. равик же держал себя отстранённо — он боялся привязываться к кому-то. но чем дальше заходили их отношения, тем сильнее он влюблялся в неё и чувствовал, что теряет свою независимость.

однажды, направляясь в клинику, равик увидел, как обрушилась балка у строящегося здания и некую женщину тяжело ранило. когда он оказывал помощь, приехала полиция, быстро выяснилось, что документов у врача нет. он отсидел две недели в тюрьме, а после был выслан из франции.

вернувшись через три месяца в париж, оказалось, что жоан больше не работает в ресторане. он встретил её две недели спустя, они поссорились. жоан обвиняла равика, что он и не думал разыскивать её.

как-то ночью равику сообщили, что в жоан выстрелили и тяжело ранили. начав операцию, он понял, что спасти её невозможно. с бессильной болью он наблюдал, как жизнь покидает тело, которое он так любил.

когда равик вернулся в гостиницу, где жил, его уже ждала полиция по доносу одной из медсестёр клиники. париж он покидал в кромешной темноте, даже триумфальная арка была не видна.

альсион элийцы айрис - восхитительное свадебное платье

Last edited by a moderator: Aug 26, 2014
  11. Яирам

Яирам User

маленький принц
    антуан де сент-экзюпери

хочу познакомить вас с маленьким принцем. его дом - астероид в-612. астероид настолько мал, что без ежедневной прополки ростков баобабов, довольно скоро, для мальчика не осталось бы места

однажды на b-612 выросла роза, столь прекрасная, сколь капризная . маленький принц полюбил ее , и стал всячески оберегать.

но роза обидела принца, отвергнув его любовь, и опомнилась, только когда он решил оставить ее, оставить дом.

мальчик улетел с астероида и посетил 6 соседних , где повстречал довольно странных жителей: короля, географа, делового человека , честолюбца, пьяницу и фонарщика. все они были взрослыми, поглощенными нелепыми и пустыми заботами.

седьмой планетой была земля. мы встретились посреди пустыни. в тот день неисправность в двигателе самолета вынудила меня приземлиться в песках. несколько дней мы провели за разговорами, пока я чинил самолет.

за время , проведенное в странствиях, маленький принц понял, как был неправ, бросив розу - «надо было судить не по словам, а по делам. она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. никогда нельзя слушать, что говорят цветы!" новый друг - мудрый лис научил мальчика верности, быть в ответе за близких. а все повстречавшиеся взрослые лишь показали суетность мира и неумение людей наслаждаться мелочами.

- знаешь... моя роза... я за нее в ответе. а она такая слабая! и такая простодушная. у нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира... я должен как можно быстрее вернуться. мальчик не случайно оказался в пустыне, он возвращался на то место, куда год назад упал и встретил змею, что обещала вернуть его туда, откуда он прибыл.

-тебе будет больно на меня смотреть. тебе покажется, будто я умираю, но это неправда...
    мое тело слишком тяжелое. мне его не унести. - но это все равно, что сбросить старую оболочку. тут нет ничего печального...

любить надо не то , что видишь глазами, а то, что видишь сердцем

яирам/элиос /териос

Last edited by a moderator: Aug 26, 2014
    Mizeira, KaNiteL, Leoletta and 38 others like this.
  12. Mirienna

Mirienna User

искупление

ну и куда без замечательного саундрека - http://pleer.com/tracks/4846761cn4g

*работа
    можно ли представить хоть на минуту, что чьи-то судьбы могут в одночасье измениться, по чьей-то прихоти? и что это может быть прихоть одной маленькой талантливой и не менее вредной, ревнивой девочки, брайони?

может ли случайно увиденная ею безмолвная сцена двух влюбленных, её сестры сессилии и друга семьи, робби...

а также случайно попавшее в руки дурацкое письмо, которое никогда не должно было покидать пределы комнаты робби...

вкупе с тревожными событиями, навеки разрушить жизни нескольких человек одной лишь фразой:
    "я видела это своими глазами..."

"я обещаю, обещаю вернуться..."

чтобы не сдержать обещание... чтобы не увидеть тебя вновь...

и последнее письмо никогда не попадет к адресату, как никогда не вернется к отправителю...

но две души навечно будут запечатлены чернилами на сухой бумаге. так, как они хотели. так, как они заслуживали...

сломать свою жизнь ради надежды все исправить - это и есть искупление.

*источник

*данные
    mirienna асмо териос
    восхитительное свадебное платье

Last edited by a moderator: Aug 30, 2014
  13. Kvolik♥

Kvolik♥ Журналист

снежная королева

в большом городе жили мальчик кай и девочка герда, которые очень любили друг друга, как брат и сестра. каждый день лета они проводили под окнами мансандры в окружении маленького садика цветов.

зимой, когда замерзали окна, дети нагревали на печи медные монеты, прикладывали их к замерзшим стеклам, и смотрели друг на дружку. однажды, смотря в «оттаявший круглешок», кай увидел, как одна из снежинок превратилась в женщину - снежную королеву, очень напугавшую мальчика своей холодной красотой.

