1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как оно, если взломали акк?

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by antnS, Aug 6, 2014.

1. antnS

antnS User

такой вопрос, если кто сталкивался - если акк ломанули, потратили денег в другой игре, потом еще кредит взяли и снова потратили - какова статистика, чего-то вернут/погасят или все, алес?
    (игра не задета, только акк фогейма). служба пока молчит, может у кого-то было подобное.

2. Housecat

Housecat Moderator

со слов кма другого проекта:
    нужно смотреть на правила возврата ценностей на том проекте. если тикет создан, там разберутся с движением средств на аккаунте. они должны разбираться в том, насколько "ломанули". если там какой-то системный ломатель, то по нему разбирательство могут уже вести, и данный кейс станет ещё одним примером. в любом случае, это дело не пяти минут.

antnS likes this.
  3. ЕстьВопрос

ЕстьВопрос User

бан получишь. счас они так поступают.

4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

вот за такое и правда не долго бан схлопотать
    как правило незаконно отобранное возвращают, но все зависит от конкретной ситуации.
    в любом случае, здесь вам ничего дельного не подскажут и не посоветуют, вся надежда на спп.

5. Negrin

Negrin User

был случай. взломали и потратили 180 руб на поинбланк, петицию написал = акк восстановили, но деньги не вернули. но зато пообещали разобраться со взломщиками .

6. antnS

antnS User

ну что не пяти минут - понятно. тут еще такая тема - в игру не дает зайти, ошибка 706. кнопка починки путей к файлам игры не работает, всевозможные переустановки не помогают. непонятно. на других компах все ок, на этом ни один акк не запускает игру.

7. Xecyc

Xecyc User

кнопка играть не появляется? переустанови приложение 4гейм, ссылка на скачивание внизу страницы логина.

8. antnS

antnS User

да все пробовал, даже совсем удалял и заново качал всю игру, с сайта и с другого компа, где запускается.
    кнопка "играть" есть, но каждый раз вылетает ошибка 706, пишет что связано с путями к файлам игры, но кнопка выбора этих путей не работает, нажимаешь и ничего не происходит.

я вот думаю, может мне как-то забанили комп до окончания разбирательства?
    попробую сегодня может еще винду переставить и все с нуля, если не заработает то я вообще уже хз.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2014
  9. Verano

Verano User

было у меня такое, взломали, потратили 300р на pb. обратился в саппорт - забанили на 2 дня до разбирательства, потом разбанили, рубли вернули и па за 2 дня возместили

antnS likes this.
  10. antnS

antnS User

мммм, спасибо, внушает оптимизм.

11. Floy3D

Floy3D User

на форум можно выкладывать переписку с саппортом? у меня такая же проблема была, диалог с тех.поддержкой мог бы помочь....

12. Housecat

Housecat Moderator

на форум не надо переписку, а вот в лс - пожалуйста

13. Floy3D

Floy3D User

antns, если надо отпиши, скину.

p/s мне кстати тех поддержка так и не помогла (пока сам не разобрался в этом вопросе)

14. МенторЯ

МенторЯ User

три раза всё возвращали(ну почти). самое быстрое 2 дня, самое медленное 2.5 месяца.

antnS likes this.
  15. antnS

antnS User

в выходные мне кредит обнулили (который взял злоумышленник), а положительный баланс что-то не вернули, хотя при этом написали что все вернули как было. создал вторую заявку, пока молчат.
    такой вопрос - тут люди говорят, что дело не в вирусах, в чем именно не уточняют -в чем же дело? как они узнают пароли?

16. Xecyc

Xecyc User

троянские программы

antnS likes this.
  17. antnS

antnS User

ну, для нуба в этом вопросе это одно и то же. я думал, может есть еще какой-то хитрый способ, базы там сливают или еще что.

18. Миночка

Миночка User

вот такие операции делал по избавлению этой ошибки? https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/311-706

19. antnS

antnS User

ну файлы в техподдержку точно не отправлял, быстрее винду переставить. что и проделал, починилось )