1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Fang Blade в игре Point Blank By 0777701073

Тема в разделе "Видеогайды", создана пользователем 0777701073, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0777701073

    0777701073 User

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    приветствую, дорогие бойцы point blank! было введено новое оружие в игре, поэтому мне захотелось поведать о нем, тем более, что на ножах практикуют не так много игроков и им это будет очень интересно. сейчас я вам расскажу холодное оружие — fang blade


    «fang blade — новое оружие из зуба тирано. выше урон и скорость атаки чем у кукри.» — так пишу про новое холодные оружие в мире point blank. это своеобразная модификация кукри с более хорошими характеристиками.

    урон — 88
    выстрелов в минуту — _
    точность — 100
    обойма — _
    отдача в верх — _
    отдача в бок — _
    скорость бега — 99
    дистанция — 2
    как видим характеристика данного оружия полностью превосходят характеристики привычного нам amok kukri.


    1 день — 10 рублей
    7 дней — 60 рублей
    30 дней - 150 рублей

    для ножей нету много способов расстановки перков. я думаю что все игроки для холодного оружия используют следующие перки:

    +скорость передвижения
    +ловкость
    +дальность броска (или же любой скилл из ветки инженера)

    как всегда сразу поговорим немного про донат. хотя само оружие может натворить не малых дел, но всё таки лучше же ещё купить себе некоторые вещи, а точнее: купон на быструю смену оружия и какую нибудь масочку на пробивание шлемов. я думаю этого вполне достаточно. теперь про саму тактику в бою. желательно двигаться стрейфом (т.е. вправо-влево). нападать быстро. кстати, мне иногда помогает тактика «курочки» (я не знаю почему, но я с другом всегда её так называю…), т.е. резко приседать и пригнуть голову вниз. а потом можно уже резко встать и дать противнику по щам. и ещё старайтесь чаще бить лкм, он тоже почти всегда ваншотит, просто когда бить пкм удар получается очень медленный и противник успеет отбежать (отпрыгнуть, отползти, отлететь). с тактикой я думаю всё.

    плюсы:

    большой урон
    большая скорость бега
    быстрый удар лкм
    красивый дизайн
    минусы:

    слишком большая цена
    медленный удар пкм

    fang blade — невероятно крутой нож. с ним можно хорошенько надавать противнику по щам. хотя этот нож и очень дорогой, но он стоит своих денег.


    с вами был 0777701073 (хочу лычку) очень сильно!
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ты что, издеваешься?
     
  3. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    :lol::lol::lol:
     
  4. Filatov.

    Filatov. User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    96
    это такой [​IMG] style?
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
  6. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
Статус темы:
Закрыта.