но как то случилось ужасное - осколок зеркала попал в сердце кая, превратив его в кусок льда, мальчик стал злым и вредным, а снежная королева стала для мальчика идеальной и ослепительно красивой.

мальчик был украден снежной королевой, но все вокруг решили, что кай утонул в реке. когда наступила весна, солнечный свет и ласточки сказали герде, что не верят в то, что кай умер. в конце концов она и сама перестала в это верить и решила отправиться на его поиски.

на своём пути девочка встречает много животных и расстений, у которых спрашивает о кае. повстречавшийся ей ворон рассказывает историю о принце и принцессе. герда уверена: принц - это кай!

но надежды герды рушатся, стоит ей увидеть принца и она отправляется на поиски дальше. по дороге на неё нападают бандиты и собираются убить, но дочка одной из разбойниц решает, что теперь герда её заложница и будет всегда играть с ней.

когда герда совсем отчаивается найти кая, птицы рассказывают, что видели его: «он в лапландии у снежной королевы». сжалившись, разбойница отпускает герду, и девочка быстрее ветра устремляется на северный полюс к своему каю.

в середине самой большой снежной залы, совсем замёрзший от поцелуев снежной королевы, кай. он не узнаёт герду, девочка горько плачет от обиды и разочарования, но как только горячие слезы ее падают на грудь мальчика, они проникают в самое сердце, исцеляя его.

эпилог:
    горячая любовь герды, растопила холодное сердце кая. герда целовала кая в обе щеки, и они зацветали розами, целовала его в глаза, и они блистели, как ее глаза; целовала его руки и ноги, и он становился бодрым и здоровым.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2014
  14. Ellochka

Ellochka User

многое из этого легенда, но одно по крайней мере факт. когда в порыве гнева французы разрушили бастилию, они обнаружили в документах загадочную запись: «узник № 64389000 – человек в железной маске».

из года в год в маске, взаперти, не зная своего лица, не зная тепла солнца, не зная за что это мне…

но однажды я был спасен и увидел ослепляющее после тьмы солнце, ощутил свежесть ветра на лице. я познал счастье быть свободным!

я брат-близнец короля франции. после смерти отца он получил дворцы, я - темницу, он надел корону, я - железную маску. теперь я знаю, что моя вина была лишь в извечном споре, рождающемся когда двое братьев, но трон один...

пришло время и мне вступить в игру за жизнь, на которую я в праве рассчитывать от рождения! у верного атоса я обучился фехтованию как истинный представитель королевской крови.

он же дал мне уроки не простой науки придворного танца.

заучил со мной привычки брата, расположение комнат во дворце и список имен людей, с которыми я столкнусь при дворе. и, конечно, столь дорогое имя моей матери – анна, которая ждёт меня и молится за то, чтобы наш план удался.

я готов стать тем, кем был рожден! на маскараде атос, портос и арамис подменят мною брата. я буду в его золотой маске, а он наденет мою железную. я буду жить во дворце, он в темнице, а позже уединённо в деревне.

- да, здравствует король! боже, храни короля!
    я вошёл в историю как величайший король людовик xiv, при котором франция процветала! но на всю жизнь я остался человеком в маске чужого имени. моё истинное имя филипп! и никто об этом не узнал…

териос/элиос/lovella/наряд с цветочным узором

Mizeira, sivility, Kregos and 30 others like this.
  15. Серена

Серена User

дафна дю морье "французова бухта"

уставшая от пустоты и никчемности лондонской жизни светская львица дона сент-коламб уезжает в загородное поместье наврон на побережье корнуолла

какого же было её удивление, когда вместо штата слуг на встречу ей вышел странный слуга назвавшийся уильямом, весь вид которого говорил о том, как неожидан визит хозяйки.

позднее устроившись в доме и наблюдая за волнами из окна спальни, дона замечает силуэт корабля, словно призрак мелькнувшему в лучах заходящего солнца.

не сдержав любопытства на следующий день дона отправляется по направлению к бухте скрытой от любопытных глаз деревьями и к своему удивлению видит тот самый корабль в окружении пиратов.

неожиданно раздавшийся за спиной шорох отвлек её всего за секунду до того как сознание померкло и ее уже связанную потащили по направлению к кораблю.
    кипя от возмущения она оказалась в каюте, где перед ней сидел мужчина, явно француз, спокойно рисующий и не обращающий на неё ни капли внимания.
    я пленница ? вы? нет. даже и не знаю что с вами делать госпожа сент-коламб... разве что предложить стать членом экипажа..
    я не нуждаюсь в деньгах!! а в приключениях? станьте моим юнгой и я открою перед вами двери свободы и вы познаете ветер приключений...

вы очень старательный юнга дона и теперь я даже могу доверить вам штурвал. так насладитесь же этим мгновением.

у нас осталось лишь несколько часов до того как вы станете доной сент-коламб, степенной матерью двоих детей, а я снова стану французом, беспринципным пиратом, но сейчас есть лишь это озеро и мы, просто мужчина и просто женщина, чьи пути разойдутся навсегда с рассветом.

