1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обращение к администрации

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Barsick132, Aug 7, 2014.

?

Нравится ли предложение?

Poll closed Oct 6, 2014.
  1. Да

23.1%
  2. Нет

76.9%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Barsick132

Barsick132 User

магазин армас веселая вещь и цены норма не считая цен на транспорт (это где видано, чтобы машина в игре стоила половину bf4???)
    я бы вложился в оружие, если бы его можно было купить навсегда за 90р., а не просто временно потаскать. зачем мне тратить 90р. на то, что исчезнет?

я понимаю, когда человек ради быстрого кача и подобного покупает премиум на месяц или более, но тратить деньги на оружие, которое исчезнет - это вообще не в какие ворота \

перейду к сути.

просьба реализовать один из двух вариантов:
    1) возможность покупки любого оружия навсегда, а также на время;
    2) возможность покупки любого оружия, без возможности покупки на время.

p.s. и снизьте цены на транспорт, реально странно, что машина в игре стоит, как нормальная игра в origin \

многоуважаемая администрация, ставьте ответ в этой теме.
    если не можете выполнить вышеперечисленные предложения, то напишите почему. заранее благодарен.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2014
    Dzybi likes this.
  2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

они не могут выполнить вышеперечисленные предложения, потому что это не выгодно, цены на что либо в армасе, ставят не от балды, они ставятся, с учетом анализа спроса игроков на тот или иной вид товара, и т.п. показателей. "1) возможность покупки любого оружия навсегда, а также на время;" - подобная система изначально практикуется на евро сервере, но если немного взвесить всё, то совсем не сложно понять, что доить покупателя постепенно, выгоднее чем взять с него один раз, но чуть больше. но не смотря на это, на иннове теперь каждую неделю, дают возможность купить некоторый перманент, если раньше эти попытки выглядели, как издевательство на игроками, то теперь это реально хорошие предложения, причем каждую неделю, лично у меня в плане перманента, к иннове больше никаких претензий, они наконец нашли золотую середину.
    p.s. это f2p проект, ты же знал, куда шел играть.

infermax and UnknownXD like this.
  3. VipOrRip

VipOrRip User

у меня тоже есть предложение! давайте давать ро за баяны, ибо пусть учатся лазить в истории.

4. UndetectedUser

UndetectedUser User

уэе было токое предложение, ты чего в истории не посмотрел перед тем как писать, вообщем ты первый на очереди за ро

5. Dzybi

Dzybi User

поддерживаю даже в пб прирост опыта на 7д стоит 50р а не 100! машины тебя ни кто не заставляет покупать к тому же от них особого толку нет. на ауке купил с 2 дырками авто и этого вполне хватит. а админы акции проводят типо скидки но ими только изичи пользуются) да и ничего менять не будут это же иннова

6. I'm So cold

ты жалуешься что премак слишком дорог, потом говоришь что по скидкам что либо покупают изичи (что вообще не имеет никакого смысла)... в общем с логикой беда :/

7. vinrael

vinrael User

донатские обвесы или транспорт для того стоят дорого, чтобы на них был спрос в игре. если у каждого будут обвесы, купленные за 50 руб., я пересяду на стоковую калину.
    =

8. Dzybi

Dzybi User

ну к примеру чернобыль продавали за 1200?! и даже если будет скидка на него то не сущ-ная и только изичи его купят. хотя лср стоит 270 но он же для нубов при том условии что лучше чернобыля. вообще как по мне скилл с чернобылем это просаживать фпс и не более. а про премак я написал потому что компашка одна а цены в 2 раза больше. и в чем же моя логика не правильна?

9. I'm So cold

-___- каждый кто кричит что лцр для нубов, сам его выкинет через пару раундов, потому что игра не пойдет, очень специфическое оружие, возможно самое специфическое в игре, я больше предпочитаю нтек, как раз из-за того, что с ним играть намного легче. чернобыль продавали за нереальную цену, это да, но как это объясняет твои слова - "а админы акции проводят типо скидки но ими только изичи пользуются)", типо папки должны играть с нтеками, свитчить, бегать с джиджей ? ну что за бред...

10. Barsick132

Barsick132 User

ну, извините за баян, но меня достало копаться в истории, как бомж в мусоре. можете банить, приношу свои извинения.
    спасибо за разъяснение.

а по поводу оружия, которое 1 раз купят за малые деньги и перестанут. если все купят пушку за 100р., то доход, как мне кажется, будет больше, чем наживаться на лохах, которые покупают ее на 30 дней \
    еще пару товаров сделать по тому же принципу, вот и окупится вся игра.

11. I'm So cold

1) откуда взялась цифра в 100р. за 100р. в этой игре по сути ничего не купишь; 2) даже если продать за дорого кучу перманента, то это будет единоразовая выгода, им это не нужно, а если рассматривать это серьезно, то где-то от силы 5% игроков купят этот перманент, остальных устраивает или покупать оружие на время, или принципиально (когда мало денег, люди очень принципиальные) не покупать что либо, а на всех остальных игроков кричать "фу, донатер", в f2p проекте, это вызывает слёзы =) ; 3) "чем наживаться на лохах, которые покупают ее на 30 дней" по сути ты всех игроков, практически без исключения, назвал лохами, даже ярые противники доната, в игре которая создана ради продажи доната, они всё равно хоть раз в год но что-то купят; 4) "еще пару товаров сделать по тому же принципу, вот и окупится вся игра." прежде всего, они её не разработали (да и g1 её не разработали, стервятники лишь выкупили её за бесценок), иннова лишь локализатор и платит g1 за лицензирование (ну или что-то подобное) и окупилась она уже давно, смысл не в окупаемости, а в стабильной прибыли.
    итог: какие то детские мечты, не имеющие ничего общего с реальным миром, а учитывая позицию не донатить ! в f2p проекте, я думаю долго ты в игре не пробудешь.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2014
  12. South777

South777 User

парень, ты мне открыл глаза! зачем мне тратить 90р в день на пиво, если оно исчезает?
    я уже отправил обращение администрации ашана, что бы они ввели в продажу бесконечную баклаху.
    100р за 1 бесконечную бутылку. я думаю ее все купят сразу. это лучше, чем наживаться на лохах, которые покупают не бесконечные бутылки с пивом.

Jessica., karanagib, Neksi* and 4 others like this.
  13. Neksi*

Neksi* User

в подпись хоть ставь :)

Jessica. likes this.
  14. Barsick132

Barsick132 User

пиво ты хотябы в реальности берешь, чего не советую, а это игра...

- - - добавлено - - -

могу сказать, что все это очень печально... ибо сама игра подводит к донату, но при этом не все могут его себе позволить(

- - - добавлено - - -

всем спасибо.

тема закрыта!

15. I'm So cold

она подводит к донату, потому что это f2p.

16. Reform

Reform User

в apb как бы и без доната играется отлично.

17. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый топикстартер, необязательно копаться в архивах раздела и старых темах. достаточно всего лишь прочитать.
    а вот теперь тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.