серена\эли\альсион
    приз-розовая пижамка))
    источник http://www.litmir.net/bd/?b=186451

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014
    Wilvarin, Linaeven, Mirienna and 13 others like this.
  16. ВеррьЕ

ВеррьЕ User

выйдя из-под колоннады на заливаемую солнцем верхнюю площадь, пилат увидел человека лет 27ми.
    -имя?,-задал вопрос прокуратор.
    -иешуа..иешуа га-ноцри, из города гамалы..
    истина (музыка)

она повернула с тверской в переулок и тут обернулась. меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное одиночество в глазах! любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! так поражает молния, так поражает финский нож!

легкая тень летящей скользила по земле впереди. маргарита чувствовала близость воды и догадывалась, что цель близка. сосны разошлись и
    за этим обрывом лежала река. она манила ее после воздушной гонки.. скользнув, маргарита опустилась на воду.
    полет маргариты (музыка)

ради любимого она была готова отдать душу дьяволу, и согласилась стать королевой на балу воланда. коровьев и бегемот сопровождали маргариту.
    -королева марго,нужно уделить внимание всем,чтобы гости не чувствовали себя брошенными.
    бал у князя тьмы (музыка)

- слушай беззвучие, - говорила маргарита мастеру,и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной.
    а прогнать меня ты уже не сумеешь. беречь твой сон буду я...
    диалог мастера и маргариты (музыка)

вино налили в стаканы.."здоровъе воланда!!",воскликнула маргарита!!
    -великий воланд!!. теперь мы никогда не расстанемся!!
    -за воланда!!.. фалернское вино вскржило их головы..

огонь, с которого все началось и которым мы все заканчиваем!!
    — гори, гори, прежняя жизнь!
    — гори, страдание! — кричала маргарита...все вокруг колыхалось в пламени..
    финал (музыка)
    м.булгаков "мастер и маргарита"
    чулочкиишпильки. гардарика\элиос\прозрачное платье

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014
  17. Sham_

Sham_ User

беги, мелос!
    осаму дадзай​

мелос был в ярости. простой деревенский пастух, он ничего не понимал в государственных делах но его переполняла решимость во что бы то ни стало низвергнуть жестокого царя - тирана дионисия.
    - не зря я подозреваю всех, людям верить нельзя, - произнес дионисий и велел казнить мелоса.

мелос попросил отложить казнь на три дня чтобы выдать свою сестру замуж, пообещав вернуться, взамен он предложил в заложники своего лучшего друга селинунта.

- возвращайся на третий день до захода солнца, если опоздаешь я казню твоего друга но прощу тебе твое преступление!

-о боги, я проспал! на рассвете третьего дня мелос выбежал из дома и помчался вперед, как стрела.
    много препятствий поджидало его впереди, а время таяло с каждой минутой: ему пришлось переплыть бурную реку, карабкаться в горы, повстречать подосланных царем разбойников.

все невзгоды преодолел мелос но, обессилев окончательно, упал в траву у обочины дороги.

- я должен идти! ведь есть на свете человек, который ждет меня и верит, что я приду, ни на минуту не сомневаясь. беги, мелос!

мчится по дороге мелос, на перегонки с солнцем, исчезающим за горизонтом и успевает как раз вовремя, чтобы спасти своего друга.
    - ура, мелос! помиловать его!

осаму дадзай "беги, мелос!"
    gvinea/асмо/териос - наряд с цветочным узором

Mirienna, Hellara, Ellochka and 7 others like this.
  18. sivility

sivility User

меч истины

— магистр рал ведет нас. магистр рал наставляет нас. магистр рал защищает нас. в сиянии славы твоей — наша сила.
    в милосердии твоем — наше спасение. в мудрости твоей — наше смирение. вся наша жизнь — служение тебе. вся наша жизнь принадлежит тебе.

кто-то легко коснулся моей руки.
    — магистр рал, — тихо произнесла кара. — нам пора.
    магистр рал…

много зим назад был я лесными проводником в вестландии, ее леса были мне домом, без зла, тайн и магии.

именно там я первый раз встретил ее – кэлен амнелл - мать-исповедницу, мою любовь, мою душу.

вдвоем мы вступили на путь борьбы с величайшим злом. даркен рал будет побеждён - меч истины в моих руках поет гневом!

даркен рал повержен, но пророй судьба преподносит нелепые сюрпризы - он мой отец. зло порождает зло.

скорее! в дворец пророков! убив отца, я приоткрыл дверцу в наш мир, владетелю – хозяину мира мертвых... завеса между мирами порвана.

— пророчества миновали развилку, — прошептал натан. в эту минуту пророк видел, как решалась судьба мира, и писал книгу пророчеств.

"а потом придет тьма великая, тьма смерти. и ради надежды спасти жизнь та, что в белом, должна быть предана народу своему..."

нет. я опоздал. кэлен мертва. я вынужден был позволить ей умереть, чтобы остановить владетеля. пророчество оказалось сильнее меня.

кто-то легко коснулся моей руки.
    — магистр рал, — тихо произнесла кара. — нам пора.

Hachi, Мизами, Bailini and 13 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.